Hовости Итоги дня Политика

Крым перезабронирован, Миллиард деревьев, Шкура Рогозина // «Итоги дня» #470

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

География следствия: Тюменская область

SPBNEWS

Выпускники-первокурсникам 2020. Первая сессия.

SPBNEWS

Задержан мужчина, который похитил из салона сотовой связи телефоны на сумму более 4 миллионов рубле

SPBNEWS

43 комментария

Irina Pugacheva 10.06.2021

Отпишусь- ка я от него, как-то так. Противно за барановирус топит

Ответить
Короновирус 10.06.2021

Если ковидла так опасна почему не предпринимается никаких мер по утилизации использованных масок и перчаток? Потому что ковидла враньё.

Ответить
Николай Мосеев 10.06.2021

Бэдушка евген умотал зою-хм, отлично сделал?но про ссср-перегнул??

Ответить
Короновирус 10.06.2021

254 тысяч скончавшихся это большая ложь, приписка, все скончавшиеся погибли по другим причинам, ковидла лишь прикрытие.

Ответить
Кошак Кошаков 10.06.2021

Стоп! А ведь на афтершоке и прочих подобных каналах нам на пальцах объяснили что никакого оттока ученых и вообще мозгов нет. Как так-то?!

Ответить
Konstantin Win-Win 10.06.2021

Спасибо.

Ответить
Ruslan Voinov 10.06.2021

Когда на Марс полетим то? Поиск новых ископаемых и ТД.!?

Ответить
Наум Приходящий 10.06.2021

Мотопробег способствует развитию освоения космоса. )))

Ответить
Илья Артамонов 10.06.2021

Константин! Почему не показали шкуру, которую подарили Рогозину?! Я опечален.

Ответить
Алексей П 10.06.2021

а почему пропустили убийство двух приставов в Адлере?

Ответить
Taras Mogilyuk 10.06.2021

В этом выпуске:
— Инфляция на Украине в мае ускорилась до 9,5 процентов в годовом выражении;
— В Вашингтоне глава Нафтогаза Витренко с помощниками доказывают, что Газпром — оружие Кремля;
— 500 богатейших россиян владеют 40 процентами всех богатств в стране;
— Минфин разместил последнюю порцию ОФЗ перед вступлением в силу американских санкций против госдолга;
— Доля России на мировом рынке изобретений – меньше одного процента, посчитали эксперты вышки;
— Путин и Газпром запустили первую очередь Амурского газоперерабатывающего завода за триллион рублей;
— Треть аграрного экспорта за прошлый год — необработанные злаковые культуры;
— Строительство жилья в России за 10 месяцев увеличилось больше чем в полтора раза;
— Мосгорсуд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями;
— Китай устроил облаву на владельцев криптовалюты;
— Перу четыре дня не может определиться с президентом после второго тура выборов;
— В России впервые с марта больше 11 тысяч заболевших ковидом за сутки;
— Отечественные авиакомпании удваивают число рейсов в Крым и Краснодарский край;
— Рогозин пообещал байкерам космические мотоциклы.

Ответить
Андрей Бердников 10.06.2021

Рогозин на работу и сразу на двух мотоциклах… Каскадëр однако!

Ответить
Владимир Ильич 10.06.2021

500 людоедов

Ответить
Олег Усков 10.06.2021

Псаки просто не знает простой русской фразы:"да похуй"

Ответить
Andrey A 10.06.2021

5:35 Рогозин это "голубой воришка" из 12 стульев. Вот такой примитивный человек руководит рос кокос мосом?

Ответить
Alexey V 10.06.2021

Константин, да как-бы пофиг нам на украину, живут как хотят, пусть их. Наших капиталистов и их прихлебателей активнее жечь глаголом!

Ответить
Олег Ахрамович 10.06.2021

Пролетарский лайк в поддержку деятельности канала! Автор, жги!!! Я с тобой!!!))

Ответить
Григорий Демченко 10.06.2021

Не дает вам покоя Украина. Наверно лет 50 должно пройти, чтоб все поменялось

Ответить
Александр Владимирович 10.06.2021

Спасибо за видео

Ответить
Vladimir Bardanov 10.06.2021

Всего-то 500 и …

Ответить
Марцел 10.06.2021

Черноморские курорты пустые, наполняемость максимум 50%

Ответить
Golf Gold 10.06.2021

Правду вам открою про ипотеку считайте все платежи: страховку+ сумму ежемесячного платежа *12 и разделите на сумму кредита и нихуя она не будет 6.5%)

Ответить
Григорий Демченко 10.06.2021

Вот на счет ковида, думаю, пора прекращать. Он, конечно, есть (сам дваждьі переболел), но из каждой дьірки и каждьій день про него нет сил уже слушать.

