Hовости Итоги дня Политика

Минские недоговоренности, Аэрофлот в пролете, Черносотенные книжки // «Итоги дня» #266

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Моссад и вакцина, Барское дело, Экономика отстегнулась // «Итоги дня» #325

Сотрудники уголовного розыска задержали четырех мужчин, подозреваемых в поджоге автомобиля

SPBNEWS

​За три дня в Петербурге сбили 16 пешеходовСреди них…

SPBNEWS

47 комментариев

Мясо 31.07.2020

— Владимир Путин ,что у нас с экономикой?
-абвапбапдвалполдклдавпвадпвхзщшщшзл.
— Спасибо,успокоили.

Ответить
vilinoda 31.07.2020

я ехал на этом спринтере желтом за сутки до дтп.Сегодня с утра прочел на мыле новость.В шоке.Родственникам погибших сил пережить горе.

Ответить
Коля Сидоров 31.07.2020

Так все понятия, и подменяют медленно и тихо…

Ответить
Lone Dragon 31.07.2020

Люди, не спешите на баррикады!

Сначала хорошенько подготовьтесь.

Ответить
Мария Царева 31.07.2020

Мои соболезнования родственника погибших….уставший водитель заснул, ехал не легально, на дороге стоял КАМАЗ…. капитализм убивает….

Ответить
Prostoi M 31.07.2020

Mагазинчик для любителей царизма это за гранью. Однако сейчас столько этих любителей развелось, как будто психов повыпускали из психбольниц. В пабликах пишут что царь-батюшка то был хороший, а злые большевики пришли и всё испортили. Дескать и развивалась Россия до большевика и люди то жили хорошо. История не учит никого. Чёрная сотня уже в названии экстремизм содержит, но нет, вот демотиватор на стене в вк — это да, опасность, а целый магазин реакционной идеологии во главу угла ставящей насилие — это нет, просто книжная лавка.

Ответить
Алексей Попов 31.07.2020

Автобус разбился, магазин открылся.
В Хабаровске ничего не происходит, возможно там скоро интернет отключат.
Сажают там буревестников, затыкают им рты.
Семин, почему игнорируешь Хабаровск?
Ты же главный РЕВОЛЮЦИОНЕР, или просто харизматичный БЛОГЕР?
Или у тебя есть хозяин, и он не велит.

Странно? Непонятно? Обидно!
Или рано еще в темно-красной рубахе в народ выходить?

