Hовости Итоги дня Политика

Нагибание Google, Кадыров и Украина, Конституция Лукашенко // «Итоги дня» #612

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сергей Плотников: «Мы сами себе преподносим сюрпризы»

SPBNEWS

"Вести-Санкт-Петербург". На Невском проспекте начали демонтировать нелегальную рекламу

SPBNEWS

​​Finnair в августе планирует возобновить полеты в…

SPBNEWS

42 комментария

Богосатана 28.12.2021

Хорош бред за телевизором повторять, красные линии, желтые тюльпаны?

Ответить
ybr jd 28.12.2021

Фашистской хунте трибунал, свободу политзаключённым.

Ответить
FelixED 28.12.2021

Спасибо

Ответить
Ал ар 28.12.2021

вот эта доставка еды — это такой бред…. ну, ведь, в нашей стране единичные случаи, когда за доставку еды потребитель готов достойно платить курьеру. я вообще не понимаю это систему…

Ответить
Константин 28.12.2021

Одиночество- сволочь!

Ответить
John Silver 28.12.2021

Это замечательно. ))
Израиль закрепляет и реализует своё право "реагировать на угрозы, исходящие из Сирии". Плюя на российские базы, которые находися рядом с местом нанесения ударов. А наш главкостерх только красные линии карандашиком на карте рисует, предпочитая больше уговаривать "дарагих партнёров" в духе кота Леопольда.

Ответить
Сергей Коновалов 28.12.2021

Мжт не сборщики, а доставщики еды.

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 28.12.2021

Здравствуте. Спасибо большое.

Ответить
Наталия Воробьева 28.12.2021

Благодарю…

Ответить
Вадим Рубцов 28.12.2021

Куда там Японии до РФ по самовыпилам. Но тут это нацпроект, а не проблема. 😉

Ответить
dima buls 28.12.2021

Семин понял свою нишу. Говори правду и народ к тебе потянется. Что ты и делаешь. Просто озвучивание фактов без анализа. Да хрен с ним, ругай геймеров. Это реально плохо, просто ты не игрок, типа у тебя такого права нету.

Ответить
Дима Бондарев 28.12.2021

Когда рухнет последняя бесплатная Хрущевка и жильё будет ипотечным ,ждите министерство Любви и отмены всех праздников.

Ответить
Вини Пух 28.12.2021

А где взять лояльные для РФ платформы .Если Гугл и Ютуб уйдут русским придется создавать Руснет и Путинет. Это правильно наверное. Вот в Китае нет Ютуба

Ответить
Kirill V 28.12.2021

цена за метр выросла на 10 тысяч . где? в каком городе? в каком жилье? в деревне? на красной площади?

Ответить
Бендер Задунайский 28.12.2021

Маск настолько обнаглел — что уже в космосе играет в шашки!

Ответить
Великий Немой 28.12.2021

Нельзя президентом, будет Царь казанский. Историчненько.

Ответить
Tarioll Siannodell 28.12.2021

чего-то в яндексе совсем охренели

Ответить
Алексей Миронов 28.12.2021

Хосе Даниэль Ортега Сааведра — молодец!!!

Ответить
Добрый Эх 28.12.2021

Проект "Новой" Конституции — заигрывание с элохторатом…
Но многие белорусы уже получили определенный опыт… Они понимают, что буржуазия как ставила своей целью усиление гнета и эксплуатации простого человека, так таких целей и придерживается. Ведь неподсудность — это нонсенс. Получается все граждане равны перед Законом, но есть самые ровные. Или неприкасаемые.
Но это они только перед своим Законом такие…

Ответить
Evgeniy Vernigora 28.12.2021

Комментарий в поддержку канала. Спасибо всей команде АгитПропа!

Ответить
Alex Helsinki 28.12.2021

С Наступающим Новым Годом товарищи , единомышленники !

Ответить
Михаил Егоренков 28.12.2021

А по мужским суицыдам Россия занимает первое место или в тройке лидеров

Ответить
Добрый Эх 28.12.2021

Белорусскую армию, согласно новому проекту, можно будет посылать и за пределы Белоруссии. Например в Африку, для защиты интересов российских и возможно белорусских буржуа. Белоруссия также потеряет статус безъядерной страны — здравствуй российское ядерное оружие.

Ответить
Ded Banzay 28.12.2021

Елка превращается в змейку, милиция в полицию, а закон в фикцию.

Ответить
Виктор Вишневский 28.12.2021

Кадыров не шутит…

Ответить
Ryuu Maxim 28.12.2021

Нагнуть гугл, в чём величие? Создать платформу конкурентно способную это слабо? И дурак может запретить.

Ответить
Добрый Эх 28.12.2021

Более двух тысяч спутников! И все ради быстрого и бесплатного интернета в любой точке Земли!
Ну блин и есть же бараны которые в это поверят! Буржуи и бесплатно — несоединимые понятия…

Ответить
Sul Sat 28.12.2021

Менты порадовали в конце !!!))

Ответить
Добрый Эх 28.12.2021

"Ёлка превращается в змейку и возвращается к своим должностным обязанностям". Обязанностям по выполнению плана по протоколам.
Что естественно имеет мало общего с единственно важной целью — обеспечение максимальной безопасности на дорогах.

Ответить
Ryuu Maxim 28.12.2021

Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольстований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века.. А если язык простолюдина лижет не тот сапог, то язык этот надлежит удалить напрочь, ибо сказано: "Язык твой — враг мой"… @Трудно быть Богом

Ответить
Игорь Фролов 28.12.2021

В поддержку канала. Всем здоровья, радости, добра и справедливости в наступающем году!

Ответить
Mike 0z0 28.12.2021

Просвирнин голышом упал с балкона вчера , насмерть

Ответить
Denys Bortnyi 28.12.2021

Кадыров,дон,может,дон,присоединить,дон,после каждой реплики слово паразит «дон»

Ответить
Александр Михалёвич 28.12.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Andrey Sarafanov 28.12.2021

Спасибо!

Ответить
Сергей Волков 28.12.2021

А где истерика про кавидлу ??? Ушла на новогодние каникулы ???

Ответить
Lery Mclelan 28.12.2021

В моем городе открыли один из сети отелей Хилтон. За вычетом всех налогов месячная зарплата у администратора на ресепшене 18 т.р. И это когда отель полон иностранных туристов оставляющих в день сотни тысяч рублей в отеле. Но покуда ты биоробот на ресепшене(которому запрещено пользоваться креслами и стульями) получай мрот в свой рот.

Ответить
Павел Корнеев 28.12.2021

Константин, и где же твоя обещанная финансовая поддержка бастующих? Ведь ты её несколько раз обещал…

Ответить
Александр Александров 29.12.2021

В Украине президент Зеленский боится только Кадырова.

Ответить
Батова Людмила 29.12.2021

Кадыров- оооочень скромный человек… Украину присоединить к Чечне. Масштаб не тот. США присоединить к Чечне!, вот о чём мечтать надо.

Ответить