Hовости Итоги дня Политика

Медведев и компромисс, Игры патриотов, Майский загул // «Итоги дня» #440

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге назвали парки, которые ждет скорое…

SPBNEWS

​На Грибакиных закроется движение двух трамваев до…

SPBNEWS

В Выборгском районе города задержаны трое мужчина за разбойное нападение на магазин

SPBNEWS

24 комментария

Worgenstein 23.04.2021

Ой, всё. Сёмин, у тебя вообще хорошие новости бывают? Хоть разбавляй чем-нибудь красивым и прекрасным, а то и так тошно.

Ответить
Alex Zold 23.04.2021

Предали Советский Союз и везде войны горячие,а холодная война…это обычное дело,которое усугубили предатели эти же .Из газеты читаю,,2500 фактов мошенничества за 3 месяца в крае,снимают с банковских счетов деньги у законопослушных граждан.Звонки идут из 49 регионов и особо отличились Московская,Ленинградская обл и Краснодарский край.,,Далее в статье обвиняют доверчивых граждан.Такое могло быть в Союзе…конечно,нет.Пришли Чубайса к власти обокрали всех,забрали вклады и так это и продолжается.Зачем государственный дорогостоящий аппарат чиновничества,если везде мошенники и воры?Этих мошенников тоже в Советском Союзе взрастили,что ли,так там тунеядцев на 15 суток садили для начала,а потом и полгода работы на поселении. Здесь воровство идёт сверху с самого начала сдачи западу и принятия их ,,ценностей,,.

Ответить
БУЧАМАМБА 23.04.2021

А в майские "выходные" выпуски будут выходить?🙄

Ответить
Андрей Петров 23.04.2021

Занимаюсь металлоконструкциями профтруба подорожала на 100 % . Осенью тонна стоила в среднем 50000 т.р , сейчас 100000 т.р и дорожает каждую неделю.

Ответить
Константин Игнатов 23.04.2021

Дорожает всё, кроме водки! Вот вам 10 дней- пейте сколько угодно (богоугодно)

Ответить
Имя Фамилия 23.04.2021

Десять тысяч для школьников в год- бешеные деньги, аж по 800 рублей в месяц получается… 🤦‍♀️

Ответить
Lena Tomah 23.04.2021

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Ответить
Короновирус 23.04.2021

Про ковидлу новости всё вялые и вялые. Уже даже Сёмину они не интересны.)

Ответить
V R 23.04.2021

НАВЕРНОЕ БЫТЬ ВТОРОЙ ЧАСТИ
КАЛЛ ОФ ЛДПР)))). (звоните в ЛДПР).
От Ильи Медисона)).

Ответить
Дмитрий Терентьев 23.04.2021

Тучи всё гуще!

Ответить
Ash 23.04.2021

Чё там Бaйдeн? Отнять и поделить? Социалист что ли, или коммунист?

Ответить
Алла Ашумова 23.04.2021

Так так так… Значит ли это, что на 15% бедных станет больше, если цб запланировал 15% кредитования населения,,, Гнать вас таких специалистов😠😠😠

Ответить
S. D. 23.04.2021

Не смешите мои тапки…этим "зам.пред.совбеДы — пристроились опять бездарь с бездельником на шеЮ нищего народа !

Ответить
i BARMALEY 23.04.2021

Ага цены растут на бенз и питание пиздец.Я не зря сьебал с россии.

Ответить
Виктор Иванович 23.04.2021

Спасибо за новости! Пролетарско-милицейский привет!

Ответить
Майор Литвинов 23.04.2021

Смотрю суки из Кремля пошли с козырей — мол мы детям помогаем, питание обеспечили, копейки на каждого школьника дадим, вот вам ещё и 11 выходных чтобы вы забыли про все наши преступления в шашлычном угаре.
Видать жареным запахло им.

Ответить
AlexMM1967 23.04.2021

Ах, эта Попова, ах, наш Главный Санитар! Сама делает, сама предупреждает. Конечно, после десятидневного загула количество заболевших подскочит! Ну, не думает же она, что все будут сидеть дома, как зимой? Но иначе нельзя: ещё не все сливки сняты с эпидемии нашей "социально ответственной" буржуазией. С Турцией тянули, пока люди трезвые не начали задаваться вопросом, почему, собственно, не закрывают? Но заболеваемость росла слишком медленно…

Ответить
VS live 23.04.2021

Читай новости живи хорошечно

Ответить
Nikolai Senyukovich 23.04.2021

Интересная подборка новостей!

Ответить
S. D. 23.04.2021

Комп.игры, фонд, распил миллиардов …
Назовите : кого опять пристроят "смотрящим" — чью дочуру или сынулю снова на содержание бюджета, а значит народа, пристроить собрались ?

Ответить
Alex Boy 23.04.2021

Если фонд поддержки игр будет работать аналогичен работе фонда кино, то появится badgaming.

Ответить
Ден Бубл 23.04.2021

Какая холодная война между метрополией и колонией😅?!

Ответить
Rayevich 23.04.2021

Пусть Ледорубам денег дадут, чтобы Дыбовский уже закончил рут Бакалавра и Самозванки.
"Мор" у них вполне русским вышел: страдают все, от персонажей до самого игрока.

Ответить