Hовости Итоги дня Политика

Нано, Толя, нано! Её утопили! Союзмультгейм // «Итоги дня» #586

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Можно жить в своем родном городе — и никогда его не…

SPBNEWS

​​Мощности петербургских лабораторий для…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Эталонные образцы новых минеральных видов в Минералогическом музее СПбГУ

SPBNEWS

43 комментария

Garik Dzhan 22.11.2021

Сделали такую шляпу, что очково комментарии открытыми оставлять.

Ответить
Роман Лесков 23.11.2021

Испортили мультик, курящий волк и все такое, дает определенную харизму волку, а трех мерный заяц с волком слишком по детски смотрится, старый "Ну погоди!" можно было даже и взрослым смотреть, а новый — только для детей, тем самым урезали аудиторию.

Ответить
Ivan Markevich 23.11.2021

Где там дизлайк поставить…

Ответить
Алексей Попов 23.11.2021

А как отслеживать дизлайки? Ютуб только нам, россеянцам отключил дизлайки? или всем?

Ответить
Сергей Михеенко 23.11.2021

Понятно почему денег на пенсии не хватает и возраст подняли, покупали бумаги роснано, блядские управляющие

Ответить
Kirill M 23.11.2021

Пойду новоделам "Ну Погоди!" диз отгружу.

Ответить
3df voice 23.11.2021

пытаются попил бабла "мультфильмами" называть…. стыдобища

Ответить
Дмитрий Стальмахович 23.11.2021

Не то ли это адмирал который улетел с ещё идущих учений? Почему он не сказал, что экипаж подлодки не прошёл подготовки к эскплуатации и запуску той модели торпед?

Ответить
Евгений Иванов 23.11.2021

Ну погоди вообще убогий сделали, рассчитанный на дибилов, точнее делающий дибилами

Ответить
Сергей Игнатченко 23.11.2021

какой волк негодяй, играет в компьютерные игры…. Лучше бы пил и курил

Ответить
mendobry 23.11.2021

Беларусь и Польша не виноваты, так как исторически они не имели колоний, из которых эти нашественники. Бывшие колонизаторы должны это расхлёбывать.

Ответить
Геро Чемлех 23.11.2021

Как константин прописал. Гейминг — это современный порок

Ответить
Алексей Васильев 23.11.2021

У нас очень много денег

Ответить
Haim Zilberbort 23.11.2021

РОСнано, ГОСкорпорация, Чубайс по протекции В.В. Путина назначен. Итог: ОПЯТЬ ПРОСТО ОБОБРАЛИ НАРОД. Многие фонды пенсионных накоплений вкладывали без опаски в облигации Роснано, высокий рейтинг, гарантии государства, Госкорпорация, ВСЁ СВЕРХНАДЁЖНО. Всё было бы не так грустно, если бы в понедельник 22 ноября Песков сделал заявление, что Государство погасит все долги этой помойки. Но нет, тишина. ЧИСТАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА ПОД ГОСУДАРСТВЕННОЙ КРЫШЕЙ. Спасибо президенту.

Ответить
mendobry 23.11.2021

Пока не поздно, исправьте свою ошибку и признайте, что Катынь сделали Советы. Посмотрите последнюю передачу Киселёва, где он говорит о Путине, который передал Полякам 4 миллиона документов о Катыни. Вам, как русскому, тяжело принять то, что грузины наделали.

Ответить
Владимир Головкин 23.11.2021

Перед просмотром ролика была реклама компании по финансовому обучению АУФИ. В компании уговаривают перевести все свои деньги к брокеру, который не регулируется ЦБ. Прошу заблокировать данную рекламу!

Ответить
Irina Ha 23.11.2021

Не книги читать надо,да ещё в таком количестве,уже поздно,скоро после поцелуя в плечо,получения номера и включения вышек книги не помогут,да и купить их не сможете в безденежном,банковском

Ответить
с-56 guard submarine 23.11.2021

О…Дальний восток через севмропуть? Ну что из Мурманска короче?

