Hовости Итоги дня Политика

Монарх против Теслы, Подарки олигархам, Депутатский жир // «Итоги дня» #135

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Достижения науки на пользу общества. Выездное заседание Правительства в Политехе

SPBNEWS

Задержаны подозреваемые в кражах денег с банковских счетов граждан

SPBNEWS

История Ленинградской области от губернатора: Подпорожье. Вепсы

SPBNEWS

36 комментариев

Freddy Freddy 27.12.2019

Главное олигархов успокоил. Спасибо, родной

Ответить
Александр Лукьянов 27.12.2019

Про жир и смс. Ударим автопробегом по бездорожью))) правда всегда одна!

Ответить
Михаил 27.12.2019

Продолжаем терпеть!

Ответить
Pavel K.S. 27.12.2019

затянуть пояса…

Ответить
Елена Демидова 27.12.2019

Что значит: не создавалось для нарушения закона? Неужели есть такие, которые так прямо и указывают: создаемся для нарушения закона?

Ответить
July R 27.12.2019

Королевство кривых зеркал какое-то…

Ответить
My Belfry 27.12.2019

4:57 А продолжительность жизни увеличилась на пять лет (тех кто выжил)… Скворцова

Ответить
михайло ломоНосов 27.12.2019

Только видимо и уже 2 диза,кто-то даже не смотрел…

Ответить
Алдар Гармаев 27.12.2019

Это каких спортсменов, которые под белым флагом?

Ответить
Евгений Бажуков 27.12.2019

Чтоб вести здоровый образ жизни, нужны деньги на здоровую еду. Часть населения уже на еде экономит. СМС сыт не будешь!

Ответить
Дарья Прокопова 27.12.2019

О! "Изначально не создавалась для нарушения закона — намёк понят, Владимир Владимирович, обязуемся создовать совершенно точно не экстремистские организации

Ответить
Макс Максимов 27.12.2019

Сказать пи.зд.ец, это значит ничего не сказать

Ответить
Андрей 27.12.2019

Константин Викторович, пожалйста, продолжайте Вашу деятельность. Это единственное, что у нас есть!

Ответить
Елена Демидова 27.12.2019

Казахстан — мы с вами.

Ответить
Ageev Tolik 27.12.2019

Не пропадайте, а то без новостей тяжко))

Ответить
Кальцифер 27.12.2019

2020 — год Крысы….

Ответить
Bacek 108 27.12.2019

на 5:25 желательно сделать пометку, что это дюймы а не сантиметры -это ка никак в 2.54 раза больше.)))

Ответить
Olga Makhotkina 27.12.2019

Новости из сумасшедшего дома.

Ответить
Андрей Родионов 27.12.2019

Цирк, в котором ни фига не смешно…

Ответить
Luka Leonov 27.12.2019

Чтоб бороться с ожирением, нужно питаться правильно, а у большинства граждан нашей страны, либо нет времени на здоровую пищу , либо нет средств на ее покупку.

Ответить
виктор васильев 27.12.2019

Здоровый образ жизни и достижения спортсменов — это принципиально разные вещи. Норвежские "астматики", да и наши торчки не дадут соврать. ))

Ответить
wasting the dawn 27.12.2019

— Да, был пакт Молотова-Риббентропа, но СССР был последним государством, кто начал договариваться с нацистами, поскольку на тот момент остался единственным с ними один на один !

— Владимир Владимирович, Вы абсолютно правы, я вот как в" Пятерочку" захожу, гляжу на ценники и думаю:"Ну Молотов, ну Риббентроп, ну что же вы творите-то, гады, а ?!"

Ответить
Red Sonja 27.12.2019

Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот.

Неожиданно нам всем много он принёс проблем.

Но приходит Новый год — он нам счастья принесёт;

И я верю, через год — дружно скажет наш народ:

Это был тяжёлый год…. ©

Ответить
Мшшш Гмгмг 27.12.2019

Желаю нашим Олигарфренам в новом году встретиться с железным Феликсом(Дзержинским)

Ответить
Константин Игнатов 27.12.2019

Златоуст… я там живу… жаль

Ответить
Николай Ларин 27.12.2019

почаще бы выпуски выпускать

Ответить
BioHyde 27.12.2019

Последняя новость особено цинична если сопоставить с присьмом про спорт недавно зачитаным на канале.

Ответить
Николай Ларин 27.12.2019

больше выпусков хороших и разных

Ответить
Вова Касой 27.12.2019

4:02 мда это конечно "правильно" объяснять как учиться бить Недовольных .
Гопникам ну и быдлам в школах уж точно понадобится эти приёмы для избиении малолеток
А вообще нафига им это показывают особенно девочкам на линейке?
Я понимаю все это для защиты
Хотя это может даже быть полезным для "недовольных" школьников
Типа некоторые школьники выучив эти приёмы могут им самим дать по заднице

Ответить
nammy fammy 27.12.2019

Похоже у Свищева свищ в башке образовался, видимо не всем спорт полезен.

Ответить
Евгений Потеряхин 27.12.2019

5:20 поддерживаю идею депутата, создать команду борцов с ожиревшими депутатами и вообще с капиталистами, и в методах борьбы предлагаю- отстрел

Ответить
Александр Загайнов 27.12.2019

Поддерживаю

Ответить
Никита Козлов 27.12.2019

Ай яй яй. Ожирение у них !! Бедненькие. Не уследили за собой. Ничего, мы позаботимся, группу создадим.
Других важных дел ведь нет. Взрослые люди, да хоть с ожирением хоть без, лишь бы работали добросовестно.

Ответить
Семён Табуреткин 27.12.2019

несчастные депутаты, за народ страдают ;(

Ответить
Free Fresh 27.12.2019

Ставь лайк, если тоже планируешь эвакуацию из России.

Ответить
Мерик Бровкин 27.12.2019

Молодец, Путин. Всегда спокоен, как удав)

Ответить