Hовости Итоги дня Политика

Народ против Бакальчук, Коммуналка взлетает, Газом по Тик-току! // «Итоги дня» #546

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: новое направление в Клинике им. Н. И. Пирогова СПбГУ

SPBNEWS

​​За сутки в Петербурге от коронавируса умерли еще 38…

SPBNEWS

Алексей Сутормин: «Будем оправдывать доверие болельщиков из-за этой неудачи»

SPBNEWS

35 комментариев

Сергей Закарян 27.09.2021

Почему-то увеличение тарифов не ведёт к модернизации ЖКХ. КАПИТАЛИЗМ СЧАСТЬЕ.

Ответить
Alex Kireev 27.09.2021

Капиталисты, такие капиталисты. У меня тут бизнес идея есть, но государство должно влить деньги в него. А доля прибыль государству даже в тиории хоть светит? (понятно что до людей не дойтет. Но все же?)

Ответить
Акатава 27.09.2021

Про жку и науку просто наповал

Ответить
Олег Ахрамович 27.09.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Маргарита Зверобой 27.09.2021

На танцевальной площадке шест не забудьте поставить.

Ответить
Гаврош Че 27.09.2021

Мир вашему дому!

Ответить
Huawei Psmart101 27.09.2021

Кто о чем, а вшивый о повидле

Ответить
Alexey S 27.09.2021

ЖКХ стабильная тема для отъема денег, скоро цены будут как в Европе, а качество как на Украине

Ответить
Z. Zagalsky 27.09.2021

Бардак на выборах у немцев потому что стационарногоЦИК у них нет.

Ответить
Александр Козлов 27.09.2021

Полетели, можно и потанцевать.

Ответить
Овощ Гадский 27.09.2021

В последний раз когда я заходил на Рутюб там надо было не просто посмотреть рекламу а ещё и ответить на ёбаную кучу вопросов по ней. Нет спасибо, я туда только под дулом пистолета в следующий раз зайду.

Ответить
Пролетарий 27.09.2021

"Братство рабочих — и никаких прочих"

Ответить
Андрей Исаев 27.09.2021

Путин заявил, что устал быть президентом, ни минуты покоя — предвыборные "гонки", выборы, парламенты всякие, то-да сё…
Коронация назначена на среду…
И не надо считать деньги в чужих карманах.
Заплатили за услуги ЖКХ, даже не глядя на общедомовой счётчик.
Ну и не мешайте уважаемым людям, осуществлять их детские мечты, раз даже в своём доме себя грабить позволяете.

Ответить
Peeter Mikhailov 27.09.2021

Между затратами на науку и экономикой нет никакой связи?! Ну если руки из задних полушарий растут, то конечно, да 🙂 А если необходимые технологии не продадут? Украсть? Техническую базу тоже красть? Хотел бы я на это посмотреть …

Ответить
Юлия Конова 27.09.2021

Комуналка вырастет, кто бы мог подумать?))
После выборов всегда один и тот же эффект.

Ответить
Гаврош Че 27.09.2021

Мир уже никогда не будет прежним. К сожалению

Ответить
Юлия Конова 27.09.2021

Команде"Галопом по Европам" огромное спасибо.

Ответить
Red Me 27.09.2021

Кто нибудь контролирует куда Газпром медиа тратят народные деньги? Как можно так нагло и открыто воровать деньги из национального достояния?!

Ответить
Свободный радикал. 27.09.2021

Русский ютуб. ????

Ответить
Rem Kappo 27.09.2021

Новости все жарче и жарче, как бы непришлось смотреть военную сводку

Ответить
вангую всё 27.09.2021

ЖИЗНЬ УЛУЧШАЛАСЬ ))) ВЫМИРАНИЕ СОКРАЩАЛОСЬ )))

Ответить
kruftt ran 27.09.2021

Первые шаги к феодализму сделаны, осталось это узаконить и страна превратится в союз нескольких королевств с передачей округов по наследству, поэтому и Шойгу стремится быстрее получить свой надел (построить свои новые города, т.к. старые уже поделены). Ну, чем не "Игра Престолов"?

Ответить
Иван Балакирев 27.09.2021

Тарифы на коммуналку каждый год повышаются в среднем на 4%, не поверю, что в тарифе не заложен ремонт и модернизация оборудования. Кто-нибудь может предоставить расшифровку тарифа

Ответить
Овсеп Данданян 27.09.2021

the fifth millennium passed, the earthlings continued to search for an invented resource by them, and played in states …
Translate the phrase into all languages ​​of the planet!

Ответить
александр андреев 27.09.2021

Про господина Пумпянского. Устраивался на его Синарский Трубный Завод в Каменске-Уральском на работу году в 2003-м. Принятые на работу должны были прослушать лекцию о господине Пумпянском, которая представляла из себя вылизывание задницы господина Пумпянского и запугивание вновь принятых на работу счастливчиков. Как сейчас помню пламенную речь чепушилы, читавшего лекцию: "Да господин Пумпянский то.., да господин Пумпянский сё.., да господин Пумпянский считает, что.., если вы не хотите.. чего-то там в компании господина Пумпянского, то можете хоть сейчас уматывать отсюда!!" При этом он почти орал. Грустным вновь нанятым оставалось лишь помалкивать, слушая этот бред.

Ответить
Игорь Кузьмин 27.09.2021

Чего уж там! Следует сразу переименовывать губернаторов в князей, и "княжеский стол" передавать по наследству. Ау, господин Хуснуллин, а воровство в этой отрасли прекратить не пытались? Вместо модернизаций коммунального хозяйства модернизируют яхты, вертолёты, поместья… На это денег не хватает, видно.

Ответить
Midas87 27.09.2021

Если уничтожить ядерное оружие сразу начнётся война.

Ответить
Владимир Дюбин 27.09.2021

ЖКХ в рост не за износ, а за яхту с танц полом. Да нет, это просто совпадение. Но это не точно ⚠️.

Ответить
Галя Борисова 27.09.2021

Оболдеть …ЖКХ грабит ,грабит и грабит с бюджета ,еще с населения ,а теперь коммуникации у них видите ли надо ремонтировать ,надо повысить тарифы ,а куда делись ранее собранные ,на чьих счетах осели ,может с тех средств отремонтировать …а то чуть чего ,тариф повышаем …самый простой метод ,грабить

Ответить
Cool Cat 27.09.2021

Кокосово опять бузит. И это неправильно.

Ответить
Николай Наумов 27.09.2021

Вы всё ещё не догадываетесь, зачем им яхты?

Ответить
Андрей Крыжановский 27.09.2021

Зуганов Вечный Ленинец

Ответить
DRIVE GUITAR 27.09.2021

Спасибо за новости, товарищи!!!

Ответить