Hовости Итоги дня Политика

Лучше ГУЛага! Бухло по почте, Нерусский алюминий // «Итоги дня» #456

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге за сутки коронавирусом заболели 2 381…

SPBNEWS

Пресс-конференция, посвященная Фестивалю гитарной музыки

SPBNEWS

Идеология будущего, День русской Америки, Футбольный клуб Басты // «Итоги дня» #108

22 комментария

Mephiston1984LoD 20.05.2021

Не ГУЛАГ,а в ГЛУЛАГе платили и пенсии начилялись.

Ответить
Джек Джек 20.05.2021

Напишу как обычно.
Комент для комента!

Ответить
alekor333 20.05.2021

Скоро за использование средств индивидуальной защиты будут доплачивать работники…

Ответить
neBneM 20.05.2021

Поддержим автора RURoomREC Отличные ролики

Ответить
Атом Большевик 20.05.2021

Чубайс Разбор интервью 30 лет без СССР и Развечание Культа Либерального Империалиста .
Родина или свобода, куда пропало Отечество? А Русский мир человечество!!!
Это что получается, Рынок этот что создали импереалисты в России, похож на то что Отечество в лице либерального рыночка эшафота, торгует свободно Родиной?
Это что? Достижение цели?
Вызвает радость Анатолия Чубайса?
Свободная торговля Родиной это цель?
И так!!!
Мы говорим о лечении проблемы, но не решении самой проблемы, которая вызывает и развивает болезнь.
Пример.
Больной гангреной, лечит себя от гангрены мазью.
А экономика в современном виде,
Это Иллюзия стабильного самообмана и обмана ближнего, являет собой ту самую гангрену.

Лиши отцов работы, и ты разрушиш любое государство на своём рыночном пути.

 Несколько раз пепеслушал интервью Чубайса и обнаружил этот факт- Его достижение это рынок, на котором таким как он и нетолько можно свободно и без преград Отечества можно торговать Родиной, ибо Отечество в Лице СССР было ими передано и убито, (Он сам сказал в том интервью = *Русский мир мёртв ).
А Ядерное оружие которое оставило им Отечество они контролировать не могут, так как и им торгуют, устраивая заварухи с западом на пару, по всем территория пост советского пространства и нетолько…

Товарищ Сталин спросил однажды, Ну и по чем Родина?, в итоге торговали Победой.

Ответить
SanyOK1979 20.05.2021

Надо не юморить и стебаеться, а объединяться и бастовать!

Ответить
Атом Большевик 20.05.2021

Капиталистическая иллюзия
Время деньги, это ускорение безумия.
Доказательство.
В погоне за сиюминутной прибылью капитал, стримится к максимальной прибыли.
Так кует её не отходя от кассы, он.
Реальность выглядит так.
Идёт разрушение чеславия, и иллюзия сиюминутной прибыли превращается в реальную физическую убыль.

Итог, ваша игра в капиталистические иллюзии, готовит вам физическую сиюминутную убыль.

Так устроен баланс сдержек и противовесов.

*Время деньги ускоряют иллюзию сиюминутной прибыли, и идёт физическая сию минутная убыль вас господа и дамы игроки.
А теперь подумайте кому вы служит, и на кой Хрен вы ему здались, с развенчаной иллюзий.
Эшафота рыночных взаимоотношений .

Ответить
ФИLИН 20.05.2021

Ну осталось узаконить 16 часовой день. Это писец конечно, отнимать у людей последние в частности, которые работают на вредном производстве. Фашизм, натуральный фашизм. Сам в далекие 90 тые, работал не на супер вредном, но тем не менее вредном производстве. Нам всегда, раз в неделю давали 2 пакета молока. Хотя зарплаты были алес капут.

Ответить
Afina Dolinskaia 20.05.2021

Спасибо.

Ответить
Константин Дильдин 20.05.2021

Работягам надо не ролики снимать, а забастовки и стачки устраивать. С буржуями по другому ни как.

Ответить
Ян Шиляев 20.05.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Dim KUK 20.05.2021

ой семин молчал бы лучшие про зеков рабочих толи дело как их при сталине использовали

Ответить
Виктор Доронов 20.05.2021

Откуда ещё алкоголь взялся?!

Ответить
александр в 20.05.2021

5:01 восторженный ролик это красиво, но им (зюгановым, жириновским, володиным, путиным и пр.), абсолютно наплевать на это. ((

Ответить
Мифы и факты Беслана 20.05.2021

Капитализм, счастье, Юра Дудь.

Ответить
к 59 20.05.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
Eugene Z 20.05.2021

КОММУНЯКИ .. ТИПА СЁМИНА .. (ДА И В ЦЕЛОМ) .. ИМЕЮТ ХАМСКУЮ НАГЛОСТЬ (К ЭТОМУ БОЛЬШЕВЮГАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ) ПОШУЧИВАТЬ НАД АБРЕВИАТУРОЙ "ГУЛАГ" .. ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ КОММУНЯК ЭТО … ОТМОРОЖЕНАЯ СОВЕСТЬ .. ВЕДЬ ПО (УБЛЮДКУ) ЛЕНИНУ .. "АБСТРАКТНАЯ, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СОВЕСТЬ И МОРАЛЬ" ЭТО .. ХИМЕРА .. ТО ЛИ ДЕЛО "КЛАССОВАЯ" .. НУ ТОГДА-ТО, КОНЕЧНО, ГУЛАГ ЭТО .. "БУРЖУАЗНЫЕ ХИМЕРЫ" .. ВЕРНО ДОСТОЕВСКИЙ В "БЕСАХ" НЕЧАЕВА, ЛЮБИМЦА УБЛЮДКА ЛЕНИНА, ПОДМЕТИЛ …

Ответить
Ivash01 20.05.2021

Дайте ссылку на ролик челябинских рабочих!
Она должна была быть под роликом!

Ответить
Юрий Ш 20.05.2021

Ну зачем, зачем они придумали этот сериал "Чёрное зеркало"? Это же детский мультик, реальность гораздо креативнее!

Ответить
Alex_der A_r_nov 20.05.2021

Зачем доплачивать за вредность!? Эммм… О! Зачем вообще платить?!

Ответить
Антон Клименко 20.05.2021

Если кто не понял, то надо идти на выборы в этом году и голосовать не за ядро.

Ответить