Hовости Итоги дня Политика

Мечты Мираторга, Афганский реванш, Хлопнем по шампусику? // «Итоги дня» #487

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Выставка «Народное судостроение» в клубе «Корабел» СПБГМТУ

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: выплаты медработникам, бани, водоснабжение, благоустройство

SPBNEWS

​Морозы не отступят от Петербурга 9…

SPBNEWS

47 комментариев

Андрей Кошелев 05.07.2021

Я не знал , что на Украине пальмы почтут!))

Ответить
Бубоник 05.07.2021

ПСЕВДОвакцинация — полуприкрытый геноцид от талмудистов, убийство вашего иммунитета вместе с вами.

Ответить
German Grihchuk 05.07.2021

Блин Африка уже давно должна быть безлюдной Но ни хера я теперь счастлив что чуть не сдох от малярии Сами посмотрите на карту распространения ковида

Ответить
nicox407 05.07.2021

С шампанским бред какой, еще коньяк есть, мадера, портвейн и пр)

Ответить
Ромашка 05.07.2021

То 17 , то 12 , 18 !? Это что что ?! Пинг понг!? Задолбали

Ответить
Phobos TK 05.07.2021

ЕС заставляет Армению переименовать коньяк
РФ заставит (нет) переименовывать шампанское
Воистину братья по разуму (которого нет)

Ответить
Ira Kaa 05.07.2021

Цены растут, значит, кто-то покупает, товар пользуется спросом? Караул…

Ответить
Иван Таранов 05.07.2021

2:38 А против кого и за что госдеп сша не исключил санкции?

Ответить
кот Мурр 05.07.2021

Завтра пройдёт Саммит лидеров Коммунистической партии Китая и политических партий мира в формате видеоконференции. Участие в событии примут более 500 лидеров партий и политических организаций из 160 стран мира, а также около десяти тысяч других управленцев. Председатель КНР Си Цзиньпин выступит с речью на форуме.

Ответить
Наиля Шарипова 05.07.2021

Мираторг хочет экономить? Бычков на откорм и заключенных вместе за колючую проволочку. А какая экономия для них!

Ответить
DRIVE GUITAR 05.07.2021

Спасибо за труды, товарищи!!!

Ответить
Game Surfer Content 05.07.2021

Один фиг у многих отечественных производителей заграничные хозяева.

Ответить
Skoba 05.07.2021

Виктор Линник. Интересно, сколько он деревень уничтожил своей "захватнической политикой"? Ой простите. Не правильно выразился, политикой роста монополии.

Ответить
Алина 05.07.2021

Сначала буржуины платили за труд три копейки, на которые соглашались только гастарбайтеры. Теперь они хотят ещё немного удешевить и привлечь зэков. Так себе идея, если я правильно понимаю.

Но, кстати, против обязательных работ на тюрьме как таковых, я лично не против. Убийцам, ворам, насильникам и прочей мр**и не помешает первый раз в жизни поработать.

Ответить
Александр Сергеевич 05.07.2021

Линник великий чнловек.
Достойный сын своего отечества.
Больше таких здравомыслящих людей, и возможно белая раса еще подрыгается, преждечем почернеть.

Ответить
alex shu 05.07.2021

Мираторг выкупил у чеченов зернохранилище более 5 лет назад Хотынецкий район деревня Кукуевка Орловская область зарплаты рабочих снизились с 50 -30 тыр до 8 -15 тыр . (Со слов местного армяна державшего мойку автомобилей, машину я там мыл ).

Ответить
Andrei Timofeev 05.07.2021

Талибы уже все захватили

Ответить
Alex 777 05.07.2021

Фомс не выделяет деньги на лечение ,они всех в одну кучу ложат

Ответить
Михаил Хуаде 05.07.2021

Ну наконец-то дождались скоро в пятерку войдем. Топ не подъёмных экономик мира.

Ответить
Dmitriy Urtikov 05.07.2021

Линник забыл сказать, что большую зарплату его новы Россейские рабочие отнесут в ближайшую пятерочку чтобы купить катлетку и булочку от мираторга

Ответить
Paolo Gesell 05.07.2021

Я не пью.
Просто поразил этот сверх маразм, который подписал Путин, мол, шампанское с провинции Шампань с Франции называть ИГРИСТЫМ ВИНОМ, а наше ИГРИСТОЕ ВИНО называть ШАМПАНСКИМ.
Тоже самое и, как я понял, и коньяк. Российской бренди называть КОНЬЯКом, а реальный французский бренди Коньяк называть просто бренди.
Зачем такой бред подписывать и утверждать. Должно быть всё наоборот, что бы росс. бренди не называли коньяком и игристые вина не из Шампани, не называли шампанским. (хотя мы уже все привыкли игристые вина называть шампанским…)

Ответить
Котъ Баюнъ 05.07.2021

Шампанское из Шампани запретили называть шампанским…Что дальше?
Российские памперсы — единственные памперсы в мире? 🤣🤣🤣

Ответить
Юань Яо 05.07.2021

Не точно про АйТи-компании. В китайских сетях есть такое мнение: компания ди-ди хотела регистрировать на американской бирже, поэтому она сдала американцам личные данные, в том числе, секретные данные по американскому требованию.
Мы не сочувствуем ди-ди, даже если такое мнение — фейк, потому что эта компания как остальные компании, является эксплуататором, она жестко грабит и своих работников (то есть, таксистов), и пассажиров.

