Hовости Итоги дня Политика

Любишь телевизор? Украина без кроликов, Автомат для хипстера // «Итоги дня» #391

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Информационный выпуск Самое время от 11.12.2020

SPBNEWS

​​Петербуржцев предупредили о надвигающемся…

SPBNEWS

​Для метро Петербурга закупят 950 новых вагоновОб…

SPBNEWS

43 комментария

Aliy 09.02.2021

Да,в КЧР хрен найдёшь работу

Ответить
Andre Davy 09.02.2021

Что этот ваш ковид, когда у 40 почти половина россиян вынуждена пить грязную воду.

Ответить
Жилинский Виктор 09.02.2021

Все идет по плану. Вода закипит при 100°. Не раньше. Если с этим сравнивать, то наша революционная ситуация равна 70°.

Ответить
Сергей Бистяйкин / Sergey Bistyaykin 09.02.2021

Жёлтый, жёлтый Сёмин(( Говоришь: — "Аж полмиллиона!" ну да ну да… Чтобы прозвучало солидно? Примерно такая же ситуация как у Слепакова.. типо оппозиционер.

Ответить
Максим Василенко 09.02.2021

Силуанов — Зина, это о чём?

Ответить
Марианна Жукова 09.02.2021

Хасель , держись.. Есть харизма. А вообще наверно как всё достало. А что с бензином ??????

Ответить
Alexey Gavrilov 09.02.2021

А вот и выпуск правильных новостей! Спасибо!

Ответить
Alex Gr 09.02.2021

гаджет-автомат…..ну как можно настолько не разбираться в вопросе??? да еще и обучающий стрелка……шиза..

Ответить
Olga Olga 09.02.2021

За арест Хосе никто санкций не объявит (((

Ответить
Наталия Воробьева 09.02.2021

Благодарю….

Ответить
jurmalare 09.02.2021

Упекут Хаселя. Жаль….

Ответить
Антон Н 09.02.2021

Так у зины хорошая зарплата, поэтому она и не парится.

Ответить
RumataEstorskiyMoskv 09.02.2021

— "Песков опроверг сообщения"..
— Пролетарии, конечно, ему поверили…

Ответить
Tatiana Maydel 09.02.2021

Спасибо за работу, товарищи. Галопируем вместе.

Ответить
Zot 999 09.02.2021

Есть те кто не не чего отрицает

Ответить
Павел Прокошев 09.02.2021

С каждым выпуском все больше кажется, что скоро спрос на продукцию концерна "Калашников" вырастет…

Ответить
Андрей Ли 09.02.2021

Свободу Пабло!

Ответить
Mamant Stalas 09.02.2021

Константин куда делся диктор.

Ответить
Feliks Ferrum 09.02.2021

Фашизм возродился, фашизм в лице властей и власть имущих продолжает наступать на горло простым людям. Всегда и везде.

Ответить
Иван Иванов 09.02.2021

А чё она ноет? 25т ахеренная зарплата.

Ответить
Алексей Кочетов 09.02.2021

Они-таки хотят сделать Рассею, которые мы потеряли, образца начала 20 в. Они плохо историю учили? Их идеологических предшественников с большевиками и без них народ стрелял, жег, и нес на вилах. История учит тому, что некоторых история ничему не учит.

Ответить
Время героев 09.02.2021

Хасель, не сдавайся! ✊?

Ответить
Roman Davydov 09.02.2021

Хаселя в тюрьму за антифашистские тексты и и оскорбление королевского величия?! Кто еще сомневается в реванше фашизма?

Ответить
Joseph Stalin 09.02.2021

Путин наконец-то узнал, что учёные в России получают копейки. Ну теперь-то всё наладится. Заживут как в Нью-Йорках.

Ответить
Alexander F 09.02.2021

Правые в Израиле никуда не уйдут, к сожалению. Они переформируются.

Ответить
Vladyslav Tymofieiev 09.02.2021

А в Украине сейчас-то наберётся 30 миллионов?

Ответить
Ли Си Цын 09.02.2021

Про ружьё для хипстеров — бред . Просто современное единица огнестрельного оружия с возможностью вести съемку и подключать смартфон.

Ответить
Сергей Дьяконов 09.02.2021

Кривая склейка после третьей минуты????
У Константина????

Лайк однозначно.

Ответить
Алексей Шаповалов 09.02.2021

У кого жопа в тепле а желудок набит !!! Помните , это скоро закончится !!!

Ответить
Андрей Р. 09.02.2021

На кол либерастов и буржуев.

Ответить
Денис Григорьев 09.02.2021

Фашизм шагает по миру широким шагом !

Ответить
Slava Zorin 09.02.2021

Интернационализм! Свободу Хаселю!

Ответить
Yuri Sagandykov 09.02.2021

Свободу Пабло Хаселю!

Ответить
Василий Кот, кот. 09.02.2021

Подписывайтесь на Хаселя, давайте поддержим парня,я подписался.

Ответить
Ира Ходыревская 09.02.2021

Страшно далеки от народа. Как глаза широко открывают

Ответить
Скиф Морской 09.02.2021

25 в регионах это средняя зарплата 35 квалифицированный сотрудник с опытом и если повезёт.

Ответить
Galaxyus Tt 09.02.2021

Интересный материал

Ответить
Олег Ахрамович 09.02.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!)))

Ответить
Veronica Ochneva 09.02.2021

"Назвав его Зиной" — спасибо, запомним, как его зовут :))

Ответить
De-Quan 09.02.2021

Прошлой весной хотел купить биткоин когда он стоил 2,5к,сейчас он стоит 46к,выражаясь школьным языком у Меня так бомбит??

Ответить
пака пака 09.02.2021

3:10 Потому, что работники продолжают работать когда им не платят. Ещё небось перерабатывают. Не понимаю зачем платить людям если они и так работают.

Ответить