Hовости Итоги дня Политика

Крымская стрельба, Возвращение талибов, Вакцина в задницу // «Итоги дня» #479

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Кассационный суд признал законность использования…

SPBNEWS

Премьера драмбалета Юрия Смекалова в Петербурге

SPBNEWS

​​Мотоциклист серьезно пострадал в ДТП с легковушкой…

SPBNEWS

31 комментарий

Фот Петров 23.06.2021

Сёмин — воажина ты. Поп гапон

Ответить
Maia Labounskaia 24.06.2021

Комментарий в поддержку канала и спасибо за информацию!

Ответить
Идущий Асадулин 24.06.2021

Вакцинация в обязаловку, рост цен на бензин и т.д. и т.п….. — совпадение?

Ответить
Сергей Петров 24.06.2021

Не я поражен наш президент первый раз сказал правду россия вошла таки в топ 5 экономик мира только по обнищанию населения. Прорыв .

Ответить
Дмитрий Алешин 24.06.2021

Эту систему ждет крах причем жесткий. Полная задница во всем за что не возьмись. Из жилья вобще какой-то культ сделали, мечта всей жизни сраная однушка с мизерной площадью… Про автомобиль вобще молчу. Население свое ободрали до нитки, никаких послаблений в налогообложении для простых людей нет и не будет. Гайки продолжают только закручивать… Интересно когда случится конец этой гнилой системы

Ответить
I HALO-100i 24.06.2021

Лажа. Если есть возможность сделать это сегодня сделать то что я не могу сейчас помочь г

Ответить
Crazyfrogy Grievous 24.06.2021

Самое противное что молодеж видя весь этот пиздец досихпор щитает что это иза неправильно капитализма…..

Ответить
fade_to black1 24.06.2021

В Бурятии уже ввели локдаун. У нас очень депрессивный регион и это неминуемо приведет к взрыву. Целый пласт мелких предпринимателей, занятых в сфере летнего отдыха скорее всего перестанет существовать, плюс снижение зарплат у населения в виду "падения прибыли". С развала СССР государство так часто обманывала народ, что народ готов поверить в что угодно даже в то, что после прививки от коронавируса ваши будущие внуки превратятся в тираннозавров, а у вас вырастет 3 нога. Поэтому и не идут прививаться и не соблюдают ограничения.

Ответить
ApXangeJL 24.06.2021

ужас,не дай бог русские "опять" нападут…

Ответить
Nikolai Zhitenev 24.06.2021

Константин, Вы за кадровыми изменениями в Правительстве РФ, хотя бы изредка, смотрите. Министр энергетики РФ Шульгинов Н.Г. с ноября прошлого года….

Ответить
Дмитрий Быстров 24.06.2021

Повышают налоги и вводят акцизы только ради людей с заботай о нас. А вы не знали?

Ответить
Berg Gordan 24.06.2021

Цирк, ей богу.
Меркель на хера в комуфляж нарядили?
Не Зеленский же.
🤦🏽‍♂️🤦🏻‍♂️🤦‍♂️

Ответить
Илья exsd 24.06.2021

ктото говорил что там у нас все хорошо во внешней политике?

Ответить
Evgen Romanov 24.06.2021

Район в Афгане — это смешно. Около 50% страны вообще не находится под чьим-то контролем. 25% у талибов, 15 у правительства, 10 под кланами, но признанными и талибами и правительством и ООН, с ними ведут диалог. 50% просто у кланов, которых даже талибы не признают. Конечно там может ЦРУ мак сажать, но это тоже не точно😁😁😁

Ответить
Miv 24.06.2021

Лайк и комментарий в поддержку! 👈

Ответить
Валентина Геращенко 24.06.2021

Соревнование между странами,кто больше в задницу воткнет ,,забота о здоровье населения,, и ктож победит!?

Ответить
Alex Smit 24.06.2021

При Ельцине такого бардака не было…

Ответить
Иван Иванов 24.06.2021

Вот и я говорю, в задницу вакцину.

Ответить
Степан Молодых 24.06.2021

В этом паганом госсударстве скоро чисто физически будет не возможно жить. Экономический геноцид. Везде эту вакцину суют, и все прекрасно знают что от нее быстрее коньки отбросишь. Про права людей наплевали. На женевскую конвенцию наплевали. План ОСТ. Фашисты у власти.

Ответить
Олег Демьянов 24.06.2021

Жить стало хорошо, жить стало весело. Дружно одеваем намордники и строем на прививку 🤒

Ответить
Maris Krumins 24.06.2021

PRORIV !!! ZACHEM BENZIN , DOROG NET , TELEGU V RUKI ;))) PU — SKREPI , BOYARA ;)))

Ответить
Станислав Шайдуров 24.06.2021

Еще и акциз на газировку… да херли мелочится? Давайте просто забирайте 99% всего у населения!

Ответить
жора русский 24.06.2021

Не дадим себя обмануть ни одного голоса едру и всяким партиям сателлитам типа новые люди ,за правду и т.д иначе так и будет богатеть кучка олигархата и властьимущие а народ нищать

Ответить
миролюбивая и на этом всё 24.06.2021

деньги дешевеют,вещи дорожают
а нефтянников невесты сына им рожает….

Ответить
Павел Малахов 24.06.2021

Акцизы на воду…

Ответить
Aleksandr Manaenkov 24.06.2021

Ну, хоть где-то мы вошли в топ — 5!

Ответить
Vookkii 24.06.2021

То есть подготовка людей для похищения и убийства — не террористического государства признак? Или я чего-то не понял? А кто там был "нотариально заверенной"империей зла? (в кусре спец. операций со стороны СССР по устранению неугодных в других странах, но именно это надо террором называть, а с другого полюса политического это "вдруг" допустимо)

Ответить
Евгений Еникеев 24.06.2021

Почему всем во все времена угрожает Россия. Это же лозунги нсдап, очнитесь там в Европе

Ответить
Кирилл Бочаров 24.06.2021

Ничего нового. Опять народ сам рад принудительному уколу. Да и цены на топливо в очередной раз обыграли наше правительство. Акцизы на газировку? А давайте все помидорки маркировать? А то мимо казны очередные миллиарды идут.

Ответить
Даниил Паклин 24.06.2021

А сегодня точно не 1914 год?

Ответить