Hовости Итоги дня Политика

Легкое недоедание, Обломки Планетария, Шапко-кот и Мишка // «Итоги дня» #494

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

О работе страховых представителей

SPBNEWS

Представление медиаработы Санкт-Петербурга на XVIII Форуме СМИ Северо-Запада

SPBNEWS

Картина дня 19 мая   ➕ Зафиксировано 455 новых…

SPBNEWS

40 комментариев

KREMLIN AGENT 14.07.2021

А сколько и умерших было привиты ?

Ответить
Dinamid 14.07.2021

Пусть оон посчитает сколько надоедает в европе.
ООН это мафия в законе .
Бездельники воруют деньги 💰.
Нужно готовиться к войне.
Убивать всех капиталистов это
дело чести.

Ответить
Михаил Гагарин 14.07.2021

Главное, чем отличался СССР от современной России, так это уровнем коммуникации между гражданами и отсутствием запредельного количества всёЗнающих недоумков, порождённых свободным доступом к СМИ любой говорящей головы, типа Сёмина!

В Стране начались важнейшие выборы в ГосДуму, а говорящие Балбесы, как несли пустоту в массы, так её и несут, разлагая сознание масс, а строчащие Балбесы, как строчили пустые и убогие комментарии соревнуясь между собой в собственном слабоумии, так и продолжают их строчить!

Если вместо обсуждения самой главной темы любого социума — выбор Вожака, граждане обсуждают мутоту, специально им подброшенную, то и результат будет соответствующий!

Ответить
Юрий Кострюков 14.07.2021

Сначала частная медицина, теперь частные спасатели. Такими темпами мы и до частной полиции дойдём.

Ответить
Виктор Павлов 14.07.2021

А если бы были клени, встал бы наш мишка ?

Ответить
Че Че 14.07.2021

в психушке "человеческий мир" динамика по-прежнему отрицательная..мишка- неволяшка просто то,что нам не хватало долгие годы-он никогда не встанет на колени…на коленях будут другие..

Ответить
Vslv 14.07.2021

НАРОДоДноСЕЛЕНИЕ ИЗУРОДОВАЛИ ОРУЖИЕМ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ☝️ПРОПАГАНДОЙ✌️
Теперь народонаселение готово на ВСЕ🎃
У народонаселения "формируется"
ОСТРЫЙ ЗАПРОС НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ☝️
ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ💆‍♂️,
ЖЕЛАНИЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ к ЖИЗНИ🤑
П О Л Ь З У Ю Т С Я🎉
🙄🙄
👉НЕЕСТЕСТВЕННАЯ☝️ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ —
ЭТО уничтоженные; ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ЭКОЛОГИЯ, ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЕ ОХРАНИТЕЛЕЙ РЕЖИМА

Ответить
Котъ Баюнъ 14.07.2021

Жалко чертовски планетарий. Короче, культура так и прёт из каждого ковша экскаватора…

Ответить
Vslv 14.07.2021

В Гондурасии — государство ЭТО КТО?? 🙄☝️
ГРУППА ЛИЦ УЗУРПИРУЮЩАЯ ВЛАСТЬ🤘
🤑 ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ??? 😲
ПРАВЯЩАЯ ОТ ИМЕНИ НАРОДА 😮 ГРАБЯЩАЯ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ??? 🤔
👉🧟‍♂️🧟‍♂️
🧟‍♂️
При &&&&пЕдру, в Гондурасии "НЕ СВЕТИТ НИКОМУ!
"Не прокурору, ни кенту"!

Ответить
Андрей Попов 14.07.2021

Не заплатиш, не спасут. Будьте осторожны!

Ответить
Noxian Summoner 14.07.2021

"Неваляшка" позорная, но вот кот орный. Change my mind.

Ответить
lightwarrior64 14.07.2021

советское ТВ

Ответить
Елена Фернандес Кастро 14.07.2021

Мишка-неволяшка — это похоже на намек на бессменную ЕдРоссию, с козлом внутри эмблемы. Хрен опрокинешь.

Ответить
Bernardas Petraitis 14.07.2021

………..atbrosila v niščetu….. ……tolka Kitai (na Sjezde) atrapartaval — my pabedili bednast! Bl……. za etat Covid jemu………….bl……

Ответить
Леонид Пушкарев 14.07.2021

Шапка-ушанка : ей не сломать хребет, потому что , его у неё нет.

Ответить
Иван Савчук 14.07.2021

Мы построим свой планетарий, с блэк джэком и шлюхами) Символы- хороши, просто огонь)

Ответить
Евгений Владимирович 14.07.2021

а как вы себе представляете коммерческое спасение?
типа, подъезала бригада пожарных к горящему дому, на карнизе в дыму толпятся люди.
— пожарные: Деньги есть?
— люди: Все сгорело в огне((((
— Ну тогда горите и вы, нищеброды.

