Hовости Итоги дня Политика

Лукашенко подписал, Откат по ЮКОСу, Распродажи Грефа // «Итоги дня» #575

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Завершено расследование уголовного дела в отношении группы автоугонщиков

SPBNEWS

Шумное празднование кавказской свадьбы закончилось для некоторых гостей в отделе полиции

SPBNEWS

Цифровое эфирное телевидение. Сигнал к лучшему!

SPBNEWS

42 комментария

Виктор Матвеев 05.11.2021

Где ИГИЛ собирается нападать на США? Что вокруг Других целей для них нет?🤷‍♂

Ответить
HentaiZerg 05.11.2021

Как же в Босней Игерцеговине без сбербанка?

Ответить
Пыщпыщ Одинодин 05.11.2021

А я тут один скучаю по качественно подобранным позитивным новостям?

Ответить
Владимир 05.11.2021

3 тонны угля :)) норм

Ответить
Фома Фомич 05.11.2021

ЦИРК подарки за прививку

Ответить
Илья Обломов 05.11.2021

Выложил расшифровку выпуска у себя на сайте.

Ответить
Наталия Воробьева 05.11.2021

Благодарю…

Ответить
Вася Петров 05.11.2021

Нет доверия государству, нет доверия вакцине. Но и вирус игнорировать невозможно. Опять приходится выбирать между плохим и ещё хуже. Медики свой выбор сделали…

Ответить
Pavel Borisov 05.11.2021

Как коротко и буднично про выпавшего дипломата))

Ответить
сергей петрович 05.11.2021

СК возбудил уголовное дело после нападения на мужчину с ребенком в Москве.Новости о проблемах с мигрантами будут и тожероссиянами?

Ответить
Великий Немой 05.11.2021

Батька не дурак.
Сбер послали в жопу, но дали отполсти.
Нефть бумажная чего стоит?

Ответить
Olga 05.11.2021

СПАСИБО, ТОВАРИЩИ, КРАТКО И ЧЕТКО!!!!

Ответить
Илья Uliev 05.11.2021

что то готовят они ..если сбер вдруг от своих филиалов избавляется..чтоб как на украине не получилось

Ответить
Igor S 05.11.2021

иронично, когда люди с медицинским образованием отказываются прививаться 🙂 вот и нашелся эффективный способ избавиться от безграмотных врачей ))

Ответить
TheRodionGishar 05.11.2021

Мише обидно, он 15 лет ждал 50 ярдов, и грозился, что если не заплатят, то рашкафсё. А тут такие дела. Удар в спину, не иначе .

Ответить
Olga Ivanova 05.11.2021

"Отвечать будем все" — ответил Лукошко

Ответить
RockSHOMA 05.11.2021

Лучшая передача!

Ответить
JoSmir 05.11.2021

Пусть разыгрывают бесплатные похороны премиум-класса в случае смерти после вакцинации, желающих будет больше.

Ответить
Олег Ахрамович 05.11.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!! Я с тобой!!!))

Ответить
Ekaterina Ursegova 05.11.2021

Меня лично смущают медики,которые отказываются вакцинироваться. Только без истерик,пожалуйста!

Ответить
Ирина Бестужева 05.11.2021

Чем больше вакцинированных ,тем больше заболевших. Парадокс

Ответить
JoSmir 05.11.2021

Если евреи отказываются вакцинироваться, значит дело нечисто.

Ответить
Татьяна Л. 05.11.2021

Хоть кто-то грефе тумберг дал пинка под зад 😄

Ответить
Марьяна Борисова 05.11.2021

Молодцы, сотрудники! Низкий поклон людям, не желающим превращаться в подопытных животных! 💪🤗🤝🚩

Ответить
где логика 05.11.2021

Насчёт игиловцев не понял, как это они из Афганистана будут Америке угрожать?

Ответить
Eagle 05.11.2021

Союзное государство, это не значит..что Белорусия потеряла свой суверенитет.

Ответить
Bender Bending Rodriguezz 05.11.2021

От последней новости выпуска чуть под стол не сполз…
Веселый вы все-таки человек, Константин… )))

Ответить
Iraki SniperJUBA 05.11.2021

02:07 запахло жареным ?

Ответить
OOO «Западзалупье» 05.11.2021

Западзалупье

Ответить
Дмитрий Шторм 05.11.2021

Отличные новости, спасибо за труд!

Ответить
Андрей Гадалов 05.11.2021

коллективного иммунитета не существует

Ответить
Ай Да Сук Ин Сын 05.11.2021

Пофиг на вакцину, пошёл поговорил в фельшером и всё нормально. Эту дрянь, я колоть не себе, не тем более детям я не буду.

Ответить
Марьяна Борисова 05.11.2021

К слову сказать, сегодня покупала обувь детям в ТЦ. Не пишу пароли, явки, дабы не подставить. Хоть имею свежий отрицательный пцр, но ПРИНЦИПИАЛЬНО никому не показываю. Не спросили. Умные предприниматели с хорошими юристами понимают, что им выгоднее попасть на незаконный штраф роспотребпозора, отсудить его впоследствии, чем терять клиентов, терпеть убытки от подобных Эрмитажу случаев (это был просто кринж со сломанным носом посетителя🤦‍♀️), нарываться на настоящие проблемы с законом, поощрять фашизацию.

Ответить
Артем Шевелев 05.11.2021

Не зря американские посланники приезжали в Москву. Чет резко гражданства США лишили всяких болоболов, ходар оказывается мошенник. Как бы это все не за счёт отношений с Китаем решилось.🤔

Ответить
Игорь Ма 05.11.2021

Врачей мракобесов всё больше и больше.
А может у них просто есть совесть? Кто в глубинке живёт, тот знает, в тайге без совести не выжить.

Ответить
Made in USSR 05.11.2021

Стройте дальше и больше атомные станции Турции за счёт российский.

Ответить
Vasilisk Bazilevs 05.11.2021

Нефть по 120$
Уже рад . Крошек под столом будет больше.

Ответить
Татьяна Иванова 05.11.2021

Да здравствует Социализм!

Ответить
Александр Верзаков 05.11.2021

Как бы эти престарелые элитарии не устроили чего нехорошего для нас, но прибыльного для них.
Просто так филиалы банков не закрывают.

Ответить
вангую всё 05.11.2021

ОДИН УПАЛ С ВОДОПАДА ))) ДРУГОЙ УПАЛ ИЗ ОКНА ))) СОВПАДЕНИЕ ИЛИ ПАТРИОТИЗМУ МАЛО )))

Ответить