Hовости Итоги дня Политика

Нашли лекарство! TikTok решает, Полиция против врачей // «Итоги дня» #234

https://www.youtube.com/watch?v=xobwiTbfcww

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге на 40% снизилось число выздоровевших от…

SPBNEWS

​Проектирование нового терминала…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Выпускнице ЛГУ, трехкратной олимпийской чемпионке Татьяне Казанкиной 70!

SPBNEWS

24 комментария

Алексей Соболев 17.06.2020

поп просто лютый дед, прям со средневековья, на машине времени к нам залетел! Скоро костры святой инквизиции жечь начнет)))

Ответить
Mila Isnt 17.06.2020

Интонации жгут!

Ответить
Andrei Timofeev 17.06.2020

Круто новый выпуск урааааааааа

Ответить
Бендер Родригес 17.06.2020

Нормально так Макрон "отблагодарил" своих врачей.

Ответить
Вадим 17.06.2020

Прохоров не слывёт неудачником среди олигархов? То у него Куршавель, то баскетбольная команда (биатлон), то Ё-мобиль, то партия и кандидатство, теперь стадион. Где успехи? Где счастье и за*бись?

Ответить
Viktor Hermann 17.06.2020

Полиция бьёт врачей, полицейские и их близкие не болеют?

Ответить
Rus Mrt 17.06.2020

Капитализм это когда всё вокруг, что тебя не убивает — пытается тебя наебать.

Ответить
Елена Корнилова 17.06.2020

Капитализм ЕСТЬ ЗЛО!!! Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!

Ответить
Павел Церкович 17.06.2020

Как убрать. Новогодние праздники у меня на работе карантина не было я каждый день работал.

Ответить
Fun compilator 17.06.2020

мы все умрём, ЕСЛИ НЕ СВЕРГНЕМ КАПИТАЛИСТОВ

Ответить
Roman Davydov 17.06.2020

Интересно посмотреть как попЫ дерутся!
Засучают рукова, гривы раздаются!

©Частушка времён молодости моей бабки ?

Ответить
Svet Lana 17.06.2020

День ото дня
Все веселей
Живем мы
И чудесней…

Ответить
Vlad L 17.06.2020

тик ток'ом питаться будем в будущем

Ответить
TitanicCap 17.06.2020

Уточнение: 30-70 рублей в час за участие учителей на ЕГЭ. И даже эту сумму начислят только в октябре-ноябре, т.е. спустя 5-6 месяцев (если начислят, так как не особо проверишь)
Кому-то приходится действительно и на час-полтора приходить, а некоторым и на 4-5. Руководителю пункта приёма экзамена идёт 150/час и находится тот с 7 утра до 15:00~18:00 в зависимости от затянутости экзамена, отправки результатов и подтверждения приёма документации в надзорном штабе. Так что тысяча в день симпатий к нервной работе добавит точно

Ответить
Бендер Родригес 17.06.2020

Схватка шизоигумена Сергия против коронавируса и здравого смысла продолжается. Может пора его в одну палату с шаманом Габышевым поместить? )

Ответить
Юрий Шеньшаков 17.06.2020

Верните Димона он же экономист!

Ответить
Строитель шеф 17.06.2020

Ни чего себе Медведев удивил! Вот это политик от бога! За деньги он базарить просто мировой эксперт !

Ответить
Lev L. 17.06.2020

Правительство (пару недель назад): Врачи, вы наши герои! Давайте мы вам похлопаем! Славьтесь врачи!
Врачи: А можно зарплату повысить? А то еле концы с концами сводим.
Правительство: Славьтесь наши спасители! Аплодисменты врачам!
Врачи: Мы на дежурствах падаем в обморок от переработки, умираем от ковида, создайте нормальные условия труда хотя-бы.
Правительство: Похлопаем нашим мужественным врачам!
Врачи: Ну всё, мы идём на демонстрацию. Аплодисменты на хлеб не намажешь.
Правительство: Ах вы гады! Да как вы посмели? Фас!!

Ответить
Aziz Rakhimov 17.06.2020

Хочу в Европу!)

Ответить
КОт ZILLa 17.06.2020

Чо забывать начали про медведева ?

Ответить
Илья Ворк 17.06.2020

..а сколько сегодня заболело ,сколько умерло,где трупы,где картинки с гробами?Костик..

Ответить
Дрон т. 17.06.2020

"У рубля проблемы…"Да он,когда еще говорил,что у нас экономика с отрицательным ростом ?????? Так,что денег нет,но Вы держитесь.

Ответить