Hовости Итоги дня Политика

Марш антиковидцев, Карающий холодильник, Будет еще хуже // «Итоги дня» #317

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сергей Плотников: «Хочется продолжить победную серию»

SPBNEWS

​​Все пляжи Петербурга снова признали непригодными…

SPBNEWS

Йори Лехтеря: «Чтобы забить, всегда нужно немного удачи»

SPBNEWS

32 комментария

Mephiston1984LoD 19.10.2020

70%???Будет я думаю около 95%.

Ответить
Leo Kleptomaniac 19.10.2020

Хорошие и достоверные новости! Хорошая команда у Кости

Ответить
Тамара Короткова 19.10.2020

Здорово! Сами разжигают конфликты и сами же накладывают санкции!
Типичный евгейский вариант! ?? А Семин не устаёт нагонять страшилки
с ковидом… в каждом ролике. Молодец ????

Ответить
Fatima Pylova 19.10.2020

В Москве на Каширском шоссе второй раз за год закрывают этажи ТЦ Москва, где раньше продавали авто, для коек под ковидника. И уже второй раз там никого. Я и не делаю, чтобы они заполнились, но факт остаётся фактом, ни одного пациента.

Ответить
Олег К 19.10.2020

Есть хорошая новость — левые в Боливии могут прийти к власти. Если фашисты опять переворот не устроят.

Ответить
Maxim Иванов 19.10.2020

Defund the police! В США за это ратуют "отбросы", в Покаянии сама власть! Делайте выводы!..

Ответить
Сергей Бистяйкин / Sergey Bistyaykin 19.10.2020

Не надо ходить в больницы, читать статистику с медицинских учреждений! Если хочешь узнать про Ковид? Добро пожаловать на канал к Сёмину!

Ответить
Ренат Калиев 19.10.2020

Нененский автономный округ!? Вертолет звёздно полосатый стоит, а требуют …

Ответить
Виктор 19.10.2020

Мэр Норильска часом не зицпредседатель Функ?! Сидит за уменьшенное слегка жалованье ?.

Ответить
Владимир Стебунов 19.10.2020

Безумие продолжается! Сон разума рождает чудовищ!

Ответить
Александр Г 19.10.2020

Пора играть на понижение…
— Где тут свопы на экономику РФ?
— В Сбере.

Ответить
Wieslaw Puchała 19.10.2020

?????✌️

Ответить
Red Baron 19.10.2020

ВВП говорил , что мы в Сирии победили, а оттуда едут боевики….

Ответить
Ямской 19.10.2020

"Оптимизация" кремлёвскими силовиков в период кризиса- это верный путь к успеху!
Искренне желаю им удачи в этом начинании!

Ответить
Твоя совесть 19.10.2020

Не уточнили размер холодильника?

Ответить
dallas texas 19.10.2020

Пусть домой едут

Ответить
Trahtor Kat 19.10.2020

Хватит трендеть,, это барановирус,

Ответить
MadeToWin 19.10.2020

Нихрена не понял, но было интересно. Как будто ещё одна страница апокалиптического сюра…

Ответить
Joj Milos 19.10.2020

о, а это гораздо интереснее смотреть, чем шаблонные марксистские умствования константина ))

Ответить
Наталья С 19.10.2020

А какие прививки делать собирались, если наши еще испытания до конца не провели?
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
7medwed7 19.10.2020

Источники дайте.

Ответить
Андрей Бердников 19.10.2020

Дыры в бюджете, дыры в трубах, а расплачиваться будут непричастные.

Ответить
Бендер Родригес 19.10.2020

6 месяцев исправительных работ и 15 % от зарплаты?! Это наказание? Считай просто пожурили. Читаем УК РФ: "Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы." Посадят на теплое местечко (если он уже не занимает какой-нибудь новый пост) и спокойно отбудет свой "срок".

Ответить
Лука Ахтырцев 19.10.2020

С начала ждали лета, надеялись на жару, теперь ждут зиму..

Ответить
1 1 19.10.2020

Сперва ждали жару, теперь морозов — ну анекдот))

Ответить
Бендер Родригес 19.10.2020

"В Боливии опять победили левые" — значит ждем очередной гос. переворот от правых.

Ответить
MsNatalia777 19.10.2020

Ну надо же опять прохудилась труба… Видимо была очень прочная советского производства, долго прослужила пока не прохудилась.

Ответить
Испытательная Исследовательская и Доводочная База 19.10.2020

Весной ждали лета, осенью морозов.

Ответить
Vladimir Gury 19.10.2020

Зато в "багдаде" всё спокойно.

Ответить
Роман Барышов 19.10.2020

Ждём митинги протеста карателей.

Ответить
Юлия Сергеева 19.10.2020

А в Карабахе нет вируса? Или в масках воюют? А шо там в Белоруссии со статистикой? Нас рассказывали что все вымрут. А в Хабаровске?

Ответить