Hовости Итоги дня Политика

Крым без мест, Байден и Моссад, Война в Европе // «Итоги дня» #446

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Магнус Хелльберг: «Во время буллитов важно сохранять уверенность»

SPBNEWS

В парке 300 летия Санкт Петербурга заложили Аллею парламентаризма

SPBNEWS

Конференция, посвященная участию курсантов ГУМРФ в Антарктической экспедиции

SPBNEWS

30 комментариев

алексей давыдов 04.05.2021

Не гони лошадей. Надо быть человеком.

Ответить
Chak Chaky 04.05.2021

УХУАХУАХУА) Гнездовых птиц?! ))) Серьёзно?!!!!!! )))) АХАХУАХУАХУАХ) Ржал шо конь) Интересно баширов их протравит?) Кажися для них есть работёнка) Работяги поддержат их в этот раз!

Ответить
Сергей Дмитриев 04.05.2021

Кризис крепчает и в капитализме нет светлых голов его остановить. А что же светлые головы россиян, которые уехали жить за границу.!?! Тоже не хватает мозгов выровнять экономическую ситуацию в мире.???!!! Ай-яй-яй…!?! Что же делать, как жить…!?!

Ответить
Александр Матвеев 04.05.2021

В двух словах полный пиз…дец!

Ответить
F14D4 04.05.2021

А нам нужно открыть границу с КНДР, и построить энергомост. Санкций меньше уже не будет))

Ответить
ортодоксальний MGTOW 04.05.2021

Граф Дуке — Костик красная рубаха парень

Ответить
Любовь Матвиевская 04.05.2021

Спасибо, Константин , за эфир!!!

Ответить
Александр Андреевич 04.05.2021

Опять ковидные кошмары))
В Индии ситуация со смертностью от к. как и в РФ

Ответить
Светлана Озерова 04.05.2021

Страшно пиздец, я не хочу войны, но понимаю, что она будет, и что мне блять делать? Простите за маты. А если в мой город введут войска? А если будут бомбить? Куда-то свалить? Да это везде так будет, спрятаться не получится, да и возможности свалить может не быть! Еще я боюсь все эти уклоны в монархию, вдруг начнут сажать коммунистов, или просто за то, что портрет Сталина на стене висит. Боюсь этих полицаев, вдруг задержат, или не дай бог изнасилуют, они ведь любят издеваться и пугать людей. А как белогвардейцы издевались над Татьяной Соломахой? Я думаю, наши зашЫтники отставать не станут от своих "предшественников" …
Все же надеюсь, что все обойдется и будет хорошо.

Ответить
Elixir Vitӕ 04.05.2021

Ох уж эти глубоководные птицы — так внезапно гнездиться на нерест прилетели.

Ответить
Константин Игнатов 04.05.2021

Ситуация в мире очень тревожная. На что будем надеяться или на кого? )))

Ответить
Варвара Русских 04.05.2021

Благодарим.

Ответить
dima plugatirev 04.05.2021

вот это "позитивчик" вы тут льёте, вас послушать так вообще глобальный писец, гоните на пропаганду, а сами людей в апатию умышленно вгоняете, уроды ..ля!

Ответить
Вадим Рубцов 04.05.2021

Умиляет рост цен в США, когда только сегодня видишь ролик из их магазина где яйца дешевле чем в РФ, при чём у них дюжина, а не десяток. ;)))

Ответить
Магомед Чанкаев 04.05.2021

✊✊👏👏👏

Ответить
Uri GAGarry 04.05.2021

Пусть лошадь думает, у нее голова большая🤣

Ответить
Константин Грабежов 04.05.2021

Отдыхать в Крыму пока не хочу.

Ответить
Жека Р. 04.05.2021

Байден хочет устроить голод в целой стране? Премию мира этому господину!

Ответить
ivan ivanov 04.05.2021

ждём, какая страна окажется у капитала слабым звеном в этот раз

Ответить
алексей нагорнов 04.05.2021

Вокруг меня, от кавида никого, а вот от рака уже 5 за год и двое с подозрением. Ау, Голенькая?!

Ответить
Ivan Groznyy 04.05.2021

Гнездовые птицы🤣🤣🤣, их взволновали а когда сжигали Советских Людей маленьких детей в печах не волновались вообще… Сколько можно терпеть это…!? Володя принимайте меры…😎

Ответить
Кызыл Фронт 04.05.2021

Не, ну а чё! Нормадьные новости…. Читаешь Ленина и делаешь выводы. Все по классикам марксизма!

Читайте Ленина.

Ответить
алексей нагорнов 04.05.2021

Предлагаю немецким экологам пересесть на весловые лодки, на лошадей, воздушное передвижение запретить, зубы вообще не чистить, так как зубные щетки из пластмассы- а это нефть и из дерева — а это лес ( ебанашку тумберг не выживет), ходить голышом, дабы сберечь природу, жрать только траву и ей же лечится.

Ответить
Валерий Анисимов 04.05.2021

Спасибо за выпуск, товарищи!

Ответить
Пролетарий 04.05.2021

"Социализм или варварство" (С)

Ответить
А K 04.05.2021

Да, за нас_еление взялись всерьёз. Что не заберут штрафами, заберут инфляцией.

Ответить
Артем Кудинов 04.05.2021

"комсомолка" Валя попросила разобраться почему цены растут! А "чекист" Вова, недоумевает почему люди работают за 15000, но его не смущают зарплаты его друзей!

Ответить
Аэлита Балмагамбетова 04.05.2021

А в Казахстане богатым предпринимателям списывают кредиты, а населению нет

Ответить
Aleks Krylov 04.05.2021

С каждым днем всё веселее!

Ответить
Николай Тарасов 04.05.2021

Когда станете солдатами в империалистической войне.Вот вам памятка Солдата СССР:
Из книжки солдата МО СССР

— 7 —

Глава I

БОЕВАЯ И ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

I.I. Политическая подготовка

В ходе политической подготовки солдат обязан:

— глубоко и целостно изучать марксистско-ленинскую теорию,

произведения классиков марксизма-ленинизма, героическую историю

нашей партии, материалы и документы КПСС и Советского правительства,

актуальные проблемы военного строительства ;

— углублять знания по истории КПСС и Советского государства ;

— настойчиво формировать у себя коммунистическое мировоззрение,

высокие нравственные, морально-боевые и психологические

качества ;

— воспитывать у себя ненависть к врагам социализма ;

— разоблачать агрессивную сущность империализма;

— проявлять невосприимчивость и непримиримость к буржуазной

идеологии и морали, незрелым суждениям, сомнительным высказываниям ;

— уметь с четких классовых позиций оценивать общественные

явления и процессы.

Индивидуальные знания военнослужащих оцениваются по четырёх

бальной системе, с учетом их личной дисциплинированности и отношения

к выполнению служебных обязанностей.

Ответить