Ответить
Лаврентий Берия 05.07.2021

Я чего-то пропустил? Шампань-наш?

Ответить
Диктатура Совести 05.07.2021

Новости ковида

Ответить
Alex Zold 05.07.2021

Украине конец и виновны те,кто развалил СССР.Миф снова,что не было ни у кого денег в СССР,а что тогда отбирали те ,которые захватили банки и дали,кажется 2 или 3 дня населению,чтобы снимали деньги и понятно,что многие об этом и не знали,а кто знал,то побежал и очереди были такие,что и в неделю бы не сняли свои сбережения.Потом выплачивали гроши взамен тех денег и так ничего и не вернули,воры ельцинские.Ушел великий режиссер и артист,светлая ему память.Власть так запутала все с вакциной,наверное ее нет и они теперь сеют недоверие сами. Купить не могут ,а своей нет ибо нет медицины,а есть что то стандартизированное,а так людей не лечат.Деньги взяли разработчики и все.Чтобы у всех была нормальная зарплата,надо убрать монополистов,капиталистов.

Ответить
Короновирус 05.07.2021

Уверен, что все эти списки жертв ковидлы — фикция. Наверняка ковидобесы туда всех запихивают — и сердечников и туберкулёзников и сифилитиков и поражённых током, короче всех. А аргумент один — они все умерли из-за осложнений вызванных ковидлой.

Ответить
Игорь Таракановский 05.07.2021

Сегодня на 82 году умер Владимир Валентинович Меньшов, возможно последний человек в кино, который не продал свою совесть за деньги! Вечная память, это не восполняемая утрата!

Ответить
Lordbug Божий Бычок 05.07.2021

Светлая память Владимиру Валентиновичу…

Ответить
TheYzeF 05.07.2021

Ох! Кругом все плохо!(
Только почемуж так насрать-то?🤔

Ответить
Алексей Краснодар 05.07.2021

Константин когда экономика России схлопнется…? Когда люди перестанут выполнять распоряжения правителей буржуев….? Когда до людей дойдет что так жить невозможно….?

Ответить
Мурат ММ 05.07.2021

Который раз убеждаюсь, читают текст, но понимают его как им по душе, слушают, но слышат только то, что им выгодно или приемлимо. Воистину, страна глухих, слепых, и упоротых. Куда там Украине.

Ответить
Ирина Асанова 05.07.2021

Эх, Меньшов… Земля пухом.

Ответить
Олег К 05.07.2021

Спасибо за труд! Скоро выйдет 500-й выпуск.

Ответить
Марина Лопаткова 05.07.2021

Заключенные, похоже, новый сорт нефти в России

Ответить
Короновирус 05.07.2021

Болсанару красава, вот увидите он всех своих недругов-ковидобесов разобьёт, потому что цифра в 500 тысяч умерших от ковидлы — враньё, ни на чём не основанные цифры.

Ответить
Lordbug Божий Бычок 05.07.2021

Я до последнего думал, что про шампанское — это прикол.

Ответить
Иван Иванов 05.07.2021

Вестник Бури выпустил ролик:"КРАСНЫЙ ПУТИНИЗМ: от Зюганова и Пучкова до Хазина, Кургиняна, Попова и прочих"

Ответить
Василий Воронин 05.07.2021

Вакцина,которая,возможно,не защищает от заражения!
Пальмовое масло из Украины!
Остановите Землю.я сойду…

Ответить
Алексей Соколов 05.07.2021

Как уровень жизни россиян поднимет замена гастарбайтеров гражданами РФ? У гастарбайтеров места рабочие высокооплачиваемые и квалифицированные? Это типа заменить таджиков в вагончиках на дорогих россиян вагончиках ( такое уже случается)? При том, что они сами же сюда их и завозят массово для того что бы экономить на налогах, зарплатах, плюс убыль населения в РФ. Очередная популистская чушина.

Ответить
Светлана Озерова 05.07.2021

Боже, что будет с Россией в будущем, это ж ужас что нас ждет. Я наверное свалю отсюда. Как диплом получу в следующем году — так и свалю.

Ответить
Марина Шитова 05.07.2021

Светлая память достойному человеку и замечательному режиссеру Владимиру Меньшову! Очень жаль, что такие люди уходят…

Ответить
Себастьян Перейро 05.07.2021

Светлая память Меньшову

Ответить
Александр Владимирович 05.07.2021

Спасибо за видео

Ответить
Buratilo 05.07.2021

Европа вакцинирована на 70%, америка на 50% да и мы уже далеко за 10%! И вроде меры все приняты! Но заболевших все больше! Больше чем когда всем было насрать и даже не было прививок! Как это получается? Опять врут?

Ответить