Hовости Итоги дня Политика

Месть Ютубу, Тюрковидение в Карабахе, РПЦ без налогов // «Итоги дня» #339

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью девочке из-за наезда электросамоката

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Всероссийская конференция молодых востоковедов «Китай и соседи»

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Фотовыставка Марии Кулак «Траектория бабочек» открылась в музее В.Набокова СПбГУ

SPBNEWS

44 комментария

El Kabong 19.11.2020

Кстати да , я тока вспоминал , куда же пропал Соловьев. Оказывается это твари из Гугла убрали из тренда и рекомендаций Соловьева ? Раньше каждый день как зайду видел его видео , утром на работу ехал , слушал его в машине , реально интересно было . Года два назад год , слушал так Шария

Ответить
Mangoo Se 19.11.2020

Кстати забавный закон о налогообложении высоких доходов. 5 млн/год это 416 тыс/мес. Зарплата депутата до 400к. Ну то есть депутаты умело себя обошли и не стали налогооблагать дополнительно.

Ответить
MARTINIMOHITO 19.11.2020

В смысле найти деньги??????

Ответить
[NO NAME] 19.11.2020

Коммент в поддержку!

Ответить
Добрый дядя Петя 19.11.2020

Ничего нового,тянут в старое корыто,схемы обкатаные,люди в курсе,желания нет и деваться некуда,их в двери они в окно.

Ответить
Sera Z 19.11.2020

а еврей соловьев все еще вещает? этот сатанист вроде как домой в исраиль собирался

Ответить
Storonniy nabliudatel 19.11.2020

Чиновник Роскомнадзора: "Страшно подумать, какую власть имеет ютуб над обществом"
— В первый раз всегда страшно

Ответить
СТАЛИН 2:0 19.11.2020

За счёт России все страны мира живут !!!! Кто потерял 28 млн.граждан??? Весь мир??? Нет ,одна Россия !!! Путин ВРАГ РУСИ !!! И даже если комне придут ,докажу это за 20 минут.

Ответить
Wlad Guten 19.11.2020

3:05 Освободить попов от контроля ещё Остап Бендер предлагал: Шура, Вы не в церкви, Вас не обманут.

Ответить
Prostofuntik 19.11.2020

Данная политическая система в агонии?

Ответить
Николай Красиков 19.11.2020

Соловьева нужно из страны удалить

Ответить
Elena Savenkova 19.11.2020

Спасибо! Комментарий для продвижения ролика !

Ответить
Виталий Абрамов 19.11.2020

Лучший способ вытащить на баррикады людей от 18 до 25 — это заблокировать ютюб. Удачи вам, господаъ!))

Ответить
Алексей Галкин 19.11.2020

А жирик не желает разработать кодекс депутата? Что б тоже за базар отвечали, а то горлопанит там с трибуны три десятилетия а выхлопу ноль… Вот пускай и ответит за базары.

Ответить
Ольга Иванова 19.11.2020

Где кодекс президента?

Ответить
djlena74 19.11.2020

Какое восстановление уже лет 25 как днище пробивает!

Ответить
Дмитрий Русский 19.11.2020

Почему после вашей передачи ютуб рекомендует уральские пельмени? 🤔

Ответить
El Kabong 19.11.2020

Я не понимаю как у какого утырка может быть состояние 22 миллиарда долларов , почему его не доит Путин как шавку ?

Ответить
Константин Лисовой 19.11.2020

Партия Жириновского предлагает отвечать за свои слова …..Что может быть смешнее.

Ответить
Vlad L 19.11.2020

россиянам суждено полностью вымереть при этом божественно-православном капитализме

Ответить
Дерево Души 19.11.2020

Нет слов и проклятий в отношении попов и церкви, которая на фоне массого уничтожения людей в стране и их обнищания в серьёз хочет вообще работать в чёрную без любых налогов.
Т.о. все кто ходит в церковь становятся против людей, против всех. Это уже не лицемерие. Это дьявольский цинизм.

