Hовости Итоги дня Политика

Навального встретят, Марш на Вашингтон, Люди замерзают // «Итоги дня» #374

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Количество заболевших коронавирусом снизилось в…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Презентация книги к 85-летию со дня рождения Людмилы Алексеевны Вербицкой

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Презентация российско-германского проекта "Климатические весы"

SPBNEWS

26 комментариев

Галина Воейкина 14.01.2021

КПРФ надо брать власть в свои руки!!! РАШКИНА СТАВИТЬ ВО ГЛАВЕ КПРФ!!!! Грудинину в думу!!! Платошкина и ФУРГАЛА на свободу!!!!! Едро в ВЕДРО

Ответить
AlexXx 14.01.2021

5:25 ПриватиЗАция продолжается..

Ответить
so lvlagain 14.01.2021

Ух ты, капитализм наступает на те же грабли, что и его предшественник. Как же так, рынок же как сова-друид — всегда стремится к балансу.

Ответить
K_e_n_n_y_e_z 14.01.2021

Если вы видите улыбку, вы ошибаетесь.
Это оскал.

Ответить
russriver Volga 14.01.2021

Люди боятся подохнуть от дешёвой, некачественной и опасной "вакцины", а наш марксист в наморднике сообщает нам, что она вкусна и полезна.

Ответить
Anastasia Alenina 14.01.2021

Я чего-то не понимаю, может, но этими биткоинами сыт не будешь и печку не растопишь. На кой их всё майнят?

Ответить
Юрий Таран 14.01.2021

Масштабная вакцинация уже была, теперь массовая… дальше наверно будет ТОТАЛЬНАЯ, а там и до Окончательного решения вопроса… дойдёт… Алоизовичь в аду от зависти локти кусает…

Ответить
Roman Davydov 14.01.2021

Ну хорошо, что только освистали… Остаться в морозы без тепла в домах это очень неприятное испытание.

Ответить
Konstantin Prokopenko 14.01.2021

Вот и "хорошие" новости подоспели.))

Ответить
Алексей Гундоров 14.01.2021

Ну что,дорогие крымчане,вернулись на родину?Вот и вас начали дербанить!

Ответить
Федор Нартов 14.01.2021

А Лёха в бломбированном самолёте из Германии в России полетит?

Ответить
Иван Петрович 14.01.2021

Скрепы, это когда продаёшь нефть за доллары,а зарплату народу платишь рублями, а чтобы было больше рублей, постоянно отпускаешь курс рубля, вот такие нами правят,, финансовые гении,,

Ответить
an Gol 14.01.2021

Свистите….. а им плевать.

Ответить
Карина Латова 14.01.2021

Что за сборище….

Ответить
Евгений Кузнецов 14.01.2021

Да чтож такое то,постоянно одна жопа кругом…Во двор выйдешь-машины штабелями стоят,и все хреново живут. В конце 80-х,мы,ребетня,если 9-ку увидим-потом пару недель разговоров. В магазинах -пустота,мы с мамой вставали в 3 ночи,что бы занять очередь за сливочным маслом и т.п. Охренели вы что ли,социолисты беспонтовые!

Ответить
Дмитрий 14.01.2021

Спасибо, в поддержку выпуска новостей.

Ответить
Ха- Ха 14.01.2021

почему не кто не видит того что Костя давит за прививки ? прививки за которые же давят и власти .

Ответить
Юрий Таран 14.01.2021

Профиль Нобеля чем-то напомнинает Гитлера…

Ответить
Дмитрий Александрович 14.01.2021

Комментарий для поддержки видео.

Ответить
Михаил Горбачёв 14.01.2021

Я один про Навального ничего не услышал?

Ответить
Ноябрь 14.01.2021

Спасибо

Ответить
Вячеслав Гордиевский 14.01.2021

Мишустин на Весельчака У, из "Тайны третей планеты" похож.

Ответить
Andrei Gvozdarev 14.01.2021

Северный поток 2 развернуть в Омск ?

Ответить
Бендер Родригес 14.01.2021

Теперь в Арктику едут крипту добывать? )

Ответить
Nick 14.01.2021

прощай марочное вино, уверен, было не особо хорошим, а станет помойкой)

Ответить