Hовости Итоги дня Политика

Миллионеры из ТикТока, Спектакль Горбачев, Виноваты водоросли // «Итоги дня» #312

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

«Американка», «Слон» и «Стиляга»: история названий трамваев Петербурга

SPBNEWS

​​У бизнесмена нашли склад оружия в рамках дела о…

SPBNEWS

Трава вместо мусора: землю полигона «Новоселки» восстановят до конца сентября

SPBNEWS

50 комментариев

Alex Y 12.10.2020

Какие фейки сегодня будет развешивать на доверчивые уши своей пастве ковидо-фашист Сёмин?

Ответить
vladi mir 12.10.2020

Смех: Рахмон — 91 % и ЗЕля — 73% и это типо нормально??? ,а ЛУКАШЕНКО, который создал Государсто социально-ориентированое 80 % и это типо " неправильно" для запада ??????

Ответить
Xom9k 12.10.2020

последняя новость сарказм? евро 90+, доллар тянется к 80, очередная волна короны и карантинов, зарплаты падают, цены в магазинах растут — откуда взяться счастью?

Ответить
darkflame2001 12.10.2020

«Дети до 24 лет» — это сильно.

Ответить
ARCHER RF 12.10.2020

Всё верно! Всё по формуле: капитализм, счастье, за…стрелись.?

Ответить
Виктор Иванович 12.10.2020

Ну вот, теперь порядок настанет, раз кизяки за дело взялись. Снова нагайками в храмы будут загонять по соборному уложению 1649 года?

Ответить
Миша Глузский 12.10.2020

Казаки, деньги какое-то историческое дежавю ?

Ответить
Василий Халецкий 12.10.2020

Да в России все счастливы.Только мне думается что это счастье они бы отдали тем выродкам что осчастливили их.

Ответить
Иван Васильев 12.10.2020

Щастье????????????

Ответить
Alex Zold 12.10.2020

Актеришки предатели народа,ради денег готовы на все.А разве театры не закрыли из за пандемии?Уже капиталисты предупреждают тех,кто ещё в школе,что учитесь,не учитесь,ваша судьба предрешена,вы нищие,кроме тех деток нуворишей.Дети этого не слышат,а родители услышали ли?Где ожидать следующую катастрофу? Что то часто о счастье начали говорить.У Островского есть пьеса ,где два актера Счастливцев и Несчастливцев ,а мы все Счастливцевы, и чем ниже зарплата,тем счастливее.

Ответить
Слесарь Интеллигент 6 разряда 12.10.2020

Я почему-то не фига счастливее не стал, беднее стал, это да, счастливее нет, из-за этой пандемии, уже фляга потихоньку свистеть начинает, доведут с этой фигней, народ до цугундера. Сегодня иду никого не трогаю мент пристал из-за намордника, я ему говорю господин полицай иди пьяных поищи или гастарбайтеров, чего ко мне пристал я вроде трезвый и не гастарбайтер, тогда говорит с вас штраф, короче еле отвязался от этого хмыря, был бы вдетый точно по коап бы уехал.

Ответить
Aleksei D 12.10.2020

Кто-нибудь, объясните мне, кто такие казаки?

Ответить
Наталья Бочкарева 12.10.2020

Дети до 24 лет))))

Ответить
А K 12.10.2020

Наше богема сплошь антирусская и антигосударственная. Сёмин, потихоньку внедряем в сознание западные стандарты? Что значит дети до 24 лет? Почему не до 30?

Ответить
ФИLИН 12.10.2020

Да когда ж ты , реформатор в АД к Борьке то уже отправишься. И облизывают, пилюльки дают, жизнь ему продляют. Борька тоже сердце менял, не помогло. Всё равно же рано или поздно. Придёт рогатый за тобой Миша и будете с Борькой вместе жарится там. А то он уж тебя заждался. Представляю как скулить будет вся эта демоническая шмара, ох их слезы крокодили то потекут.

Ответить
Максим Сошников 12.10.2020

— Российские школьники потеряют в будущих зарплатах из-за пандемии;

4:30 Потеряют 2,5% от ЗП в течении жизни. Это как? Дети не получат знания? Как вывели данную цифру? Что за бред?!

Ответить
Наталия Воробьева 12.10.2020

Благодарю…..

Ответить
That Guy with the Mitsu 12.10.2020

"…дети до 24х лет…" То есть в 23 — это ДЕТИ?

Ответить
Али Байрамлы 12.10.2020

ВДУДЬ:Капитализм — счастье…. ЗАХЛОПНИСЬ!

Ответить
Alexander Konyaev 12.10.2020

Спасибо!

Ответить
Afina Dolinskaia 12.10.2020

СПАСИБО ЗА ПРАВДУ.

Ответить
That Guy with the Mitsu 12.10.2020

"…До этого решили на полигоны с ядохимикатами…" Не, виноваты водоросли.