Ответить
Макс Давыдов 23.11.2021

Толик очень много знает…..

Ответить
Dima Ratkov 23.11.2021

Обожаю мультики и фильмы сделанные на "отстань".

Ответить
Андрей Андрей 23.11.2021

Новость про ветеранов — звучит как месть за победу в 1945г. Пипец! … Рыжий на снова на коне. Пипец -2!

Ответить
Yorix 23.11.2021

"Игры блеа!" (с) К. Сёмин

Ответить
Макс Самыйлучший 23.11.2021

Что за херня?

Ответить
L242 23.11.2021

Пойду поддержу новый мультик дизлайком.

Ответить
Yury Novikov 23.11.2021

"От ковида за сутки умер 1241 человек", а от сердечно сосудистых за теже сутки умерло 2739 человек и никто из каждого утюга об этом не трубит

Ответить
Artur Nilin 23.11.2021

Мрак да и только. Что же останется от Роисси?

Ответить
Солдат Чапаевец 23.11.2021

Почему утонул курс? Канал Нестор. Значит правду говорит.

Ответить
Надежда 23.11.2021

"антипрививочники сорвали добровольную вакцинацию" — где логика, где логика, друзья?

Ответить
Vladimir Gury 23.11.2021

Какая мощная наноконтора — как удивительно.

Ответить
batman rus54 23.11.2021

ну чубайс говорил на корпоративе, что они сказочно богаты! значит деньги есть, где надо есть!

Ответить
skala426 23.11.2021

Про Курск — получается Путин врал своей стране? Про Чупакабру — Его всегда защищает Путин потому что ему должен за 90е по этому он непотопляемый. Про Севморпуть — Простая безалаберность , безответственность , лицемерие и некомпетентность, в России это сплошь и рядом.

Ответить
Виктор Мережко 23.11.2021

Разве об этом сейчас нужно вещать? Или будущий виртуальный коммунизм очень заинтересован в людях с КР-нашивками?

Ответить
Harim Gurgen 23.11.2021

Сёмин, вот тебе блоха в ухо. Чтобы ты в случае чего как с геймерами не обделался. В новом "Ну, погоди" есть персонаж косуля Уля. Персонаж женского пола. У косуль дважды ветвящиеся рога имеют только самцы. Вот и думай, что это такое. Или просто художественное допущение, или нечто с пошибом на западную прогрессивную повестку.

И это тебе не из геймеров мальчиков для битья делать себе на потеху и на набивание просмотров. Тут вещи пострашнее твориться могут.
Сдюжишь?

Ответить
Evgeny Liebrecht 23.11.2021

Дизлайки ютуб отключил, я теперь лайки ставить не буду.

Ответить
Металлист 23.11.2021

Прости Вячеслав Котеночкин, мы все проебали

Ответить
Valeriy Reshetnik 23.11.2021

"Эра"/дело… Меченых, ржавых Толиков и плеяды ЕБН…. (читать правильно) продолжается!

Ответить
BlueBear 23.11.2021

Единственное хорошо, убрали курение волка. Не нужно пропагандировать соску и побуждать подсаживать на зависимость.
От никотина тупеют так как любую дичь выработка веществ от никотина оправдывает. Им ни за что не стыдно будет если покурят: намусорят, кинут зажженную сигарету в окно, посрут у себя в постели, покурят и нормально — это биохимия такая.

Ответить
Sam Limbelin 23.11.2021

Пора Бэдкомедиан переходить к обзорам мультфильмов (и нано-корпораций).

Ответить
Антон Мисюра 24.11.2021

Попов расщедрился на разговоры- неужель гриф секретно сняли и скоро мы узнаем новое про Курск?

Ответить
Тамара Шмелева 24.11.2021

Росс "На- нэ технолоджи" вруши и ворюги с ,"Чуба" смотался из компашки.Пора наказывать.

Ответить