Hовости Итоги дня Политика

Кремль подорожал, Кошмары Сороса, Рука Чавеса // «Итоги дня» #544

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сотрудники СК России добились восстановления законных прав инвалида

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Выставка работ первокурсников Факультета искусств СПбГУ "Восточное погружение"

SPBNEWS

​Почти тысячу светофоров в Петербурге оборудовали…

SPBNEWS

38 комментариев

Stranger 23.09.2021

Скоро скажем прощай Сёмин, Баженов, Клим Саныч, Гоблин и другие. Будем смотреть только Малахова и давай поженимся по телевизеру с их суверенным инетом.

Ответить
Сергей Нефёдов 23.09.2021

ну за лярд "хотеть" может каждый… и даже не удваивая себе з/п каждый год

Ответить
Igor Tretyakov 23.09.2021

Обожаю новости о роскосмос…
Мы склеили макет из картона за ярд…
Дайте ещё три и мы склеим ещё один

Ответить
Лариса Келехсаева 23.09.2021

Костя, блин, тебя послушаешь, хочется взять верёвку и пойти повеситься . Можно немного оптимизма.?!
И так тошнит от действительности .
Сколоти уже какое нибудь движение, на одном пессимизме далеко не уедешь. Кто виноват, все уже поняли, при том, давно. Давай уже работать над второй частью ,,ЧТО ДЕЛАТЬ?,,
Фантазерам — мало веры, слишком слабы и наивны. А тебе, рационально мыслящему, извини за фамильярность, не хватает агрессии . Учись у Михеева, который на порядок ниже тебя, но умеет увлечь страстными речами. Забыла точную фразу из Гоголя, но, если бы твоей фундаментальности да речевую страстность Михеева, точно получился бы толк.
Глядишь и больше народу было бы вовлечено в настоящий поток истории, а не болталось бы в болоте лживых речей и глупых надежд. Извини за ,,советы постороннего,,.

Ответить
Дима Мур 23.09.2021

Природная рента в лучших африканских традициях и объёмах…. Грабят с ленцой, через губу… Силуанова… ГЫыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))

Ответить
krysa belyy 23.09.2021

Должна была отправится на Луну, да не обязана…

Ответить
За Путина 23.09.2021

Самоубийство не выход, зачем ты так тупо сдался товарищ ?

Ответить
Дмитрий Тимофеев 23.09.2021

Чем больше проверок средь глав следкомов, тем меньше следкомов.

Ответить
id Usher 23.09.2021

Я лично согласен за ограждение РУ нета, я сам работаю в связи и знаю.

Ответить
Вячеслав Иванов 24.09.2021

За недополученную Дерипаской на американском рынке прибыль и за лунные афёры Рогозина заплачу я! Капитализм, счастье, Дудь! Да здравствует ЕдимРоссию!🤣

Ответить
Вячеслав Иванов 24.09.2021

За недополученную Дерипаской на американском рынке прибыль и за лунные афёры Рогозина заплачу я! Капитализм, счастье, Дудь! Да здравствует ЕдимРоссию!🤣

Ответить
KZ Lander 24.09.2021

«Роскосмос» анонсировал запуск первого в мире беспилотного самогонного аппарата.

Ответить
Александр Бегунов 24.09.2021

Без свежего выпуска не засыпаем.

Ответить
Manul Proff 24.09.2021

На Луну говорите? Ну-ну.
Не взлетят — так поплавают…. На яхты хватит.

Ответить
ин предприниматель 24.09.2021

Опять распил

Ответить
Grey T 24.09.2021

14 млярдов на администрацию президента и один слетать на Луну))))

Ответить
Игорь Романюк 24.09.2021

это прорыв или рывок? =))

Ответить
смит смит 24.09.2021

На Луну! Смешно…

Ответить
Garry Elf 24.09.2021

5:50 какая луна??

Ответить
Vesperon Red 24.09.2021

На луну улетит только бюджет

Ответить
Natalya Lapygina 24.09.2021

А едросня то радуется , опять обманули дурака на 4 кулака. Ну, что любители едросни, где обещанные налоги на олигархов?

Ответить
Боб Лютер 24.09.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
iPoetry 24.09.2021

Печатать доллары не перестанут с ноября. В ноябре лишь скажут точно, что решение принято. А сворачивать начнут с 22 года. Немного не так вы поняли экономическую информацию. Пригласите на интервью по экономике Дмитрия с канала "Дмитрий Солодин". Он расскажет по серьезнее, что творится в экономике мира. Он приверженец социализма, но как обыватель. Пообщаться будет интересно.

Ответить
zezamar al 24.09.2021

акциз на сталь?))) Опять из нашего кармана все оплачивается)))

Ответить
M Y 24.09.2021

Пермского мента грохнули свои же сослуживцы. Это уже миллионный раз когда доказано, что менты и бандиты -это одно и тоже.Между ними разницы нет абсолютно никакой, просто служат разным паханам.

Ответить
Dmitriy Zotov 24.09.2021

Это будет рекордный распил в Рф, я про полет на луну !

Ответить
Александр Михалёвич 24.09.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Lev Volgin 24.09.2021

Мы- Не РАБЫ!!! МЫ- НЕ ЛОХИ!!!!
Результаты не признавать!!!Сплошной Фальсификат и Фальшивка на всех уровнях….от пальмового масла в молоке до цика-мыка бункерного. Всё коррумпировано насквозь.С бандитами надо разбираться по понятиям, как они и привыкли. А то думают что вокруг одни ЛОХИ!!!Пора платить по счетам!!!!Мы- Не РАБЫ!!! МЫ- НЕ ЛОХИ!!!!Кремлёвский Вор должен сидеть в тюрьме…

Ответить
Artur Nilin 24.09.2021

Это реально ужас, каждый день: жопа жопа жопа, там жопа, и там жопа, а теперь о погоде. А олигархам и чиновникам насрать, они в другом мире живут.
А потом, когда бахнет, скажут еще, вот, мол Семин накаркал.

Ответить
Тема Фед 24.09.2021

И яблони будут на Луне цвести. 🙂

Ответить
Илья Обломов 24.09.2021

Выложил текстовую расшифровку у себя на сайте.

Ответить
Александр Воротников 24.09.2021

Алигархи упростили, провели акции протеста, одиночные пикеты может само сожжение как это работает?

Ответить
Александр Верзаков 24.09.2021

Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.
Ну или просто обнести стеной залить бетоном — все равно дешевле, чем содержать.

Ответить
Великий Немой 24.09.2021

Рожы не треснут. Ибо резиновые.

Ответить
Виталий Виталий 24.09.2021

Нужно бооольше чиновников, в России их катастрофически не хватает.

Ответить
Александр Дудин 24.09.2021

Как пишут девушки на страничках, в отношениях всё сложно. Чтоб Кремль стоял и деньги были! Самый актуальный в Кремле тост.

Ответить
Ranmrak Ws 24.09.2021

"суверенного рунета" быть не может даже с блоком . не надо открывать рот когда чувствуешь что можешь обосраться.

Ответить