Hовости Итоги дня Политика

Марс без нас, Дикие цены, Штрафуют всех! // «Итоги дня» #398

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

С 11 января в Петербурге смягчают ряд ограничений:-…

SPBNEWS

​​В начале 2021 года усилят отделения скорой помощи,…

SPBNEWS

У пенсионерки под Всеволожском обворовали дачный домик

Мэш на Мойке

26 комментариев

Dmitry Teplov 19.02.2021

Продажа золота и пшеницы… Ничего не напоминает? Николай 2 одобряет…

Ответить
Сергей К 19.02.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Андрей Дульский 19.02.2021

А зачем нужен Марс?

Ответить
Леонид Иванов 19.02.2021

Ворон ворону друг товарищ и брат…

Ответить
sergiyko sergiyko 19.02.2021

я б составил план: на каждую санкцию против граждан- свой ответ (совместно с китайцами)Со мной такую чувс твительную политику ведет 3летка

Ответить
Alex Rost 19.02.2021

Видимо батуты придется закупать у американцев теперь

Ответить
Tanya Stat 19.02.2021

3:30 — странно что он назвал это в последствии ошибкой, так то все логично — они же мерзнут потому что мало работают, становились бы блогерами или миллионерами как Круз — не мерзли бы

Ответить
L Pavel 19.02.2021

Пипец всем олигархам.
Голодные бунты страшные…

Ответить
Ekaterina Ursegova 19.02.2021

Новости хороши!

Ответить
Pablo 19.02.2021

Марсаход Наса передал снимки
Дмитрий Рогозин передал текст новой песни

Ответить
lera novela 19.02.2021

На счёт автоваза какая то дезинформация. Lada топ по продажам в России. Может всё таки рено несёт убытки а не лада?

Ответить
Данил Гавриловский 19.02.2021

за космос так обидно…

Ответить
Sergey Sergeev 19.02.2021

можно поздравить ….американцев …с марсоходом, молодцы, а вот рогозинский батут — не достанет до марса, да и до луны не достанет, и даже не метр ракету не подбросит)

Ответить
Константин Дильдин 19.02.2021

Какие они там цены держат и где? Последние 30 лет все только дорожает. Сталина на них нет.

Ответить
Sergey Sergeev 19.02.2021

…"Когда я окажусь на свете том
Отца и маму снова повстречаю!
Беседу не отложим на потом.
-Как на Земле?
-А я не отвечаю…
Как праведным поведать правду им?
Уж лучше я родился бы немым.
Когда я окажусь на свете том
И встречу там войной
Убитых братьев
-Ну,как страна? Как Родина? Как дом?
Впервые им захочется солгать мне.
Как павшим на полях большой войны сказать.
Что больше нет уже страны?….
( Р.Гамзатов).

Ответить
Никифор Golovin 19.02.2021

На заводе КРТ вырезали 6 прессов 2й цех , первое время руководство ходило смотреть ямы , достопримечательность бля !? В 2000 — е вырезали 10 цехов под корень . Ёлочка вам вам нравится бляд. , нравится ?

Ответить
Viktor Bell 19.02.2021

По космосу нас скоро Зимбабве обойдет.

Ответить
Алексей Ненахов 19.02.2021

Люди металл из земли выкапывают, а такой корабль за милиарды пилят.

Ответить
Василий Кочерыгин 19.02.2021

Здравствуйте! Капитализм своей железной пятой всё сильнее встаёт на горло пролетариата! Выжить станет как богатство!

Ответить
Фёдор Игнатов 19.02.2021

Цены зависят от поставщиков! Сколько можно повторять?

Ответить
kelvin phitrow 19.02.2021

Казалось бы писем мировой рост контейнерных перевозок, еси у нас с/х продукты свои, бензин свой, водители свои…
Нет, капитализм вам и здесь поставит клизму!

Ответить
иван ростов 19.02.2021

ни бог ни царь и не рогозин

Ответить
Max Mercy 19.02.2021

Спасибо

Ответить
Сергей Дэ 19.02.2021

Нихрена не понятно. У нас же Путин, а проблемы в стране как будто простой президент сидит, а не Мессия, Спаситель Отечества и Гениальный многоходовочник.

Ответить
Михаил Гагарин 19.02.2021

Власть уверенно идёт к своему главному решению в сентябре, а Общие Балбесы ей в этом активно помогают!

Чем больше Вы продолжаете говорите, тем меньше весят Ваши слова, которые и до этого были легче воздуха!

Может Вам лекцию прочесть, что Вы должны доносить массам?

Вы, только скажите, мы ради общего дела готовы на всё!

Сначала граждане идут на Камеди, потом на Дом-2, потом идут побалбесничать к Пучкову, по дороге к Бузовой заходят и к Галустяну, заглядывают на "Эхо" и "Дождь", потом к Дудю и Кацу, не пропускают Михалкова и других представителей вшивой интеллигенции, потом кто куда, включая каналы ТВ с такими же "мудрецами", типа Малахова, Галкина, Диброва и так далее, последовательность походов может меняться и варироваться, ну а потом, став наконец окончательными Балбесами граждане идут на данный канал "решать" главнейшие социальные вопросы социума, в основном скуля, плачя и брызгая соплями в поисках социальной справедливости, причём делают это в подавляющем большинстве тремя словами, в которых имеется 5 ошибок!

Изучайте аксиому нашего социума на данный исторический момент и, которая является самой главной причиной всего происходящего в нашей Стране!

В чём принципиальное родство всех этих зависимых говорящих голов на данном канале, а также различных говорящих голов типа Дудя, Каца, Невзорова, Сёмина, Шевченко, Колпакиди и всех прочих, причём всех и без какого либо исключения, с тотальными Балбесами, которых они сами породили, порождают и для которых выступают, не забыв решать и для себя вопросик другой корыстного характера?

Подавляющее большинство граждан скажет, что сходства нет никакого и быть не может по определению, но, именно в этом и есть самая главная ошибка наших граждан, которая и привела к нынешнему состоянию Общества!

Может, может, ещё как может и оно следующее, и к тому же очень характерное, и архиважное — и те и другие несут в Общество абсолютно бессмысленную пустоту и околесицу, в виде правды, полуправды и полнотй ахинеи, вместо крайне необходимой и важной для Общества информации в виде простых двух мыслей, разлагая и разлагая сознание масс, которое и так уже разложено донельзя!

Для чего и почему все эти Общие Балбесы несут данную информацию в Общество, и почему Они стали Балбесами, это отдельная тема, хотя главная и стратегическая причина причина всего одна — приматы, со всеми вытекающими последствиями, а у приматов всегда в главных вопросах, каждый сам за себя!

Свободный доступ к СМИ любого примата из стада, образно говоря, с правом говорить, что угодно, о чём угодно и в какой угодно форме, способствует исключительно одному — хаосу в головах всех членов стада и к хаосу в самом стаде, что и происходит в нашем социуме, что видно невооружённым глазом!

Другими словами формула №1 для нашего социума — Балбесы порождают Балбесов!

Ответить
Darkwood dark 19.02.2021

"Запад не тронет олигархов — только чиновников"… Лазейка: чиновники — есть часть олигархов. Вывод: никого не тронут. Бомбит сильно ( у меня)

Ответить