Hовости Итоги дня Политика

Наставники фашистов, Моссад взрывает, Песец подкрался! // «Итоги дня» #595

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге сняли карантин с трех городских…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Сова Фредди снова дома!

SPBNEWS

Александр Дрозденко о защитниках Лужского рубежа

SPBNEWS

42 комментария

Яр Яр 03.12.2021

как коммунист может такое говорить? Семин — это буржуазный клоун в красной рубахе

Ответить
Кот Роксин 04.12.2021

Я вакцинировался, но QR-кода у меня нет.
Я ваксер? Или антиваксер?

Ответить
Saggittarius 04.12.2021

Костян ! Бежать некуда !!! Здесь в США всё хуёво, твои кореша левые обученные и обдолбанные марксисты такого натворили ? Мама не горюй!
Впрочем пока платят работай. Пизди.

Ответить
Sergoonja 04.12.2021

Откуда такие цифры про смертность за год? 2.5 миллиона?
При смертности 1200 в день, за год, это 438 тысяч.
Пи%дят как дышат.

Ответить
Сергей К 04.12.2021

Уголь у алигархов, поправки работают!

Ответить
Ae Nia 04.12.2021

Хаха, Россия в лагере пацифистов. Надо же. Из крупнейшых производители оружия в мире.

Ответить
Валера Степанидин 04.12.2021

Кровавый Клоун Зеленский устраивает бандюков Украины и бандюков Америки. Народ укаинский и русский имеют право только умирать на гражданской войне хоть на востоке, хоть на севере. Круто!!!

Ответить
Entrapiya 04.12.2021

Если Федяев "Готов понести любую ответственность" то пусть сядет! Или наврать может а ответь нет.

Ответить
Ae Nia 04.12.2021

Если не ошибаюсь визы в Европе не только для россиан, но и для американьцев. Не очень понимаю почему. Ну, если не для специфичной форме инквизиции, другой смысль не вижу. Деньги не особые, немножко статистика — в главном туристы , студенты, рабочие, родственики, никакой госсударственной опасности не представляющих, только копаться излишно в жызнях людей. Хотели контролировать что бы за одно с туристами не приехали преступники. Это вообще то слишком. Все подозреваемые, что ли? Если преступник, то он пойман, сидить где то и очень трудно передвигаеться, все другие не преступники до доказывание противного.

Ответить
Олег Смирнов 04.12.2021

Вставай страна огромная… с колен! Впрочем, прорыв на лопатки неизбежен!

Ответить
Поздеев Василий 04.12.2021

Эти новости отражают мнение Сёмина, буржуазное мнение Сёмина.

Ответить
DRIVE GUITAR 04.12.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить
Тамара Костюченкова 04.12.2021

Федяева на нары,ЗА убийство шахтёров.

Ответить
роберт временёв 04.12.2021

Идёт "третья" Отечественная ,какого поведения вы ждёте от "населения"?!
??

Ответить
bobik wovkin 04.12.2021

Константин, не вводи людей в заблуждение. В "святые90-е" смертность была ещё выше , по моим подсчётам в г. Томске умирало 24-25 человек в сутки. А это гораздо больше чем 2млн. 400 тыс. Вот и подсчитайте сколько по всей России умирало. Резче надо уважаемый и вдумчивей.

Ответить
Сергей Орех 04.12.2021

А Китай смог победить пандемию

Ответить
Александр Панаев 04.12.2021

Костя! Про пондемию не п…ти! Ее нет! Это не население виновато а те твари,из мировой закулисы!

Ответить
kotmark 04.12.2021

3::00 Путин, смертность населения в РФ выше со времен 2-й мировой войны. Ты для этого поставлен руководить? Впрочем, население ему особо не возражает.

Ответить
farcraf 04.12.2021

Столько "друзей" у границ России. При СССР такого не было да и хотя бы боялись. Как ни крути, если все скопом накинутся России пипец.

Ответить
omsk mixs 04.12.2021

⚡??

Ответить
farcraf 04.12.2021

Злые бояре разозлили наше солнышко, царя батюшку, довели до того, что по столу кулачком своим ударил. Аяяй, но мы, народ рукусскай, сплотимся вокруг царя и плохим боярам спуску не дадим.

Ответить
Ольга Владимировна 04.12.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
николай игнатенко 04.12.2021

Капитализм = фашизм.

Ответить
Ольга Владимировна 04.12.2021

Ну вот, опять народ не тот (теперь для медиков)…

Ответить
Александр Чужой 04.12.2021

Пыня опять "погрозил" пальчиком!!! Сейчас "начнётся"!!! ???

Ответить
Товарищ Алексей 04.12.2021

Когда нет уверенности в завтрашнем дне, остаётся только воевать… Ничего удивительного

Ответить
Mr. Stein. Let's play railway 04.12.2021

Захарова жжот нипадеццки.

Ответить
Юрий Богатырев 04.12.2021

Новости с 0:31.

Ответить
Ирина Иркина 04.12.2021

Что он несёт?! Ответственность…
Это раньше нужно было делать, а теперь, уж, наказание надо нести.

Ответить
Marina Lyubivaya 04.12.2021

Одна беда — их писец на стене, это наш общий, всенародный писец…. Но каждый думает, что приручит животину.

Ответить
M Gandy 04.12.2021

Зачем эти сказки пересказывать про украинских фашистов?

Ответить
Pozdnyak Metatsya 04.12.2021

А может пора уже признать песца гербом России?

Ответить
Роман Петров 04.12.2021

Комментарий в поддержку канала !

Ответить
владимир власов 04.12.2021

привет всем . сделайте разбор фильма = Седьмая симфония . 2021 года выпуска . посмотрел 1 серию больше не смог выдержать . плевался )) такая муть . тут наверное Станиславский не сталь бы говорит не верю его бы передернуло или хватил бы паралич

Ответить
Ikolhoznitza 04.12.2021

А Федяеву ататашки, нельзя так больше делать☝

Ответить
Александр Суходоев 04.12.2021

Зарплата придет куплю самолёт и в Сан-Марино ?

Ответить
Дмитрий Шлыков 04.12.2021

Сёмин в новостях становиться похожим на телевизор !!!

Ответить
Гриб Грибоедов 04.12.2021

Всё, писец, выпиливают из контакти

Ответить
Михаил Борзов 04.12.2021

Федяев знает, что ни фокусник ни прокуратура ничего ему не сделают, потому так ехидно и лыбится.

Ответить
Донбасс 04.12.2021

Опять народ мрет по мнению власти потому что тупой

Ответить
РОДИОН ВОРОШИЛОВ 04.12.2021

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ПАНДЕМИЯ В СМЕРТОНСТИ!!! ПОРА УЖЕ ПОНЯТЬ КТО В НАШНЭЕЙ СТРАНЕ МЕРЗАВЕЦ!!!

Ответить