Hовости Итоги дня Политика

Краснову — памятник, Голод и гастарбайтеры, Батюшки — к праотцам // «Итоги дня» #200

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Александр Самонов: «Небольшой задел создали, идем дальше»

SPBNEWS

Юрист Ангелина Бутина рассказала, как договориться с работодателем во время пандемии

SPBNEWS

ℹ️ Жители Петербурга вывели город в лидеры по…

SPBNEWS

19 комментариев

Вася Передубейко 27.04.2020

Семин коронопараноик прекрати крутить фейк новости, шумиха пройдёт, твоя подмоченная репутация останется

Ответить
Proton Good 27.04.2020

Послушаешь вас так пропаганда и все. В Америке вашей любимой 16 млн безработных.

Ответить
Andrey A 27.04.2020

Богатые они поэтому и богатые, потому что просто так свои деньги не отдают, даже во времена кризиса.

Ответить
And And 27.04.2020

Константин, интервью с Гордон про грефа, лайк!

Ответить
Кот 27.04.2020

Мои поздравления с юбилейным выпуском! Успехов в труде!

Ответить
makar taxi 27.04.2020

говнюк…ты семин говнюк

Ответить
Тодор Медный 27.04.2020

Пролетарии всех стран — соединяйтесь!

Ответить
Jet Black 27.04.2020

Страна победившей контр революции — Российская Федерация! Боже царя храни 😈

Ответить
Павел Попов 27.04.2020

Спасибо

Ответить
Алексей Гончаров 27.04.2020

Поздравляю с двухсотым выпуском. Успехов в дальнейшей работе с населением!

Ответить
Terras 27.04.2020

Киселёва надо отправить учить уроки, проходить уроки гражданской войны!

Ответить
Катя Лищина 27.04.2020

АвтоВАЗ — показали фото собирающихся Приор и Калин, которые сняты с производства уже давно.

Ответить
Евгений 27.04.2020

Я бы тоже работал с таким "самопожертвованием" за такие то бабки

Ответить
Andrey A 27.04.2020

Киселёв сошёл с ума если предлагает поставить памятники Краснову и другим "деятелям".

Ответить
Абу Али 27.04.2020

Деникин, Врангель и Колчак с Красновым забытые герои нашего времени, ещё прекрасного философа Ильина нехватает. Вот как поставим памятники таким замечательным людям, так сразу и заживём.

Ответить
Jiri Ockwell 27.04.2020

Автор ты и прочие сми лжёте! Настоятель елоховского не от коронавируса скончался! И клир не заболел коронавирусом! Это ложь!
100% тестов на коронавирус НЕТ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ В МАССОВОМ ДОСТУПЕ. ЗНАКОМЫЙ
ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ КОТОРЫЙ РАБОТЕТ С КОРОНАВИРУСАМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТИ ТЕСТЫ ТОЧНЫ НА 50% А В НЕКТОРЫХ СЛУЧАЕХ ДАЖЕ У ЗДОРОВЫХ ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ВЕРИТЬ ЭТИМ ТЕСТАМ НЕЛЬЗЯ! ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН!

Ответить
Олег Феникс 27.04.2020

С каждой неделей новости всё ржачнее))

Ответить
Andrei Zhitkov 27.04.2020

А чё Краснов? Он уже давно разоблачает Костика на лен.ру. Достал даже уже своими разоблачениями, да.

Ответить
Jess Freedom 27.04.2020

"Однако закон встал на сторону крупных банков", не, ну, кто бы мог подумать, ну, никогда ж такого не было, а тут опять. 🤷‍♀️ Как говорил один литератор: "право — это воля господствующего класса возведённая в закон", не даром памятники этому литератору снести предлагают, он и 100 лет спустя живее всех живых.

Ответить