Ответить
Филипп Евграфов 10.06.2021

От Рогозина кто-то слышал когда-нибудь: "Мы сделали то-то и то-то", — а не постоянный обещания и пожелания?

Ответить
ivan ivanov 10.06.2021

"…отечественные авиакомпании удваивают число рейсов в Крым и Краснодарский край…" — народ не забивает себе голову всякой вашей политической и экономической ерундой, веселуха в России продолжается, надо успеть насладиться прелестями капитализма…

Ответить
ВиРуС ВируС 10.06.2021

Шкуре подарили шкуру…..интересный намек))

Ответить
Dart Vader 10.06.2021

ну так всегда когда цена падает повышается доходность
ну тип оно всегда так

Ответить
Пётр Скоморохов 10.06.2021

Каким боком "Альянс врачей" — иностранные агенты?.. Это Российский союз промышленников и предпринимателей — который является настоящим правителем страны, — иностранный агент, там полно буржуев с иностранным паспортом…

Ответить
Бутаев Абдурахман 10.06.2021

BMW раскрашенный в цвета российского флага — это так патриотично!

Ответить
Беспощадный Реализм 10.06.2021

а вы зря смеётесь, ведь щеня вмерлики на зло могут вырыть ещё одно море и насыпать ещё один Крым и никого туда не пускать!

Ответить
Red Me 10.06.2021

С такими патриотами как Рогозин, Собчак, Жириновский или Чубайс, у России космические перспективы… превратиться в мировую свалку. ?

Ответить
Кос Ступин 10.06.2021

Русская голгофаааа

Ответить
Aleksandr S 10.06.2021

Охренеть. 500 чел обобрали до нитки 140 млн

Ответить
Семен Горыныч 10.06.2021

Родина беспечная моя,

Тихой сапой, без войны и шума,

Всё вернулось на круги своя.

Государь…полиция…госдума.

Всё опять как век тому назад!

Славно потрудился декоратор.

Вновь стал Петербургом Ленинград.

Снова в своём кресле губернатор.

Тысяча какой, сегодня, год?

Или прав был в чём-то Фукуяма?

Вновь процентщик деньги с нас дерёт,

Загоняя в долговую яму.

Снова, ловко распродав товар,

Подведя итог в своей тетради,

Кто-то мчит на "мерседесе" в "Яр",

Кто-то снова просит"Бога ради.."

И встают, сквозь призрачную хмарь,

Будто бы воскресшие вампиры,

Снова те же лица, что и встарь,-

Торгаши, чиновники, банкиры.

Значит всё что было, было зря?

Снова те же беды и напасти?

Не было и вовсе Октября,

Веры в идеал, советской власти?

Мы вернулись в те же времена,

Что ушли казалось без возврата.

Снова, как и встарь, поделена

Вся страна на нищих и богатых.

Круто вправо повернув штурвал,

Наш корабль ведёт буржуазия…

Но за это ль дед мой воевал,

Точно так же как и все другие?

Неужели, с криками "Ура",

Шли они и в снег валились талый,

Лишь затем, чтобы пришла пора

Наживать барыгам капиталы?

Ответить
Один из Многих 10.06.2021

Константин, а как правильно, на Украине или в Украине?

Ответить
Сергей Эзау 10.06.2021

Ну что это такое ? Они сошли с ума ?

Ответить
Ирина Ленькова 10.06.2021

Какие же рожи у этих толстосумов, шире только их жадность…

Ответить
Татьяна Фомичёва 10.06.2021

Скоро всех , кто открывает рот против властьпридержащих , объявят экстремистами.

Ответить
Egor Casual 10.06.2021

Где, лять, Андрюха?

Ответить
Барон Самди 10.06.2021

2:50 зачем закупать, если своё производят?

Ответить
KabanCheek 10.06.2021

И снова Роскосмос занимается всем чем угодно, кроме космоса

Ответить
gagarinforeva 10.06.2021

Рогозин, это худшее, что могло случиться с российским Космосом!

Ответить