Ответить
Андрей madmentat 14.07.2021

5:53 — Надо бы им скооперироваться с Гуней, чтобы "спас" был комплексным. Так сказать, любой каприз за ваши деньги.

Ответить
Barabashka Cash 14.07.2021

Не вздумайте ходить на выборы и голосовать за КПРФ, это давно уже партия олигархов и меньшевиков, не легитимизируйте этих упырей.

Ответить
Александр Левчук 14.07.2021

А че в США болеют, кажется у Вас в новостях смотрел, че там привитых много

Ответить
Mephiston1984LoD 14.07.2021

61 000 рублей/месяц на семью.Скромненько.

Ответить
Julia Bock 14.07.2021

Наконец-то время решительных действий: для реконструкции — сносим, для омоложения — увольняем. И Шапкокот сделал мой вечер.

Ответить
Igor Udilov 14.07.2021

Этот медведь не стоит на коленях… Испанский стыд и нечего более не вызывает у меня эта фраза, сам медведь и кот.

Ответить
Федор Дюжев 14.07.2021

Татуировки с кодами… ну всё, христиане, капец нам 👾

Ответить
Pirka Pol 14.07.2021

мужчина, встаньте с колен!

Ответить
Виктория Макеева 14.07.2021

БЛАГОДАРЮ КОНСТАНТИН.
СПАСИБО НОВОСТИ.

Ответить
Lora Soyna 14.07.2021

А голосовать ходят 10% соседей по дому. Значит всех все устраивает.

Ответить
евгений ломовской 14.07.2021

Спасать за деньги.. Прям лозунг современный

Ответить
Предприниматель 14.07.2021

Если на медведя напялить огромный крест и рясу, а коту на причинное место пришпилить скрепку, то… Вполне себе скрепно-скорбные талисманы выйдут.

Ответить
Sergius Cocytus 14.07.2021

И тут откуда-то выползает мой друг Мишка. Ему больно, но он подползает и говорит мне: «Пейн, я колен не чувствую…»

А я ему: «Миша… а у тебя их нет!»

Ответить
Ya Si 14.07.2021

МЧС 😆

Ответить
Рамиля Умергалина 14.07.2021

Константин! Хватит говорит об этой болезни!Катастрофа в том, что люди умирают от сердечных приступов, инсультов, рака и т.д.🤨

Ответить
Hon Gildon 14.07.2021

Костя , у тебя политическая повестка , или медицинская . Ты врачблогер или политблогер ? почему ты про спид не говоришь , про тубик , про онкологию , про поросячий грипп . А закрепи пожалуйста !!!Плииииииз.

Ответить
наташа королева 14.07.2021

ну вот уже предлагают наносить татуировку на руке временно- это чем отличается от порядков, которые завел когда то Гитлер? Но думаю можно и на лоб делать татуировку -тогда невакцинированных сразу далеко видно будет и можно ввести распоряжения о расстреле их

Ответить
Lev Haragezyan 14.07.2021

На моменте с тату почему-то в голове мелькнули слова: "Библия" " Изекииль", "антихрист", и что-то у меня вдруг нахлынуло ощущение, что заставлять людей привиться будет ещё тяжелее.

Ответить
Ольга Петрова 14.07.2021

Как ты , Сёмин достал , со своими прививками !!! Делай себе вакцины хоть каждый месяц , а нас не смей им оскорблять !!!!

Ответить
Elen Kudryavtseva 14.07.2021

Своему народу крохи и то не всем, а Белоруссии бабло? И это президент нашей страны?

Ответить
Елена Фернандес Кастро 14.07.2021

С. Есенин
"Шапко-Кот"
Ах, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда.
Сердцу снится душистый горошек,
И звенит голубая звезда.
Наяву ли, в бреду иль спросонок,
Только помню с далекого дня —
На лежанке мурлыкал котенок,
Безразлично смотря на меня.
Я еще тогда был ребенок,
Но под бабкину песню вскок
Он бросался, как юный тигренок,
На оброненный ею клубок.
Все прошло. Потерял я бабку,
А еще через несколько лет
Из кота того сделали шапку,
А ее износил наш дед.

Ответить
Lev Haragezyan 14.07.2021

Говорят, буд-то 80% лежащих с коронавирусом заболели от прививки.

Ответить
Елена 1 14.07.2021

Мне вот интересно, в семьях тех кто придумывает квотное здравоохранение (потому что медицина должна приносить прибыль), образование (у меня для вас плохие новости, со следующего года начнется квотирование с внешкольных клубов и кружков), платные дороги, коммерцию в МФЦ (теперь в МФЦ можно записаться только через 2-3 недели. Надо быстрее? Плати бабки и будешь ВИП и запишешься быстрее). Теперь прибыль с МЧС.
Так вот, кто это придумал и вводит, они дома с женой и детьми тоже все на коммерческой основе делают и ждут прибыли?

Ответить