Ответить
Галилео Галилей 31.07.2020

"Реакция усиливается", тов. Сталин, 1905
~~~
"Черные тучи собираются над нами. Дряхлое самодержавие подымает голову и вооружается “огнем и мечом”. Реакция идёт! Пусть не говорят нам о царских “реформах”, призванных укрепить гнусное самодержавие: “реформы” – это маскировка тех самых пуль и нагаек, которыми так щедро угощает нас озверевшее царское правительство.
Было время, когда правительство воздерживалось от кровопролитий внутри страны. Тогда оно вело войну с “внешним врагом” и для него необходимо было “внутреннее спокойствие”. Потому оно и допускало некоторые “попустительства” по отношению к “внутренним врагам”, “сквозь пальцы” смотря на разгоравшееся движение. Теперь другие пошли времена. Испуганное призраком революции, царское правительство поторопилось заключить мир с “внешним врагом”, с Японией, чтоб собраться с силами и “основательно” расправиться с “внутренним врагом”. И вот, началась реакция…"

Ответить
Николай Звук 31.07.2020

Капитализм это кольцо Саурона

Ответить
ВЕО Преданный Друг 31.07.2020

Деиндустриализация , деградация, дегенерация. Новый чудный мир… Спасибо Вам за выпуск. С зп (Да, У меня в отличие от некоторых ещё есть зп) перечислю 500 р. В поддержку. Чем богаты…

Ответить
Серж 31.07.2020

А сечин себе тоже сп урежит ? Походу и БЕЛАРУСИЯ тоже отвернется от рашки как и украйна

Ответить
Александр Кент 31.07.2020

Чего то усатый подах*ел…

Ответить
Миртея Ок 31.07.2020

Как то тревожно и безнадегой попахивает. А самое главное : чё делать то, когда от тебя вообще ничего не зависит. Рулят то те , до кого не добраться

Ответить
Дмитрий Урванцев 31.07.2020

Складывается четкое ощущение, что мы окажемся между молотом и наковальней. И до кучи еще и с до крайности фашизированным обществом.

Ответить
Vas _Mus 31.07.2020

Завтра на канале А.Караулова пройдёт всенародное голосование"Доверяем ли мы власти?"..Кто желает-присоединяйтесь!(в разделе "Сообщество")

Ответить
Cool Cat 31.07.2020

Черная сотня , потом фашистская литература и т.д. беспредел.

Ответить
Жан Люк Пикард 31.07.2020

Не дадим портить Аквиллу Бог-Императора мерзким черносотенцам!

Ответить
Евгений Янкин 31.07.2020

Минские недоговоренности, Аэрофлот в пролете, Черносотенные книжки // Галопом по Европам #266

В этом выпуске:

— Беларусь передала Украине списки задержанных россиян – об этом заявили в белорусском МИДе;

— Роснефть с 1 октября переводит сотрудников на сокращенную рабочую неделю и урезает зарплаты на четверть;

— В России плюс 5482 новых заболевших и снова рост летальных случаев – за сутки умер 161 пациент;

— Международное сообщение в России еще не успело возобновиться, как вызвало массу претензий от пассажиров;

Ответить
Александр М 31.07.2020

Спасибо.

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 31.07.2020

Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.

Ответить
Кеотен РЕН 31.07.2020

Даже не знаю, если они про вархаммер то Импертор Пу и из династии тинь то будет управлять вечно, если не появиться Хорус!

Ответить
UstinovichA 31.07.2020

Конечно. Неужели "не символика рейха"? Но очень похоже!
Только тупорогие историю по компьютерным играм учат!

Ответить
Анна Гусак 31.07.2020

Константин Сёмин, спасибо Вам за работу.

Ответить
Егор Николаевич 31.07.2020

Беларусь как обычно… И нашим и вашим… Ну а про жёсткую, адекватную реакцию нашего внешне политического ведомства можно только мечтать ведь оно работает для поддержки активов Сечина, Потанина…

Ответить
Кукурикуев Кудкудах Карантинович 31.07.2020

Кстати , в связи с многократно выросшим количеством стримеров-ютуберов среди леваков, проводящие стримы по 4-5 часов и более, скоро поступят в продажу подгузники с советской символикой . Стримеры и их поклонники смогут приобрести данный девайс в ближайшее время во всех торговых точках . Следите за анонсами. ✊

Ответить
Мальчиш Кибальчиш 31.07.2020

Так послушаешь и кажется , что в 90-е мы жили как у Христа за пазухой … Прости господи

Ответить
Armen Sargsyan 31.07.2020

Маразм крепчает!

Ответить
Dmitry Molodtsov 31.07.2020

Интересно, сколько ещё будет всей этой черносотенной и прочей нечисти…насколько же некоторые люди зомбированы, тупы и безпросветно упёрты…просто ужас иногда охватывает как представишь среди каких индивидов мы живём…

Ответить
A F 31.07.2020

А невеена…. Компьютерной игрой…
Ладно, так и запишем.

Ответить
Василий Кочерыгин 31.07.2020

Здравствуйте! Капитализм его ложь и обман — замучили! Выпуск отличный!

Ответить
Ed Nil 31.07.2020

Просто очень печально…….и хочеться повыть от бессилия повлиять на что либо… Блин…

Ответить
Andrei Timofeev 31.07.2020

Интересный выпуск лайк

Ответить
Фенев Евгений 31.07.2020

Сокращение сечина — даст намного больше экономии и позволит повысить зарплаты рядовым сотрудникам .

Ответить
Anatoliy Adonin 31.07.2020

А символика компьютерной игры чем навеяна?

Ответить
Vas _Mus 31.07.2020

Оказывается, что нынче виртуальность в тренде!Виртуальные права граждан,виртуальная демократия,виртуальные суды….Осталось дело за малым-сделать питание виртуальным и продукты питания!Хотя, продукты-это уже не продукты,а лишь название!

Ответить
Эльд Драконов 31.07.2020

Ща паны опять исключительно сволочи и мрази будут за тот снос Рокоссовского, а у нас все гуд

Ответить
Александр Завалюев 31.07.2020

Кошмар! Все пропало! Ну хоть что нибудь позетивное у нас в стране происходит?

Ответить
Алексей Шумихин 31.07.2020

Що , пизда , батутам ?! ???

Ответить
сергей иванов 31.07.2020

…огозин трошки похудеет за три года?

Ответить
Vladimir Kroutov 31.07.2020

Роснефть сократила работникам зарплату, а Сечину? Компания то, якобы, государственная.

Ответить
UstinovichA 31.07.2020

00:08
Люди "из списка" не в то время и не в том месте …не стоило им там быть… Лучше бы ещё одного Баумгертнера…
Идут торги…А куда деваться, если и жук и жаба лезут "помогать слабым женщинам"?
ЗЫ…К концу августа вернутся домой.
Зыыы Это моё оценочное суждение.

Ответить
Minot3279 31.07.2020

Поляки совсем охренели!

Ответить
Анатолий Коростин 31.07.2020

Хорошая работа

Ответить
Фарит Шакуров 31.07.2020

В субботу в 12.00 в своих городах СОБИРАЕМСЯ В ПОДДЕРЖКУ ХАБАРОВЧАН. Хватит писать хабаровск мы с вами, ПОРА ПОМОЧЬ нашим братьям и сёстрам. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ эту идею

Ответить
Галилео Галилей 31.07.2020

"Примирись, батрак, с магнатом"

Примирись, батрак, с магнатом,

Расцелуй его в уста* —

Он даёт тебе зарплату*
И рабочие места.

Позабудь, батрак, скорее

Про совковый популизм,

Нашей общею идеей

Должен стать патриотизм.

Только так мы всё осилим,

Только так наступит рай.

Ты за Матушку-Россию

Или против? Выбирай…

Примирись, батрак, с магнатом

Во спасение души,

Назови магната братом.

И ступай себе, паши…

Андрей Шигин

Ответить
Эжен 31.07.2020

Не рейха ради а токмо волею пославшей мя игры.

Ответить