Hовости Итоги дня Политика

Москва жирует, Фальшивый флот, Животные против // «Итоги дня» #262

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ДЕРЖИМ ДИСТАНЦИЮ. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ АЛЕНЫ РОДИЧЕВОЙ. ВЫПУСК 1.

SPBNEWS

В Мурино полицейские провели миграционный профилактический рейд

SPBNEWS

Медведев и безобразия, Талибам тесно, А вот и кризис! // «Итоги дня» #547

31 комментарий

Scarlet Owl 27.07.2020

Весело…

Ответить
Кирилл Ш 27.07.2020

✊🔥

Ответить
Taras Mogilyuk 27.07.2020

— В Москве пятый день растет число заболевших коронавирусом;
— Впервые о подозрении на ковид сообщили в Северной Корее;
— Эпидемия в России пополнила число безработных на миллион человек;
— ВЭБ.РФ: господдержка смягчила удар по российской экономике;
— Ипотека выходит на прежние обороты;
— Разница зарплат в Москве и регионах достигла 40-50 процентов;
— В деле Фургала появились еще одно убийство и одно покушение;
— Путин и Зеленский в очередной раз попытались договориться о перемирии на Донбассе;
— На армяно-азербайджанской границе погиб армянский контрактник;
— США грозят санкциями ливийскому генералу Хафтару;
— Иран направил в Ормузский пролив макет авианосца;
— Хуавей сокращает 60-70 процентов сотрудников в Индии;
— Нелегальный техосмотр теперь – уголовное преступление;
— WWF просит Путина не подписывать закон, который ускорит железнодорожные стройки РЖД

Ответить
Vesperon Red 27.07.2020

Фашизм в кремле называют рабочей ситуацией.

Ответить
моё моя 27.07.2020

Господа Бога — любите — друг друга
Слава Господу Богу Иисусу Христу!

Ответить
МХ ХМ 27.07.2020

Врут официальные мляди!

Ответить
ID Error: 27.07.2020

Коронобесие по марксистки. ))))

Ответить
Татьяна Куприянова 27.07.2020

Всем привет..новости как всегда удались…спасибо — бабушки довольны..до эфира..

Ответить
Евгений Гаврилов 27.07.2020

Почему нет левой агитации и пропаганды в хабаровске? Ждем пока настроения займут либералы фашисты?

Ответить
8_inGone DM 27.07.2020

Я человек с высшим образованием,уже неделю мету дворы.Спасибо тебе Типун,низкий поклон тебе зараза.будь ты проклят.

Ответить
M7 Shaxverdoff 27.07.2020

Это новости или пожелание 🤦‍♂️

Ответить
Andrey A 27.07.2020

4:52 власть плевать хотела на природу, она это уже не раз доказывала активными действиями. Ждём… Осталось Путину окончательно подписать смертный приговор природе. Что он и сделает с вероятностью 99%

Ответить
Игорь Ростов 27.07.2020

Задрали этом вирусом. Кто нибудь видел этих больных в реале? Одни цифры

Ответить
anfox 27.07.2020

Считаю своим долгом оставить комментарий в поддержку Константина и его команде

Ответить
Антон Цемеров 27.07.2020

Фраза "Путин на дне ВМФ" развеселила. Вся страна на дне.)))

Ответить
Илья Остапенко 27.07.2020

Подписчики на канал Константина Сёмин
а, дайте мне ответ среди ваших знакомых или знакомых знакомых (только не где-то слышал) кто-нибудь болел коронавирусом? Статистика есть, но меня уже начинают одолевать сомнения!

Ответить
Ольга Владимировна 27.07.2020

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Алексей Н 27.07.2020

Москва жирует, Фальшивый флот, Животные против // Галопом по Европам! Спасибо за новости!

Ответить
Vslv 27.07.2020

Даёшь✌️ПРИ МИНИМАЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ТРУДА🥕НОЛЬ 🍞НАЛОГОВ 🤘
Для поддержания народонаселения ☝️среднего и малого бизнеса🍖🥕🍞

Ответить
Vslv 27.07.2020

💀 НЕЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ☝️🙄 ЭТО уничтоженное ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ЭКОЛОГИЯ,ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЕ правоОХРАНИТЕЛЕЙ👉😶

Ответить
Vslv 27.07.2020

Нищета☝️ народонаселения "рукотворное событие"! Выгодоприобретатели события,
ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ!
🤑
Даёшь✌️ПРИ МИНИМАЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ТРУДА🥕НОЛЬ 🍞НАЛОГОВ 🤘

Ответить
Станислав Мещеряков 27.07.2020

Спасибо за выпуск

Ответить
Svet Lana 27.07.2020

Ну ещё немножко нужно потерпеть и дела наладятся. Вот у частных клиник, например, наладились ))

Ответить
Ольга Владимировна 27.07.2020

Хрен с нами, сами во всем виноваты, животных жалко.

Ответить
Ivan Serbin 27.07.2020

Дальновидные люди берут ипотеку на пороге кризиса. Потом, правда, снова выйдут на улицы — "Требуем от правительства отменить наши платежи по кредитам!". Но как им это вменить в вину? Кризис ведь — штука такая, форс-мажорная, ни капли не предсказуемая. Заодно и банки возмутятся, лишившиеся 2,7 трл. рублей. И им-то правительство обязательно поможет. Возместит все до копеечки, А заодно и проценты упущенные. Это ведь свои люди, не граждане. И все за счет бюджета, конечно же. А вот на "граждан" денег опять не останется. Но тут главное, что "ипотечники" успели кредиты оформить. Молодцы. 🙂

Ответить
Иван Семанин 27.07.2020

Так, стоп… Из Южной Кореи нелегально перешел человек в Северную? Это как "стелочка повернулась"…

Ответить
Александр Верзаков 27.07.2020

Вот вы говорите про то, что большевики строили и поднимали — да, это так.
И это был подвиг.
Но спросите себя — а многих ли вы знаете, кто готов все бросить и поехать строить светлое будущее для своих детей, например в Нягань, Братск или Верхний Уфалей?
А сами сможете променять офис на бытовку ?
Ну и логичный вопрос — а кто по вашему мнению должен все это для вас построить и восстановить — большевиков-то больше нету?

Ответить
Varmedic 27.07.2020

Какие оптимистичные цифры о зарплатах в регионах, однако. Как врач из Новосибирска ответственно заявляю: 70 тысяч в месяц можно получать, только если работаешь на 1.5 ставки, выполняешь все требования по планам (это почти нереально), либо работаешь в частной клинике (и там тоже всё непросто). Достаточно посмотреть на уровень зарплат, предлагаемых в вакансиях на сайтах бирж труда

Ответить
elena dunn 27.07.2020

Бабло побеждает всё. Это ж только клятым коммунякам нужны были, какие-то заповедники…

Ответить
Алексей Блинов 27.07.2020

Ну да зверушки не голосовали за поправки в конституцию, так что ни к чему думать о них,какие-то экологические экспертизы проводить! Клали власти большую кучу на экологию,пример Норильска очевиден!

Ответить