Ответить
Павел Д 19.11.2020

На днях от строителя слышал, что фирма, где он работает отмывает деньги через РПЦ

Ответить
Daniel Unnamed 19.11.2020

"кодекс блогера" о времена о нравы!

Ответить
mrResident 19.11.2020

РПЦ-прачечная, идеальное место для отмыва украденного из гос. бюджета денег.

Ответить
Viktor Gugo 19.11.2020

Бурное восстановление поставлено на паузу. Вот кто то же умеет выдавать подобные шедевры! Хоть в словарь записывай.

Ответить
Фрол Фрол 19.11.2020

Парашника — соловья не хотят видеть нигде, от его проповедей уже тошнит

Ответить
YAN USMAR 19.11.2020

носишь юбку, стихи рассказываешь — и никаких налогов!

Ответить
Юраха Мудрый 19.11.2020

Ура! Ура! Ура!!! Мы, впрочем, как и весь мир, уверенно катимся к х…м!!! Глобализация, их дивизию. Кстати, что то из Африки давно ничего не слышно, наверно последний оплот стабильности на этой планете )))

Ответить
роберт временёв 19.11.2020

"Низкие риски"🤪😂

Ответить
Павел Корчагин 19.11.2020

Россию оптимизировали полностью. До ликвидации её как страны правительству осталось чуть-чуть…

Ответить
Александр Куликов 19.11.2020

Папуасия ептыть!

Ответить
Иван Чистополов 19.11.2020

Чем этот центробпнк там занимается? На кой он? Только констатировать факты? Дак на это есть статистика.

Ответить
Julia Lebedeva 19.11.2020

Вроде бы только сегодня видела, что Тhysson оценил число сотрудников под сокращение в 11 тысяч.

Ответить
Kristine Weber 19.11.2020

Так вот чего тытруб хотят локнуть… Просто в Гугле решили соловьиный помёт убрать, так как всё им заляпано, а сам помёт против. Ну а про РПЦ новость так вообще шик-блекск… И вот эти ещё могут что-то там про веру, воспитание и т.п. затирать? Во истину, никто так не дискредитировал РПЦ, как они сами.

ps./ К нам на контору приходила тут одна попадья, просила денежку на восстановление храма. Странно, что у своего поцреарха не просила.

Ответить
Юрий Калита 19.11.2020

С каждым днём всё "лучше и лучше"… Хочется или обратно по временой шкале в хорошие года или в летаргический сон…

Ответить
Злой Админ 19.11.2020

Ребят, обратите внимание на новость из Тывы, началось. Как говорится скриньте, то о чем говорил Сёмин лет 6 назад, начинает сбываться. Локальное обострение национального вопроса, который потенциально может перерасти в развал страны.

Ответить
Malus Getus 19.11.2020

Мировой долг?
Кому мир должен?
Инопланетянам?
Богам?

Ответить
Хорунжий Александр 19.11.2020

Предлагаю разработать "кодекс" депутата, чтобы отвечали за свои слова.

Ответить
Ислам Булатов 19.11.2020

Такое ощущение, что дефицит лекарств умышленно создан для обогащения причастных лиц…

Ответить
Андрей Маслов 19.11.2020

Эх, первый раз посмотрел, что то не все осознал, надо второй раз заценить, для полноты картины…

Ответить
Д - ВЕСТИ 19.11.2020

Тот самый KRUPP который в годы второй мировой угонял в рабство на свои многочисленные заводы??? Тот кто способствовал угнетению и уничтожению миллионов человек?

Ответить
Гость из Будущего 19.11.2020

Может сначала за свои слова начнут отвечать Правительство во главе с президентом .

Ответить
Fox Foxit 19.11.2020

Идём, идём граждане к светлому феодализму…

Ответить
Александр Смирнов 19.11.2020

Погодите, наебулина говорила о росте.

Ответить