Ответить
Макс Пейн 12.10.2020

Спасибо

Ответить
Cyneprepou 12.10.2020

Спасибо за видео. Нравится смотреть новости в таком формате.

Подпишись на меня, позязя)))

Ответить
Юрий Таран 12.10.2020

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ подряды (подрядиться, ряда, шабашка…) за деньги эти "неподкупные" будут не общественный порядок ОХРАНЯТЬ, они будут НАСАЖДАТЬ (вбивать плётками…) версию порядка Правительства (кто там сидит вспоминаем…) через Газпромбанк… Ждём подряд с представителями ИГИЛ….

Ответить
Serg Ant 12.10.2020

Раньше казаки были царскими сатрапами, теперь путинскими.

Ответить
Дмитрий Егоров 12.10.2020

у одного вечная мерзлота тает, у других водоросли нефть с фенолами вырабатывают. "я ничего не трогал, оно само!"

Ответить
Константин Дзугкоев 12.10.2020

Неплохая выгода в недалеком будущем у капиталистов ! Годик другой так поучат глядишь и поверят что земля плоская. Хотя многие и сейчас в это верят. Вот и образованием занялись по полной….! Прав господин Чернышевский.

Ответить
мурад голубцов 12.10.2020

Я полон "любви и понимания'к Хаматовой и Миронову, в каких все же замечательных фильмах и спектаклях они снимаются, небось еще и за народный счет

Ответить
Fanatikwell Fanatikwell 12.10.2020

Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Ответить
владимир фоменко 12.10.2020

Порадовали внезапно ставшие токсичными водоросли на Камчатке,вот Потанин в Норильске не додумался..

Ответить
Добрый Человек 12.10.2020

Симферополь. Воду продолжают давать по часам. А несколько дней назад вечером воду вообще не дали, даже не предупредив. 21 век, товарищи.

Ответить
Василич 12.10.2020

Горбачёв надеется что кто-то разрулит то что он заварил…. Новые миллиарды на воду в Крым и снова для Шойгу! Но круче всего это — ядовитые возросли!!! Вот времена настали! Чинуша придумал формулировку и все окей! Как в Великих луках — сначала сделали прививки детям а потом они теряли сознание от 'патриотических речей'. О опять всё тип топ!

Ответить
Вадим 12.10.2020

Прекрасно! Отличный новостной выпуск! Я не шучу. (Без анализа. Только факты. Браво)

Ответить
Александра Скворцова 12.10.2020

На 1:30 — Встреча Батьки с оппозицией — жестикуляция по Фрейду)) все-таки язык тела — самый верный)

Ответить
Ямской 12.10.2020

Уважаемые люди не виноваты. Это всё агенты Госдепа подбросили русофобских водорослЕй, созданных в лабораториях НАТО.

Ответить
Сергей Забелин 12.10.2020

А дуракам много не надо, идиота если убедить в том что он счастлив птом вообще не разубедить. Это диагноз.

Ответить
MARTINIMOHITO 12.10.2020

Хера се счастье прёт???????????????

Ответить
Nikolay Smolaninov 12.10.2020

Правительство по 10% в год зп лишает, ковид далеко позади

Ответить
Николай Красиков 12.10.2020

Не хватало еще чтоб лгбтшники порядок охраняли

Ответить
Владимир Девяткин 12.10.2020

8% да ку да уж.. всё хорошо! Капитаны, пьют вино, корабли идут на дно… Всё Хорошо… всё хорошо..

Ответить
Сергей Довгополюк 12.10.2020

Лучше бы Сёмин сделал репортаж на тему, откуда берутся эти 13 тысяч. Подсказка : рекомендации Минздрава повелевают считать больными всех, у кого положительнвй тест, даже при отсутствии симптомов.

Ответить
Павел Марченко 12.10.2020

Класс школьники ещё не работают, а зарплат уже лишают.

Ответить
Matthew Martihin 12.10.2020

Дети до 24 лет…

Ответить
Vasil Dr 12.10.2020

"- Лукашенко на выходных встретился с закрытыми в СИЗО оппозиционерами;"-то есть Лукашенко вынужден договариваться с "оппозиционерами",а не с трудящимися,а значит,какая-то часть "оппозиционеров" получит билет в правящую "элиту",а трудящиеся дырку от бублика…а все потому,что в этих протестах трудящиеся никак не боролись за свои классовые интересы…

Ответить
ФИLИН 12.10.2020

Сбывается мечта грефа, школьники от недополученных знаний. Могут потерять в зарплате.

Ответить
Valeriy Gouryanov 12.10.2020

Уровень счастье — это прекрасно, да. В чём оно измеряется нынче?

Ответить
Ян Шиляев 12.10.2020

Спасибо за новости. Класс.

Ответить
NS Tann 12.10.2020

Газпром финанструет казаков. Можно уточнить националистов и белогвардейцев так сказать. Классика империализма.

Ответить