Hовости Итоги дня Политика

Навальный влетел, Опять печеньки, Антиковидные паспорта // «Итоги дня» #376

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Историческая память и историческая правда в военном кинематографе США и СССР / России

SPBNEWS

Петербуржцев приглашают на выставку кинетического искусства

SPBNEWS

​В четверг в Петербурге будет тепло и…

SPBNEWS

37 комментариев

Konstantin Titov 18.01.2021

Узаконенная коррупция — это конец русской цивилизации. В перспективе 50 лет ничего работать не будет и мозгов ни у кого не будет.
Феодальное гуляй-поле с вкраплениями ядерных боеголовок, которыми управляет ИИ, которым уже некому будет управлять

Ответить
Ivan Pyatilov 18.01.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
N Orion 18.01.2021

Спасибо.

Ответить
Иван Савельев 18.01.2021

Большое спасибо за информацию.
Спасибо всей вашей команде!

Ответить
Виктор Павлов 18.01.2021

Когда уже детям разрешат работать на стройках ?

Ответить
Maxim Иванов 18.01.2021

Гондурас и Гватемала, соединяйтесь!

Ответить
Autostyle 18.01.2021

Лайк для топа

Ответить
Autostyle 18.01.2021

Комментарий для топа

Ответить
Дед Хоббит 18.01.2021

Ну я не удивлен, что хотят освободить от наказания за коррупцию. Все таки раз не можешь ее победить, то просто возглавь )))

Ответить
Короновирус 18.01.2021

Объясните мне малограмотному это как форс-мажоры, то есть если попался на взятке во время лесных пожаров, наводнения или землетрясения то этого удака чиновничьего освободят от наказания? Когнитивный диссонанс какой-то, за пределами понимания, в такое время вообще к стенке ставить и никаких разговоров, а оно у них вон оно как.

Ответить
Роман Баранов 18.01.2021

Я не понял про коррупцию, хочешь увести лярд — обьяви ЧС?

Ответить
сейчаснеобэтом 18.01.2021

Пусть путин пустит их к себе в дом..

Ответить
Никита Мозер 18.01.2021

Освобождение от наказания за коррупцию, как удобно и скрываться не надо. Все для того чтобы депутаты и дальше жирели.

Ответить
Паша Кардан 18.01.2021

К чему эти полумеры — сразу легализовать взятки и откаты правильным людям. Вот тогда задышит экономика!!!! Они же все для дела, а остальное — да хрен с ним!

Ответить
Protor First 18.01.2021

А где главная новость? Серёжика продюссера в дурку посадили до трёх раз!

Ответить
Ольга Щербакова 18.01.2021

Да уж. Чем дальше, тем страшнее. Но есть и позитивный момент — красное утро всё ближе! Ибо властьимущие сами остановиться не смогут.

Ответить
Леха Тракс 18.01.2021

Своим строителям не хотят платить, теперь надо несчастных гастарбайтеров завозить, рабов на стройках не хватает…

Ответить
Сергей Смирнов 18.01.2021

новый виток борьбы с коррупцией ). видимо чтобы позлить Навального

Ответить
Тамара Шенина 18.01.2021

Вы правы… Жульё и не пряталось…., но снял и озвучил это- Алексей.. Он один сегодня. ложиться грудью на амбразуру…. Жаль что мозг его отравлен либерализмом и окружение у него гнилое. Кроме жены. Она молодец!

Ответить
Шпиливилитрон 18.01.2021

Отменят наказание за коррупцию.ЗАЖИВЁМ?

Ответить
Invest Journal 18.01.2021

Арестовывать CRT-телик нет смысла, его даже за бутылу не продать)

Ответить
Александр Савин 18.01.2021

Освободить от уголовной ответственности за коррупцию, по причине не знания о конфликте интересов?! Это вообще как? А может ещё взяткой не считать деяния, в том случаи если не был нарушен пункт ПДД?
Тут так-то пареньку 6 лет колонии дали, за разбитое окно! А другому дали 15 суток ареста за репост антифашистских постеров в соц. сетях, которые он делал три года назад. Это просто какой-то сюр!!!!

