Hовости Итоги дня Политика

Машут кулаками, Хлеб подорожает, С новым Омикроном! // «Итоги дня» #629

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На проспекте Энгельса неизвестный открыл стрельбу…

SPBNEWS

Выпускники 2020 / Кирилл Семенихин

SPBNEWS

Новости СПбГУ: «Жебелёвские чтения»

SPBNEWS

50 комментариев

микки 26.01.2022

Коммунизм надо запретить как идеологию

Ответить
Дмитрий Шлыков 26.01.2022

Одна и таже помойка , все эти новости , хоть не смотри вообще !!!

Ответить
volodia 26.01.2022

Даже йогурт не могут сделать из собственного сырья..

Ответить
Валерий Ковалёв 26.01.2022

Новые Су-35 духовные скрепы несут опять.

Ответить
ВеликийРоссийскийнарод 26.01.2022

машина смерти, капитал, вышла на рабочие мощности?

Ответить
Paul Korolev 26.01.2022

Пцр-тесты его не видят, но он есть! Прямо как про суслика..

Ответить
Валерий Ковалёв 26.01.2022

Радует стабильность: вещи дорожают — люди дешевеют.

Ответить
Вечно Молодой 26.01.2022

Благодарю за работу, товарищи!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Баюн Бей 26.01.2022

особая россиянская философия?! м-м-м, ага, конечно

Ответить
Вечно Молодой 26.01.2022

Пролетарский лайк и комментарий для продвижения правильных новостей.

Ответить
Юрий Беличко 26.01.2022

90 % процентов вакцинированных и взлет заболеваемости.
Цэ пэрэмога!
Антиваксеры чтото знали???

Ответить
Злой-Морской Серый Йож 26.01.2022

В Питере брал хлеб по 53р,теперь по 79р.(Бородинский.300гр."рижская" хлебокекарня.пятёрочка)Подорожало за 3-5 дней.

Ответить
Вечно Молодой 26.01.2022

По учению социализма, т.е. марксизма… действительным двигателем истории является революционная борьба классов; реформы – побочный результат этой борьбы, побочный потому, что они выражают неудачные попытки ослабить, притупить эту борьбу и т.д. По учению буржуазных философов, двигатель прогресса – солидарность всех элементов общества, сознавших «несовершенство» того или иного учреждения. Первое учение – материалистично, второе – идеалистично. Первое – революционное. Второе – реформистское. Первое обосновывает тактику пролетариата в современных капиталистических странах. Второе – тактику буржуазии.
Ленин В.И.

Ответить
Валерий Ковалёв 26.01.2022

Против омикрон-штамма выпускайте не Кракена, а Ван Дамма.

Ответить
Алексей Борискин 26.01.2022

Душком девяностых веет, впереди безнадёга…

Ответить
Козлов Вова 26.01.2022

Простонуженновыйсталин

Ответить
Сергей К 26.01.2022

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Red miner 26.01.2022

Равакцинироваться ещё раз не забудьте, граждане! Вон Константин, хоть и атеист, но колется регулярно — верует, значит!!!!

Ответить
Vlad Raev 26.01.2022

Я в Канаде, в Альберте, не привит, никого больного не видел. Все вокруг чихают, кашляют, себе в маски, и работают, как всегда.

Ответить
Зона Закона 26.01.2022

Израиль привился — кричали они…

Ответить
Анна Панова 26.01.2022

Нам же санкции не страшны. Мы ж не Украина…скоро опять в миллионах деньги считать будем.

Ответить
Хама Угы 26.01.2022

Я так понял третья мировая отменяется , нас всех тупо истребят ковидом и если кто-то надеется что он то точно выживет то ошибается и для него сделают штамп., Пока живём при капитализме каждый под прицелом.

Ответить
Джон Малкович 26.01.2022

Крепко взялись нас извести капиталисты, что ни полгода, то новая зараза

Ответить
Галина Мостякова 26.01.2022

Благодарю за новости ???

Ответить
Светлана Узкая 26.01.2022

Живём все веселей…

Ответить
Злой-Морской Серый Йож 26.01.2022

2022/01/13 18:44:21

Майнинг криптовалют….2021/11/29 15:52:50

Криптовалюты в Казахстане

Содержание[Свернуть]

2022: Отключение майнеров от энергоснабжения из-за проблем с электричеством

2021

Правительство вводит ограничения для майнеров

Постоянные перебои с электричеством из-за криптомайнеров

Банки Казахстана начинают открывать счета криптовалютным компаниям

Президент Казахстана подписал закон о налогообложении майнеров

См. также: Криптовалюты

2022: Отключение майнеров от энергоснабжения из-за проблем с электричеством

С 24 января 2022 года майнеров в Казахстане отключили от энергоснабжения из-за масштабных проблем с электричеством. Соответствующее распоряжение компания по управлению электросетями Kegoc разослала 196 организациям по всей республике.

