Hовости Итоги дня Политика

Меньшову — 80, Контрабанда оружия в РФ, Китай замедляется // «Итоги дня» #93

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​За июнь в Петербурге ввели в эксплуатацию 17 домов в…

SPBNEWS

​В Петербурге назвали самые криминальные районыЗа…

SPBNEWS

Научно-историческая конференция «Сенявинские чтения»

SPBNEWS

29 комментариев

надя легкова 19.09.2019

Меньшов при советской власти был дессидентом

Ответить
Siberia_In_My_Heart 1937 19.09.2019

Спасибо

Ответить
Павел Коваленко 19.09.2019

Меньшову — здоровья и творческих успехов!

Ответить
Николай Стариков 19.09.2019

Репбатлы, чтобдят? О_О

Ответить
Фокус-Покус 19.09.2019

Битва проходит,
Дрожь принимает меня…
Лишь мат — красиво ?!
Да уж рэп-батл и красоты языка !? Действительно прав Дробышевский ю Человеку есть куда деградировать .

Ответить
Юрий Придатко 19.09.2019

Меньшов доверенное лицо Путина. Долгих лет тебе, дорогой товарищ!

Ответить
Alexandr Matrosov 19.09.2019

9509. Спасибо парни!

Ответить
jora vp 19.09.2019

Да уж, только из С400 по дронам и палить

Ответить
Алексей Скорынин 19.09.2019

Из всех новостей — Меньшову 80! Человек легенда! Актер, режиссер и просто очень талантливый человек! Здоровья ему и многие годы жизни! Люблю его фильмы и роли! С Днём Рождения!

Ответить
budda 20.09.2019

Меньшов, наш человек!

Ответить
York Y 20.09.2019

Многая лета Меньшову!

Ответить
Игорь Кальдиков 20.09.2019

Всех предателей которые отреклись в список, потом арестовать и выслать в Сибирь в трудовые посёлки, пусть осваивают то что их кормит, можно ещё на освоение севера отправить. Имущество конфисковать. Получат вторую профессию получат.

Ответить
Ольга Владимировна 20.09.2019

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

Ответить
Ольга Владимировна 20.09.2019

Меньшову — здоровья и долгих лет жизни.

Ответить
Ольга Владимировна 20.09.2019

Ну вот и рэп стали равнять с поэзизией… Следующий шаг это сравнение балета и стриптиза.?

Ответить
Дж Верёвкин 20.09.2019

Владимиру Валентиновичу крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Сечин, хаха, "Папа, папа, а у меня вон тот плохой мальчик в песочнице песок отбирает, накажи его!"

Ответить
Проект Развлечение 20.09.2019

Меньшову здоровья, успехов в работе! С днём рождения вас!

Ответить
Ivan Vasiliew 20.09.2019

Владимир Валентинович реально Элита.Дай Бог вам долгих лет и здоровья.

Ответить
Стою на полустаночке 20.09.2019

"мадам" и дэпунтат — ДНИЩЕ

Ответить
SCUBI 20.09.2019

Приравнивать реп батлы к творчеству верх идиотизма русский язык все больше и больше оскудевает наши слова замещают западными словами это трагедия великого Русского языка

Ответить
Андрей Кузнецов 20.09.2019

захарова орел, танцующий лезгинку? Ей делать, что ли не хрена?

Ответить
Олег Комолов 21.09.2019

Танкер двести пятьдесят тысяч литров дизеля? Это двести пятьдесят тонн. Это пятнадцать автобензовозов. У морского танкера своего топлива столько, как и у любого другого судна. У вас вообще редактор есть?

Ответить
Вано Тохадзе 22.09.2019

Товарищу Меньшову — два коротких, одно протяжное — Ура-ура-урааа! И многая лета!

Ответить
Глухарева Татьяна 22.09.2019

Большое спасибо за выпуск всей команде!

Ответить
Василь Ихсанов 22.09.2019

Ну ладно, может на Новый Год, обращение "зачитают" под бит, хоть поржать гляну ))) А вместо гимна, стихи про орла под лизгинку(непосредственно против лизгинки, ничего не имею, но вот стихи этой…) ))

Ответить
Владимир Смолин 23.09.2019

Меньшов достоин уважения

Ответить
Andrey Dashitsyrenov 30.09.2019

А чего этот "эффективный менеджер" просит льготы?

Ответить