Hовости Итоги дня Политика

Нахлобучили бюджет, Критическая зависимость, Воображаемый фестиваль // «Итоги дня» #463

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Лекция «Современные подходы к поиску и разведке месторождений нефти и газа»

SPBNEWS

Офицеры СК России вручили подарки на память об отдыхе в Анапе детям-инвалидам из Санкт-Петербурга

SPBNEWS

Состоялась церемония возложения цветов к памятной доске, установленной в честь ЛАНО

SPBNEWS

42 комментария

евгений ломовской 31.05.2021

Слов что-то не находится цензурных..

Ответить
Stanislav Dmitriev 31.05.2021

1:05 скорее не добывает титановую руду (добывает Украина, а у нас месторождения не используются). Или ВСМПО-Ависма уже всё?

Ответить
Agapis Agapis 31.05.2021

Спасибо за новости! Конечно хотелось бы что-то про развитие и созидание, а у нас (хотя у них тоже) только сплошной упадок и все в этом роде.

Ответить
Zatanga Mr 31.05.2021

Константин если ты так переживаешь за пролетариат где видео кузница

Ответить
G L 31.05.2021

скоро белоусов извиняться будет наверное

Ответить
Антон Манаев 31.05.2021

"Профессор Мамлок" к просмотру.

Ответить
Свободный радикал. 31.05.2021

2:09 да ты что??? А как-же гундос будут существовать дальше? Мы-же типа родееим ради этих паразитов… ?

Ответить
Timur Fedorov 31.05.2021

Плохо без стратегических ресурсов. Где же раньше их добывали?

Ответить
Антон Манаев 31.05.2021

"….Я ничего не понимаю! Здесь нечего понимать. Всё решает кровь, настоящая арийская кровь…"

Ответить
Red Me 31.05.2021

Волгоградские казаки и воображаемое празднование. ??? "Ай да казаки, ай да разбойники"

Ответить
Aleksey Belikov 31.05.2021

А куда делись месторождения редкоземельных металлов? Или там теперь анклавы наших западных партнеров?

Ответить
Павел Войтенко 31.05.2021

Песков — это диспропорция

Ответить
Skoba 31.05.2021

Так что у нас сегодня, ага: "Госдеп попросил из бюджета 810 миллионов долларов на иностранное вещание" Гусары, молчать. 😀

Ответить
ЕВА 31.05.2021

Лука сидит на двух стульях,а жопа уже трещит по шву.

Ответить
ЕВА 31.05.2021

Спасибо за очередной выпуск правды Константин! Коммент для продвижения важнейшего контеннта в ТОП!

Ответить
Данила Вычисления 31.05.2021

А что имеется ввиду, вообще не производит титан, марганец и т.п.?
Вопрос связан с тем что мне известны предприятия занимающиеся выпуском титанового проката.

Ответить
Валерий Колесников 31.05.2021

Да плевать властям на наших граждан, в иностранных тюрьмах!

Ответить
ZOO ЦЕНТР Астрахань 31.05.2021

Ну без священников оружие стрелять не будет ))))

Ответить
Жан Dark 31.05.2021

Странно, что речь ведут о советском наследии, которое "утрачено". Из всех утюгов и пропагандонов 30 лет кричат что в "кровавом" ничего не работало. Да и Лорд Протектор постоянно об этом напоминает, при любой возможности. Все наследие в списке Форбс теперь фигурирует, распроданное по цене металлолома.

Ответить
Вальдес 31.05.2021

А где Domestos?

Ответить
Илья Коротков 31.05.2021

Константин, о титане неверная информация! ВСМПО-Ависма (крупнейший в мире производитель титановой продукции), в России месторождение титана расположено под Ярегой.

Ответить
Andrei Zhitkov 31.05.2021

Да-да, и Виктора Бута тоже освободите, пожалуйста. Спасибо.

Ответить
Юрий Миронов 31.05.2021

А боингу титан мы как продаем и изделия из титана?

Ответить
Иван Иванов 31.05.2021

Россия разве крупнейший производитель титана в мире?

Ответить
Станислав Олин 31.05.2021

1:02 "Россия вообще не производит титан, хром, марганец и литий". Почему Россия не производит литий — понятно, у России нет крупных месторождений лития. А месторождения титана есть, он активно добывается и экспортируется.

Ответить
aldan_3 31.05.2021

Ну, из хороших новостей, титан на территории ДВ активно ищут. Точнее сказать, выделяют на поиски титана много денег, как эти деньги тратятся тайна сие великая есть.

Ответить
Антоха Фрей 31.05.2021

Ну и что за чепуха? Что значит не производит титан, хром, марганец и литий? В гугле забанили? Или что имелось ввиду под данным высказыванием?

Ответить
Олег К 31.05.2021

"Эту диспропорцию" Пескова не выровнять. Её можно только уничтожить, отняв средства производства у Лисиных, Ротенбергов, Мордашевых и пр.

Ответить
Валентина Парфенова 31.05.2021

Советское наследие утрачено. Перспектив нет.

Ответить
Алексей Гундоров 31.05.2021

В репеце ещё остались адекватные попы?Я удивлён!А ведь дело шло к благословлению туалетной бумаги!

Ответить
Вячеслав Любченко 31.05.2021

С титаном, похоже, явно попали впросак 🙁

Ответить
Julio Alvarez 31.05.2021

Металлурги нахлобучили внутренний рынок и бюджет? Работяги тут причем? Или директора, менеджеры и перекупы не при делах? Металлурги нахлобучили, Строители нахлобучили, Нефтяники нахлобучили, а лезите в карман работяг!

Ответить
Владимир Важенин 31.05.2021

1:03
Как это не производят?
А как же ВСМПО-АВИСМА?
КЭМЗ?
ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»?

Это первое что в голову приходит… А заводы то работают…

Ответить
Виктор Иванович 31.05.2021

Пролетарско-милицейский привет! Сначала бы сбербанк в Крыму свои филиалы открыл бы.

Ответить
waksa72 31.05.2021

Как же так? Импорт 60% стратегического сырья в "самую богатую полезными ископаемыми"?

Ответить
Виктор Иванович 31.05.2021

Очень интересные высказывания пургена и любителя трактористов.

Ответить
Антон Манаев 31.05.2021

"…С приходом Гитлера все настоящие немцы получат работу, остальным-по зубам!"

Ответить
время вперёд 31.05.2021

Как без благославления оружия? ?? может ещё космические ракеты перестанете благославлять… Ужас, ужас.. Они же, о небесную твердь начнут биться???

Ответить
Виктор Иванович 31.05.2021

2% — это уже много для США, а для России это почти ничто.

Ответить
Александр Пупкин 31.05.2021

В контексте намеренья РПЦ отказаться от освещения оружия, и других новостей связанных с насилием
советую почитать работу Л.Н. Толстого "Не убий".
Вот цитата из предисловия к этой работе.:
"Казалось бы, правительство, так давно и так безуспешно борющееся с всё более и более
охватывающей русских людей манией убийства, должно бы поощрять людей,
распространяющих мысли, противодействующие убийству:
но удивительное дело, правительство, напротив того, карает таких людей."

Ответить
Виктор Иванович 31.05.2021

Кому кризис, а для олигархов рост прибыли.

Ответить