Hовости Итоги дня Политика

Мишустин вернется, Денег не дадут, Пик или плато? // «Итоги дня» #203

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Из-за ДТП с фурой на внешней стороне КАД…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Предварительные раунды международного конкурса по праву прямых инвестиций

SPBNEWS

Видеоролик о Санкт-Петербурге

SPBNEWS

45 комментариев

Dan Sam 01.05.2020

Ты урод откуда ты взял зарплаты в 50т рублей чмо

Ответить
welnw 01.05.2020

Люди! Просыпайтесь!!!!!

Ответить
welnw 01.05.2020

Люди! Просыпайтесь!!!!!

Ответить
welnw 01.05.2020

Люди! Просыпайтесь!!!!!

Ответить
Anna Q 01.05.2020

Ну-ка, ну-ка! Кто там терпит убытки — т. н. госкомпании? А эффективные манагеры этих компаний, которых с руками оторвут заграничные корпорации, получат ли меньшие заработные платы или бонусы? ?

Ответить
nikosun000 01.05.2020

"Ой плохо,ой всё плохо,ой пипец,ой нам всем конец,ой скоро умрём,ой жопа всем,ой везде жопа,ой всё пропало" Константин Сёмин

Ответить
plusik minusov 01.05.2020

"…Россияне стали довольствоваться меньшей зарплатой…"
Т.е. власть уже сделала вывод, что всех все устраивает

Ответить
Иша Иша 01.05.2020

Я тоже не верю, что вирус из Китая

Ответить
Pavel_J 01.05.2020

Очереди в метро расхлёбываем, из-за одного дня потеряли три недели, кто ответит?

Ответить
Sergei Vander 01.05.2020

Новости поставлены под идиотским соусом.

Ответить
Sergio 01.05.2020

Ну все, теперь медики другие болезни лечить не будут, от слова "совсем". Выгодно любые симтомы, смерти выдавать за коронавирус и его последствия.

Ответить
Nikki Nikki 01.05.2020

ГИБДД обещает массовые проверки, а это массовые штрафы для пополнения их бюджета(?)

Ответить
vlad konnov 01.05.2020

Константин и всех с праздником!!!

Ответить
Просто Тёма 01.05.2020

Поддержим бастующих медиков!

Ответить
Nikki Nikki 01.05.2020

« иммунитет к вирусу есть лишь у немногих»,- это у богатых?

Ответить
За Новый Социализм 01.05.2020

Зеленский не сделал погоды, кто бы мог подумать, а такой хороший сериал выпустили???

Ответить
к 59 01.05.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Ирина Ленькова 01.05.2020

Да , как унижают всех людей в мире , просто писец..

Ответить
In Play 01.05.2020

ой бляяяя, весело живем, особенно на Украине

Ответить
Татьяна Геращенко 01.05.2020

Пусть Песков не волнуется , мы уже давно и правильно все поняли . Они сами по себе ,а мы сами

Ответить
За Новый Социализм 01.05.2020

А где про рабочих перекрывших дорогу в Якутии???

Ответить
Олег Феникс 01.05.2020

45ти градусное плато XD

Ответить
Александр Рябов 01.05.2020

Константин всё ждёт что коммунизм с Европы придёт, как дедушка Маркс завещал, потому и галопом по Европам -) а в ролике Россия, Китай и США -)

Ответить
Vladimir Gury 01.05.2020

Да-да ерунда. И кстати, зачем вам расеяне, деньги? Ваще

Ответить
Ирина Ленькова 01.05.2020

Дорогие товарищи, с 1 мая вас!!!Всем крепкого здоровья!!!

Ответить
Радость Жизни 01.05.2020

Пескова на мыло.

Ответить
Галина 01.05.2020

!!!!!!!!!!!!

Ответить
СССР РСФСР. 01.05.2020

НЕ ВЕРИТЕ! !!! МЫ ДО ВАС ДОБЕРЕМСЯ! !!!!

Ответить
Алекс Юстасу 01.05.2020

Ох уж этот МэШустин.

Ответить
Rada Andreeva 01.05.2020

какие они не приятные все…. лживые… зажравшиеся..

Ответить
Радость Жизни 01.05.2020

Все страны кроме России помогают своим гражданам.

Ответить
И. Фом 01.05.2020

Ничего не меняется. Богатые жиреют и создают видимость помощи населению.

Ответить
Радость Жизни 01.05.2020

За социализм и за советскую власть@

Ответить
СССР РСФСР. 01.05.2020

ПЕСКОВ ПРОСТУТКА!!!!!

Ответить
M Ю 01.05.2020

Я, из тех немногих, у кого есть иммунитет

Ответить
Ренат Баратов 01.05.2020

Человек-пурга(песков) уже несет такую чушь…опять его слова вырвали из смысла…

Ответить
Rada Andreeva 01.05.2020

раньше это был праздник и мы к нему готовились… ходили на демонстрацию , радовались…. и было чему.. а сейчас что ни день , то какие то мерзские новости

Ответить
Не будите Спящего 01.05.2020

Еду домой в автобусе, смотрю в окно на толпы гуляющих людей без масок а в голове эхом из памяти звучит стих Лермонтова "Дума".

Ответить
Ольга Соколова 01.05.2020

Учителям в М с 1 по 11не заплятят, а 15 выставить итоговые.

Ответить
Наталья С 01.05.2020

Врачей и мед. персонал жалко , сколько им еще в таком режиме работать? Здоровья и сил им!!!
Всех с праздником !!!

Ответить
Vasya Pupkin 01.05.2020

Начинаю жалеть, что не оформил лицензию на получения оружия…

Ответить
Oxifenix 01.05.2020

это что-то, уже виртуальные миллионы раздают медикам. А как там с 80 тыщами? Всех осчастливили? Кто больше? Не вижу ваших рук!

Ответить
Angelocheck Light 01.05.2020

А то, что Мишустин может помереть от смертельного вируса в голову Пескову не пришло? Или там у него песок?! Или умереть должен только люд, населяющий Россию?

Ответить
Александр Верзаков 01.05.2020

Спасибо Костя.
Вот все в капитализма прекрасно — и спрос, и предложение и цена жизни, и политики и военные, и банки и автомобили и, и, и всё и все, но.
Но — вот нахер нам такое счастье?
Я о работягах….

Ответить