Hовости Итоги дня Политика

Кудрин за Мишустина, Трамп договорился, Смерть и зарплата // «Итоги дня» #137

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Горбачев заговорил, Жертвуй на часовню, Опиум для народа // «Итоги дня» #518

Воюют все! Родня Назарбаева, Бездетный Китай // «Итоги дня» #622

Данила Галенюк: «Активно начали и забили быстрые голы»

SPBNEWS

41 комментарий

n00b247 16.01.2020

Пообещали пообещать. Да-да помним. В 2008ом году тоже и материнский капитал обещали т квартиры врачам и послабления бизнесу… Готовьтесь — завтра вас всех будут давить еще сильнее.

Ответить
БЕЗ ПАФОСА 16.01.2020

Не понял. 1:11 Где связь между увеличение мощности предприятия и бесплатной едой в столовой? Типа у них контракт только на поставку определенным лицам в школу и мощности рассчитаны только для них?! Что за дичь?

Ответить
Фамичев Иван 16.01.2020

Веста просто бомба

Ответить
Yury Katkov 16.01.2020

гайдаровский форум, вот ведь мерзкое название

Ответить
отец героин 16.01.2020

ИЗ ВИДЕО ПОНЯТНО. ЗАТЯНЕМ ПОЯСА ПОТУЖЕ. МЕНЯ С РАБОТЫ СОКРАТИЛИ, ПОШЁЛ НОВУЮ ИСКАТЬ И ВСЕ КАК 1 ГОВОРЯТ У НАС СОКРАЩЕНИЕ. ПРИПЛЫЛИ

Ответить
Иришка Цветкова 16.01.2020

Лучше бы воровать поменьше пообещали

Ответить
Yusup Kasimov 16.01.2020

Вместо димона еще большую мразь поставили походу .

Ответить
Алекс Бор 16.01.2020

У нового премьера в 2 раза жопаморда больше . Прийдётся в 2 раза пояса затягивать.

Ответить
Владимир 16.01.2020

Тварь плешивая оборзела на конституцию свои грязные лапы тянет. Мразь!!???????????? путину надоело нарушать конституцию решил под себя ее переписывать и под своих друзей олигархов.

Ответить
Сеннов Антон 16.01.2020

Спасибо

Ответить
Весарион Кел 16.01.2020

Такими темпами маткапитал скоро начнут за каждый половой акт без контрацепции.

Ответить
Олег Быков 16.01.2020

…Социализм рождается не из фантазии мирного дурачка, называющего себя социал-демократом, а из реальной действительности, из бешеной, отчаянно жестокой классовой борьбы. Это — факт…В И Ульянов ( Ленин ) ..

Ответить
Petr Apostol 16.01.2020

Спасибо за ценную информацию!

Ответить
Никита Маркович 16.01.2020

все по старому ничего не изменилось .

Ответить
Василий Бузмаков 16.01.2020

Я обвиняю власть в саботаже.

Ответить
Ogroed 16.01.2020

На манеже одни и те же.

Ответить
Andrey Glinin 16.01.2020

Ни что так не подымает настроение перед сном, как "Галопом по Европам"

Ответить
Александр Хомяков 16.01.2020

Мишутка тот-же медвежонок

Ответить
Анатолий Парфенов 16.01.2020

Изменит ли ситуацию в стране ракировка во власти что-нибудь или нет покажет время. Будем надеятся что в лучшую сторону.

Ответить
Victoria Sheppard 16.01.2020

Ага ага, все "новое", это хорошо забытое СТАРОЕ?

Ответить
Денис Климентов 16.01.2020

Хоть убейте! Я не понимаю смысл профсоюза в наше время! Любой руководитель может уволить или применить иные санкции на основе "личного докопательства" …. И вышестоящее руководство это поддержит!

Ответить
Derewnya 16.01.2020

Через месяц все забудут об этих рокировках, так как ничего не изменится, только хуже станет.

Ответить
Ерик Алтаев 16.01.2020

Дык курс-то не поменялся. Наоборот, ещё сильнее станут доить народ…

Ответить
Ильяс Исмагилович 16.01.2020

то был Медведев, теперь будет Мишустин… что один, что другой мишкины)))

Ответить
Умка Хрумка 16.01.2020

как это потребление фасфуда связано с нехваткой денег у населения? я что-то не пойму.
если бы я фасфудом питался, то я бы точно банкротом был бы! так у меня 500₽ на 4 дня, а с фасфудом у меня 500₽ в день было бы!

Ответить
Evgeniy Enjoy 16.01.2020

Одни "позитивные" новости

Ответить
Ольга Иванова 16.01.2020

Если кудрину нравится, значит враг нашего народа.

Ответить
Alexs Las 16.01.2020

Спасибо!

Ответить
JekanUlko 16.01.2020

Вот бы после послания президента не правительство объявило о роспуске, а олигархи о национализации своих незаконных обогащений

Ответить
Варяг Норвежский 16.01.2020

То,что США и Китай подписали договор означает,что пока страны не готовы начать 3 мировую.Прогнозирую в ближайшие несколько лет наращивание вооружения .

Ответить
Alexandor Gogolev 16.01.2020

Спасибо

Ответить
Irina Piatkova 16.01.2020

Ну ждите,совсем задавят новыми налогами,не выкрутитесь!!!А на хрена прогрессивный вводить,когда можно вытрясти карманы простых граждан.Был Медведев,пришел просто Миша,разницы нет!

Ответить
Josef Greindl 16.01.2020

автомобилизация как главный символ буржуйства, потребляства, индивидуализма, эгоизма, антиэкологизма, расхищения и эксплуатации убьет этот мир окончательно!

Ответить
Глухарева Татьяна 16.01.2020

Большое спасибо за вашу работу!! Смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Andrey Kitushin 16.01.2020

От перемен мест слагаемых в правящем классе сумма отёма прибавочной стоимости не меняется…

Ответить
Сергей Гаджиибрагимов 16.01.2020

Пидор_ з во главе пидорастической россии.

Ответить
baxhren 16.01.2020

Спасибо.

Ответить
Olga Makhotkina 16.01.2020

Будет только хуже: электронно-банковский концлагерь, тотальная безаботица и зачистка советских поколений под ноль.

Ответить
владимир жиглинский 16.01.2020

Удивляюсь как рабочие в Костроме не сдали все на металлобазу, 2000тр не хватит даже на коммуналку.

Ответить