Hовости Итоги дня Политика

Минск переключается, Миллиарды пенсионеров, Китайский вирус // «Итоги дня» #140

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

На Софийской улице два пьяных дебошира напали на…

SPBNEWS

В Ленинградской области задержана группа лиц, организовавшая производство синтетических наркотиков

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Энтомологи СПбГУ открыли редкий вид усатого тропического клопа

SPBNEWS

25 комментариев

Man Reward 21.01.2020

Костя зря вы, Марию Захарову обвиняете.

Ответить
Valentina Zykova 21.01.2020

Смотрим Вас и уважаем.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
vasiliy chobitok 21.01.2020

Чайка улетит к морю

Ответить
Юшков Александр 21.01.2020

У всех следаков такие лица?

Ответить
Иван Факов 21.01.2020

Куда уходят Чайки? Да на мусорные полигоны.

Ответить
Олег Быков 21.01.2020

Вспомним добрыми словами великого Человека, который изменил историю человечества и дал нам возможность стать людьми…Владимира Ильича Ульянова ( Ленина )..
….Нельзя предсказать хода революции, нельзя ее вызвать. Можно только работать на пользу революции. Если работаешь последовательно, если работаешь беззаветно, если эта работа связана с интересами угнетенных масс, составляющих большинство, то революция приходит…Ленин ..

Ответить
Слесарь Интеллигент 6 разряда 21.01.2020

Спасибо за новости, столько всего у вас интересного реально не успеваешь все посмотреть.

Ответить
Люда Самсонова 21.01.2020

Комментарий для продвижения ролика. ✊ ✊ ✊

Ответить
Люда Самсонова 21.01.2020

Благодарю за Ваш труд!

Ответить
Люда Самсонова 21.01.2020

Лучший новостной контент! 👍 👍 👍

Ответить
Александр Бахметьев 21.01.2020

Константин, делай лучше обзор одной или двух новостей со своим мнением. Новости и по телеку показывают.

Ответить
Nikuel Tom 21.01.2020

Чайку на Кавказ отправили полпредом. А надо было на Колыму этапом!

Ответить
Дмитрий Быстров 21.01.2020

Над помойками кружить.

Ответить
Сталинист-Артем Пуйло - Сдохни 21.01.2020

Чайка хромая утка, как и плешивый.

Ответить
Hali Big 21.01.2020

Лука молодец, пока что ведёш себя правильно!!!

Ответить
Igorek RU 21.01.2020

Чайке предложена должность полпреда на Северном Кавказе.

Ответить
Александр Литвинов 21.01.2020

Очень интересно, особенно про переключение Минска

Ответить
anastasia chatrova 21.01.2020

мне кажеться новая эпидемия в Китае это приминение биологического оружия. как-то все совпадает.

Ответить
Станислав Гордиенко 21.01.2020

13 лет + полная конфискация = наказание за превышение должностных полномочий…
А у нас с браслетом походили, на рояле поиграли и ничего не забрали…

Ответить
¿ретскирТ ¡ 21.01.2020

Вот ведь сволочи((

Ответить
Иван Факов 21.01.2020

Почему форма россиянких вояк так похожа на форму африканских? Совпадение?

Ответить
Oleper 21.01.2020

Вслед за космосом для нас скоро и небо закроется. Пересядем на телеги.

Ответить
Ольга Княжна 21.01.2020

Всего 18 ярдов! Это меньше в десять раз чем своровали все помаженные под арест чиновники и силовики! Только ье, кого мы знаем, а те, что не знаем?!!!!!МРАК!

Ответить