Hовости Итоги дня Политика

Локдаун затягивается, Шпионы в мусоре, Бум крематориев // «Итоги дня» #572

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Лучших ученых отметили в Петербурге

SPBNEWS

События / октябрь 2019

SPBNEWS

​​Беглов дал поручение ускорить расселение…

SPBNEWS

25 комментариев

Kos Kikoz 02.11.2021

И это тоже пройдёт. Прорвёмся! если не порвёмся…

Ответить
genaro pantei 02.11.2021

Это что такое ? Что это? Это новости ? Да это же п***ец какой-то . Такие тупые принимаются меры.

Крематории — больше надо построить , мало крематориев .( А может людей надо лечить ? Поддерживать ? Помогать ? Социальный уровень повышать ?)
Мигранты — участились случаи преступности, мало квалификации .( Так может Бл*ть надо ловить преступников лучше? или создать условия в которых они не смогут преступления совершать ? И повышать их квалификацию ?)
Рост цен — бегают по магазинам , смотрят чтоб не поднимали .( Даже нету слов — при капитализме — сдерживать рост цен … Идиоты )
Сугубо стороннее и обывательские мнение .

Ответить
Lev Volgin 02.11.2021

Кошмар.

Ответить
Ira Kaa 02.11.2021

Как это вообще возможно: в свободном государстве при свободном рынке государственное сдерживание цен?! Вы что, хотите возврата в ГУЛАГ?
Или это другое? ?

Ответить
Ольга Лифанова 02.11.2021

Так вроде неурожай в Китае они у нас

Ответить
Ira Kaa 02.11.2021

1:13 рассрочка по нормам ислама ???
Почему РПЦ отстаёт с такой рекламой? Организовали банчик маленький и давай в кредит православным продавать ?

Ответить
Алексей Сергеевич 02.11.2021

Какой локдаун?)

Ответить
Александр Сухов 02.11.2021

1:45 хорошо приплетать проценты, когда абсолютные значения могут быть неприглядны. Было, может, 3-4 экстримиста или террориста, а стало 4-5 — всё, теперь нужны днк: чаша переполнена.

Ответить
Lena Tomah 02.11.2021

Вот не поймешь их то не хватает рабочих, то слишком много. Прям биполярка у них?

Ответить
Sergey М2Р 02.11.2021

Кого на работе напрягали с заявлением по отказу от добровольной вакцинации ? Только вдуматься какой изврат мышления заявление от добровольной вакцинации!

Ответить
Дмитрий Востриков 02.11.2021

Локдаун затянется. Вспомним прошлый год.

Ответить
Чук Гек 02.11.2021

Крематорий делаем наше будущее)))

Ответить
Александр Кологривов 02.11.2021

Выгодное вложение средств в России, в постройку крематориев…)

Ответить
Adam Guth 02.11.2021

Спасибо за новости

Ответить
Александр Сухов 02.11.2021

3:25 ну вот к отрицательному росту, триумфальному отступлению и отрицательному балансу добавился ещё "один серийный"

Ответить
Mike Ostin 02.11.2021

Локдауна нет! Работают все

Ответить
Ira Kaa 02.11.2021

Индусы молодцы: нет практики использования самолёта, нет твёрдой уверенности в безопасности продукта. Но в рос.армии нет денег на такое вооружение ? индусы не дождутся

Ответить
Wlad Guten 02.11.2021

Чтобы управлять ценами, надо нормировть прибыль, а не прокурорами пугать.

Ответить
Wlad Guten 02.11.2021

Неужели вместо мигрантов будут российских мужичков из глубинки провозить? Наконец-то!

Ответить
Роман Мокарчук 02.11.2021

Комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий комментарий

Ответить
Wlad Guten 02.11.2021

Вместо охранников-садистов будут роботы-садисты?

Ответить
Lee Oswald 02.11.2021

Самая оптимистичная новость — крайняя, про рост крематориев и соответствующего бизнеса.
Спасибо, Костя. Ты сделал мне вечер. А российская власть обеспечила сверхмсертность РФ в 2020 году — более миллиона граждан отправились в мир иной. Никогда со времён Великой отечественной войны таких цифр не было. И вот опять (с).
Рекооорд! ((
А ведь это называется простым словом — "геноцид".

Ответить
Андрей Чешин 02.11.2021

«Мало,мало люди мрут— плохо гробики идут» из уличной песенки 30— х годов.

Ответить
Спасиебо 02.11.2021

Оптимистично однако. В 2019 г было сказано , что год в котором будет пять двоек( 22.02.2020— пример) принесёт нечто глобальное плохое для человечества. Но с 2020 г и далее , будут эти пресловутые сочетания цифр. И даже шесть двоек будет. Неужели всё десятилетие будет для людей разрушительным ?

Ответить
Watch Me 02.11.2021

Раньше было крепостное право,теперь кредитное?

Ответить