Hовости Итоги дня Политика

Навальный на ИВЛ, Бегство вкладчиков, Крым без воды // «Итоги дня» #280

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Антон Белов: «Нужно отталкиваться от своей игры»

SPBNEWS

Открытие Музейно-исторического парка «Остров фортов» в Кронштадте

SPBNEWS

Анонс международной научной конференции ВШМ СПбГУ "Развивающиеся рынки" 2020

SPBNEWS

27 комментариев

ЯЛТА. НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ 21.08.2020

КАК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ВИДЕО БЕЗ ЭТОГО НАВЯЗЧИВОГО СТУКА???

Ответить
Alex Brusli 21.08.2020

навальный жертвенная вертикальная корова.

Ответить
Redrick Shuhart 21.08.2020

Пол миллиона безработных на Украине? Плохо считали.

Ответить
Шут Балакирев 21.08.2020

Деньги в рублях хранить давно уже глупая затея, лет так 25 — 30

Ответить
TR FILM 21.08.2020

Навальный-сакрыльная жертва?

Ответить
Анатолий Кореняко 21.08.2020

Столько в Леху вложено денег, что работодателям жалко если помрёт, готовы лечить за свой счёт. Сколько у нас ещё таких специалистов?…

Ответить
Alex Ev 21.08.2020

Смотрю на Украину и мерещиться Белорусия — допрыгаются тоже

Ответить
Glebastik 21.08.2020

Перекрыли Северо-Крымский канал:
1. В Армянске находится большой химический завод, у которого есть пруд — кислотонакопитель, где растворяется и хранится под слоем воды всякая гадость. Что же может случиться, если не будет воды? "Да ничего не случится", — подумали крымские власти. Летом 2018 года — экологическая катастрофа, химические испарения накрывают север полуострова. "А давайте проложим трубу до Каркинитского залива и будем химию заливать морской водой!" — предлагает какой-то гений. Не знаю, что будет, если это реализуют. Безопасно ли всю ту гадость заливать морской водой?
2. Канал использовался для орошения полей. "А у нас же много артезианской воды" — сказало крымское правительство. "И зачем эти тупые совки рыли дурацкий канал?" Начали бурить скважины, добывать воду. Но почему-то опять начали наступать солончаки, а в одном из сёл возле Симферополя "внезапно" пересох колодец. Воды на полив всё равно не хватает, местная сельхозпродукция упала в качестве и поднялась в цене.
3. В нынешней ситуации с обмелением водохранилищ можно было бы тоже брать воду из канала. Но нет, напрягли военных и с гордостью и пафосом протянули с материка трубопровод, которым только огород поливать. "Сделаль," — отрапортовал Аксёнов, — "мы спасены". Ну и сами всё видите.

Кроме того, канал был тем местом, где жители могли спокойно отдохнуть и искупаться летом, покататься на коньках зимой. Сам всё детство этим и занимался. А сейчас в высохшем русле можно фильмы в стиле "Сталкер" снимать. Обидно.

Вывод: гиганты строили всё для того, чтобы облегчить жизнь и ведение хозяйства. А нынешние пигмеи — одни скачут и ломают, другие делают вид, будто всё под контролем, а сами только бабки пилят.

Ответить
Рамис Муртазалиев 21.08.2020

Для Украины безработица в 18 процентов- это не 6 миллионов человек, а значительно меньше. Так как всего работоспособного населения где-то миллионов 15.

Ответить
Шут Балакирев 21.08.2020

Оскорбил какого то королька и тебе 15 лет, ипануться товарищи?

Ответить
Ольга Владимировна 21.08.2020

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Donald John Trump 21.08.2020

Жаль Навального.

Ответить
Александр Некто 21.08.2020

Бабченко -2

Ответить
TheBezumax 21.08.2020

И зачем же "патриота" в Германию? На родину?

Ответить
Dmitri Maximihin 21.08.2020

Покупать компанию у олигархов нужно точно так же, как покупают они сами: обанкротить, а потом выкупить за копейки.

Ответить
Сергей Агапчев 21.08.2020

Троцкий говорил:Главные революционеры находятся в ФРС

Ответить
Кирилл Минин 21.08.2020

Совок не воскресить, расходимся….

Ответить
евгений альсов 21.08.2020

навальный так за родину переживает что поедет в германию лечиться

Ответить
Aleksander Chuikov 21.08.2020

В омской больнице врачи борются за смерть Навального — © 2020 «Красная бурда»

Ответить
Marina280273 21.08.2020

А все смеялись над закрытым стаканчиком !!!

Ответить
Света Якубовская 21.08.2020

Да надеюсь Алексей скоро выздоровит и вернётся домой к своей семье

Ответить
Валера Пасечник 21.08.2020

Николай Губенко умер !

Ответить
Иван Шиганов 21.08.2020

Мне кажется у навального найдут отравление от очередного газа типа "новичок"

Ответить
Vagr Galr 21.08.2020

Пахала как лошадь!!!

Ответить
Alex Ev 21.08.2020

40 млн будут жить на улице — главное чтоб не при коммунистах. Better dead than red. Наслаждайтесь свободой и равенством дорогие вы наши победители комми.

Ответить