Ответить
D N 26.01.2022

Идея по сути рабочая — если бедность(ых)искоренить — то ,-ну как-то так……

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 26.01.2022

"- Во Франции больше полумиллиона заразившихся за сутки."-по логике больше всего от ковида должны пострадать самые наибеднейшие страны,но почему болеют во Франции и Израиле ,и почти не болеют талибы и прочие бабаи?!То есть вакцинация…не работает(((

Ответить
52SVETLANA 26.01.2022

Майнинг это очередное вредительство экологии…

Ответить
Dmitry 26.01.2022

Ковидофилы уже запутались что нужно продвигать, толи вакцинацию, толи карантины, толи тестирование. Все равно ничего не работает все заражаются и все болеют…

Ответить
Nataliya Velichko 26.01.2022

Аргентина, Турция, Венесуэла, Зимбабве и Иран — вот наша реальная экономическая картина.

Ответить
Ушастое Кенгуру 26.01.2022

Коммунизм? Помню.Ничего особенного- не плохо,не хорошо.Народ спокойный был- жизнь,как во сне…Сейчас тоже ничего особенного.Плюс- при наличии фин можно мир посмотреть.Привет из Самарканда

Ответить
Atmosfer Atmosferny 26.01.2022

Детская заболеваемость прям только сейчас подскочила), пиз..лы))

Ответить
Владимир Фурсов 26.01.2022

Константин! Прекращайте истерику. Очень интересно, что смертность в Израиле подскочила в 40 раз, но давайте оперировать абсолютными цифрами.

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 26.01.2022

"- Зять Назарбаева сохранил место в совете директоров Газпрома;"…интересно,а как дела у зятьков кучмы л.д. не уж-то они не олигархи?-Всем же понятно,что живем плохо потому,что есть олигархи и никто даже не пытается их выгнать из страны!!!Что за народ?!!!

Ответить
Star Andrew 26.01.2022

"В Израиле смертность подскочила в 40 раз". Не озвучивайте, пожалуйста, кликбейтные заголовки новостей. Две недели тому назад была 1 смерть, а теперь стало 40 смертей. Получается, что в 40 раз, да. Но если сравнивать с предыдущими волнами пандемии, доходило и до 70 смертей в день. (февраль 2021) Хотя количество заражений было в 8 раз меньше, чем сейчас. А то выходит, что "несмотря на 90% вакцинированных" народ вымирает.

Ответить
Константин Исламов 26.01.2022

Новый вид ковида)))
Бля… Ждём когда зомби появятся)))

Ответить
Homo Sapiens- Sapiens 26.01.2022

На Fazer полный пи****.

Ответить
Vladislav grechko 26.01.2022

Ой, а что вакцина не помогает? Вот так новость….

Ответить
Atmosfer Atmosferny 26.01.2022

Ничего личного, только хлебизнес

Ответить
Владимир В. В. 26.01.2022

ЯМЫ Зембабве

Ответить
Константин Глушанин 26.01.2022

Не одной хорошей новости…

Ответить
Сергей Козлов 26.01.2022

А зачем нужно было врать про в 40 раз выросшую смертность в Израиле? Всё легко проверяется. Смертность по сравнению с затишьем выросла в 5 раз, но она всё ещё в 3 раза меньше чем в 3ю волну в сентябре. Тут надо знать как считать, к примеру если взять день без умерших (представьте себе такие были) и любой сегодняшний день то рост получится БЕСКОНЕЧНЫМ, триллиарды раз.

Ответить
Irenn Remer 26.01.2022

Интересно, что думает Константин, когда топит за вакцинацию от ковида и готовит материал о том что в израиле растет смертность, несмотря на 90%ную жижизацию населения… когнитивный диссонанс не мучает?…

Ответить
Redline Sound 26.01.2022

А можно по подробнее о нашей философии??? Воровать, набивать карманы и сосать из страны всё что можно, вы про эту философию???

Ответить
к 59 26.01.2022

Урал здесь! ✊

Ответить
SADHU 108 26.01.2022

Ну что вакциманы? Очко жим-жим???

Ответить
zezamar al 26.01.2022

))) раз его не видят ПЦР тесты, то может надо разобраться с тестами, да и вообще с самой болячкой, а не заставлять всех принудительно ширяться неизвестно чем в надежде что рано или поздно начнет помогать? Диз, за ковидобесие продолжающееся

Ответить
Аноним 26.01.2022

теперь за детишек возьмутся ?

Ответить