Ответить
Амфибрахий Анапест 18.01.2021

Пожалуйста! не вмешивайтесь в наши внутренние дела Мы суверенное государство!

Ответить
Лена Май 18.01.2021

Ворующих миллионами ИПшников (физ.лиц) наказывать нужно. Но к чему приведёт подобная инициатива в реальности? Да в петлю будут загонять мелких разорившихся ИП в регионах. Когда более-менее всё, то тебя "доят" до последней капли, а как не справился, то топят без жалости, начисляя даже на долги на себя в ПФР (в ПФР, который тратит МИЛЛИОНЫ наших денег на никому не нужную рекламу в соц.сетях!!! Какое они вообще имеют право так разбазаривать НАРОДНЫЕ деньги???) пени и штрафы бесконечные. Показательны в этом смысле аресты имущества мелких ИП в регионах: котов, собак, развалившиеся последние диваны отбирают. А ворьё, выводящее в оффшоры и дальше МИЛЛИАРДЫ баксов, чувствует себя великолепно.
Почему? Да потому, что маленького человека уничтожить проще и доить проще. А сдохнет — так не жалко! У нас к народу относятся как к расходному материалу.

Ответить
Vasil Dr 18.01.2021

"- Путин поручил упростить въезд мигрантам для работы на стройках;"-с этого года на стройках разрешили работать женщинам,со следующего детям…А потом разрешат царю расстреливать голодных рабочих.Осталось всего ничего,провозгласить Путина императором…

Ответить
ynderulets tyalikanky 18.01.2021

То есть с антикоррупционной работой не справляются и хотят вообще не заниматься половиной дел.

Ответить
Silver EX 18.01.2021

в поддержку!

Ответить
Сергей Лесной 18.01.2021

Как же в кремле хотят понравиться западу их послали по договору открытое небо успокойтесь нет все равно мы должны дружить западом ну что такое чувство собственного достоинства в кремле не знают

Ответить
Андрей Ермолаев 18.01.2021

А нехватка денег на виллу в Испании является форс-мажором?

Ответить
Юрий Покрышкин 18.01.2021

Встану на сторону правохранителей — цирк с Анальным только бы усилил вопли запада по поводу его ареста ! Надеюсь он все-таки заедет в "Матросскую тишину " на многолетнюю экскурсию !

Ответить
Tatiana Maydel 18.01.2021

Интересно, сколько россиян узнают такие новости, хотя бы частично, что доступны нам благодаря "Галопам" ?

Ответить
Anzhelika Adeyemi 18.01.2021

Не поняла, что значит разрешили на стройках работать женщинам? В СССР я работала после ПТУ на строке, строили промышленные здания итд. А когда это женщины перестали там работать?

Ответить
Алексей Т 18.01.2021

Совсем оборзели от безнаказанности!!!!!!!!!!!

Ответить
Амфибрахий Анапест 18.01.2021

Когда уже нас забебет этот позорный цирк,а?

Ответить
Короновирус 18.01.2021

Почему их нельзя привлекать за коррупция, кто они такие, что их нельзя привлекать, почему им можно, а другим нельзя? Ведь не смогут же ответить на эти вопросы эти чиновничьи вари. Фактически легазизовали главное государственное преступление. Оно вам нужно такое, она вам нужна такая власть?

Ответить
Артём Югатов 18.01.2021

Чем больше подобных новостей, тем ближе переворот сознания в голове у масс или полному пи … Цу!

Ответить
Константин Рыжов 18.01.2021

Немного не в тему ролика. Товарищи, знает ли кто, где можно купить такую же футболку с Маяковским, как у Константина Викторовича в большом ролике про Бродского? Заранее благодарен.

Ответить