Hовости Итоги дня Политика

Массаж твиттера, Триллион казаков, Трамп и Аненербе // «Итоги дня» #402

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Ленинградский зоопарк отметил день рождения 15 августа

SPBNEWS

В Кудрово шестиклассник выбросился из окна

Мэш на Мойке

Важен каждый: как организуют события для молодежи с инвалидностью в Петербурге

SPBNEWS

29 комментариев

Сергей Фурсов 01.03.2021

В Ростовской области губернатор не Корнеев, а Голубев…

Ответить
Юлия Викторовва 01.03.2021

Казаки прямо на конях будут укреплять оборону страны?

Ответить
Игорь Ковба 01.03.2021

"…условный доход…из-за того, что владелец жилья не тратиться на аренду квартиры" Нихрена не понял, но мысль супер — записать мне в условный доход всё, чем я не пользуюсь. Да я так скора условным буржуем стану.

Ответить
Konstantin Titov 01.03.2021

Триллион на казаков: инвестиции в русский фашизм? Скоро понадобится…

Ответить
Ольга Сюкова 01.03.2021

Ну вот и ряженые она параде вслед за МЧС… Не парад а маскарад…

Ответить
борис зиновьев 01.03.2021

ДА КОЛЕ !!! ДА УЖ !!!

Ответить
Pavel Pinchuk 01.03.2021

Только в РФ депутаты..миллиарды?

Ответить
Denis Filaretov 01.03.2021

Условный доход……писец, глядь!

Ответить
Андрей Севостьянов 01.03.2021

А налог с этого "условного дохода" брать будут?

Ответить
Саит Асеинов 01.03.2021

Белый у власти, Ребята, ох и белые! (

Ответить
Alexander Yaants 01.03.2021

Стариков жаль, вынуждены кушать дешёвую недоеду, хотя у них и так здоровье слабое

Ответить
Товарищ Алексей 01.03.2021

Сургут красавцы!!! Рот фронт!!! Но пасаран!!!

Ответить
Wobblie 01.03.2021

в Челябинске подняли цены на проезд

Ответить
Испытательная Исследовательская и Доводочная База 01.03.2021

Триллион рублей вот так в гнезду и никто ничего? Охреносоветь.

Ответить
Willy Bestiarius 01.03.2021

Словом и делом!

Ответить
Олег Пташников 01.03.2021

Стоп. То есть, сейчас если я не арендую жилье — это "условный доход"?!

Ответить
Наталия Воробьева 01.03.2021

Благодарю…

Ответить
Евгений Лишонок 01.03.2021

Пусть закрывают твиттер, не будем бред от Симоньян читать.

Ответить
Саит Асеинов 01.03.2021

Пабло жаль! Товарищи, максимальный репост!

Ответить
Илья Зуев 01.03.2021

Какие Ваши действия, народ ау. Или в коментах по крякали и всё. У кого-то холодок по жопе, от радости или просто бачок потик. 500 с лихою коментов пустого пердежа.

Ответить
TarasOlegov 01.03.2021

очень качественный выпуск, спасибо!

Ответить
Сергей К 01.03.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Станислав Беликов 01.03.2021

Свободу Пабло Хасселю!

Ответить
Александр Гришаев 01.03.2021

Катится в социализм. Ну, а что, он прав. Куда ж капитализму еще катиться)

Ответить
ЭлектроСафоново 01.03.2021

С триллионом,конечно,перебор.
Тысяча миллиардов-это Москву можно купить вместе с Кремлём.
Какие казаки,какой триллион?

Ответить
Slava D 01.03.2021

А попы будут шагать на параде?!

Ответить
Alex Zold 01.03.2021

Цирк да и только и на арене наши ряженые казаки ,дальше за ними красивые девушки шагают. Парад превращается совсем не в то,чем должен быть.Надо проехать по Ингушетии,Осетии и замерить уровень жизни,только от чего считать,а то ,вдруг, на 25% там зажили шикарно.Жалко крабов…ненасытность буржуев поражает.Всем нигерийцам …россиянам сплочения и отваги.

Ответить
Pavel Pinchuk 01.03.2021

Лучше Навального подержали

Ответить
Аслан Жукен 01.03.2021

Айда Трамп, мой хорошенький! (с) Адольф Гитлер.

Ответить