Hовости Итоги дня Политика

Лимит на кредит, Победил секс-шоп, Мечта Гондураса // «Итоги дня» #421

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Фестиваль малой прессы

SPBNEWS

«Гранд Каньон» усиливает меры по защите здоровья посетителей

SPBNEWS

Новости СПбГУ: В музее современных искусств им. Дягилева открылась выставка «Мальчишки и девчонки»

SPBNEWS

25 комментариев

hardkcor 1 29.03.2021

Как всегда всё плохо

Ответить
Julio Alvarez 29.03.2021

Капитал беснуется в карманах богачей, народ дерётся за копейки.

Ответить
МотоПолит Мороз 29.03.2021

Советую посмотреть Эрнста Тельмана,там два фильма про рабочее движение и полное совпадение фашизма в Германии и нынешней России

Ответить
Людмила Тухватуллина 29.03.2021

Берут кредит у Запада😠тут же вкладывают деньги фонда федерального резерва в экономику других стран 😨и ещё большой вопрос, что эти займы они вернут Скорее всего их долги им снова спишут😨😢

Ответить
Димитрий Германец 29.03.2021

Верной дорогой идут господа. С этой планеты им не свалить, но им очень этого хочется)). А вот и не свалят. Вместе со всеми загнуться, просто позже.

Ответить
Phobos TK 29.03.2021

Эх… Просперо будет гореть…

Ответить
Сергей К 29.03.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Alex Zold 29.03.2021

Крым наш…это чей Крым,только для богатых слоев,а бедность нарастает,как нарыв на теле России.Куда выселять будут людей,здесь не Калифорния,в палатках не проживёшь. Живых выбросят на смерть и будут кричать о сталинских репрессиях?Он прекратил воровство ,чем и заслужил такую память. Пришло иное время…воровство в законе и тоже нам не нравится или многим это по душе,пока у кормушки находятся и боятся Сталина……Мы не способны на справедливую власть,значит выбираем забвение героев и выбираем сексшопы.Кто к этому равнодушен,тот на стороне воровства.

Ответить
Вячеслав Иванов 29.03.2021

Россия 🇷🇺 и Мьянма 🇲🇲 — братья навек! Значками обменялись, безвозмездный заем дадим! А они нам — пальмового масла по цене сливочного!

Ответить
JoSmir 29.03.2021

"Вашингтон будет выстраивать отношения с Пекином с позиции силы…" Господи, какой блеф.

Ответить
Sergey Kikhtenko 29.03.2021

Все понеслась последняя тащилова.

Ответить
И Ф 29.03.2021

В своё время уйгурские коммунисты просились в Советский союз. Но Сталин не хотел ссориться с Мао и не стал их присоединять. Но Тыву всё же присоединил.

Ответить
Алексей Гундоров 29.03.2021

А дорогие крымчане думали,что просто так к вам и мост,и аэропорт построили?Вы вернулись на родину,обскакались прям все от радости,да поезда с самолётами слюнявили.А у нас,в великой рассеи только за воздух(пока!) не платят.Вот и на вашу земельку клиенты нашлись и всем пох на вас стало.Флаги всхватили и тупина славить!

Ответить
Victor Chermak 29.03.2021

Что опять….

Ответить
Павел Комолов 29.03.2021

Город юристов из фильма "Трасса 60"

Ответить
Рашид Хасанов 29.03.2021

Была великая страна а стала банановые колония

Ответить
JoSmir 29.03.2021

"Всё в мире ради бабла…"

Ответить
Nataliya Velichko 29.03.2021

"Пекин и Тегеран подписали стратегическое соглашение.." Ооо! Пекин знает как больнее уколоть Америку)

Ответить
Sergey Petrov 29.03.2021

Мы, комитет по борьбе с путиным и ассоциация партизан Мальцева заявляем, что Россию спасет только Революция!
Когда Революция победит, Народный Трибунал накажет путина и его банду за все их преступления!
Похищенное бандой будет конфисковано и розданы каждому жителю России!
Мы отменим итоги приватизации. Вернем народу нефть, газ и все богатства!
Каждый гражданин получит долю в национальных богатствах, а не ваучер!
Революция освободит вас от всех долгов, отменит пенсионную реформу, даст бесплатную медицину, образование и бесплатный интернет для всех!
Мы обнародуем все архивы. Никаких секретов!
Мы восстановим судебную систему, выпустим на волю всех, кто незаконно лишен свободы!
Революция даст Народа право на самоопределение и приведет Россию к прямому народовластию!
А чтобы свершилась Революция, ее нужно просто захотеть и сделать!
Перестаньте бояться!
Не ищите героев, сами становитесь героями!
Не ищите вождей, сами становитесь вождями Революции!
Смерть тирану! Власть Народу!

Ответить
DRIVE GUITAR 29.03.2021

Спасибо за новости, товарищи!

Ответить
Ivan Pyatilov 29.03.2021

В радужное завтра уже сегодня!

Ответить
Oleg Veschiy 29.03.2021

А где поздравления Российским фигуристкам.

Ответить
Julas 29.03.2021

Сожжение Просперо! Интересно, кто станет Магнусом, а кто Руссом?

Ответить