Hовости Итоги дня Политика

Ковидный ад, Уходи с Ютуба! Детский концлагерь // «Итоги дня» #335

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Малком: «Впервые сыграл в таком результативном матче»

SPBNEWS

Монументальность форм и теплота сюжетов: в Пушкине представили литографии Михаила Скуляри

SPBNEWS

Главные темы IX Съезда Российского профессионального союза моряков

SPBNEWS

33 комментария

Ботаник 13.11.2020

ФАС не фас, укусить боится о то еще в зубы дадут пинком

Ответить
Александр Подхалюзин 13.11.2020

Может оспорить это решение росксмоса семье Гагарина хотя вряд ли они справятся с ними

Ответить
Владимир Лавров 13.11.2020

Нефтяная лошадь не сдохла, но уже хромает.

Ответить
Александр Барков 13.11.2020

Теперь не поедем…

Ответить
Владислав Гаус 13.11.2020

Роскосмос будет похоже на бухло лепить — ПОЕХАЛИ! — Мда. Как так то?

Ответить
Константин Игнатов 13.11.2020

Историческая память у них короткая, а зря.

Ответить
Роман Ершов 13.11.2020

скоро и имя отожмут. История Рэя Крока и братьев Макдональд очень поучительна

Ответить
Сергей Перехода 13.11.2020

Это крыша у роскосиоса поехала.

Ответить
77 13.11.2020

Лицо Сечина мне напоминает фильм Властелин колец!!

Ответить
Wladislaw Wolf 13.11.2020

Здравствуйте Константин.
Хотелось бы ,что бы вы прокомментировали в " злобе дня" бутафорский концлагерь в Карелии — ваш взгляд и историческая правда….
Заранее благодарю.

Ответить
Goshanton 13.11.2020

Рогозин вместо исполнения программ зарабатывает деньги

Ответить
Александр Михалёвич 13.11.2020

Спасибо Константин Викторович со товарищи за ваш труд.

Ответить
Гео Дуд 13.11.2020

Кто строил концлагеря в Карелии:
1) Финские фашисты
2) современная российская власть.
Хммм у них больше общего, чем различного…

Ответить
Капитан Блад 13.11.2020

ну, правильно, если у роскосмоса не получается делать ракеты, то они перейдут на изготовление водки-это же проще и доходней. ))

Ответить
Шанита 13 13.11.2020

Сёмин почти всю информацию берёт из либеральных СМИ, ну за исключением забастовок…. Теперь вопрос , а какую тогда он картину мира формирует у зрителей? И есть ли вообще объективность в данных сообщениях? Вот например, была же новость про урезание бюджета ВПК в его ролике, он кстати тоже конечно это взял не с потолка,а это опубликовало РБК ( ну кто в теме, тот поймет, что это за пресса). В итоге расходы не снизили, но кто же уже будет проверять и РБК и Сёмина…

Ответить
Ahrenen 13.11.2020

Чубайс, видимо, хочет, чтобы Россия слезла с "нефтяной лошади" и забралась на обычные лошади, а дома отапливали бы дровами, как при царе-батюшке. Видимо, готовятся реформы подстать действующему общественному строю — феодализму.

Ответить
Александр Бахарев 13.11.2020

Спасибо за выпуск!
Роскосмосу — позор!

Ответить
Аня Тутерина 13.11.2020

хотел ьы чуть остановиться на массово психическом факторе политэкономического кризиса.он интересен ибо это попытка рассмотрения уровня тонкой ткани кризиса.более тонкой ткани. или агония любого кризиса.агония сознания масс населения.человек кушает обычную пока еще биологическую еду что и делал всегда даже когда не был человеком как и все животные.он выращивает и убивает для своего прокорма животных.и это пока массы ни как не карежит.человек занимается сексом рожает детенышей как и все животные. испражняется тоже как все животные.человек древний жил в пещерах и землянках подземках.и это его ни как не карежилр т.е. не выворачивало его психику.но почему же сейчас сохранив кучи природных а собой факторов его карежит не обделанные облицовочной плиткой или стеклом здания ? разве это нормально ?что это как не проявление массового психоза реально делаемого в ущерб что самое главное основам экономической выгоды и пользы.разве здоровому с нормальным псих. настроением человеку особо важно облицован дом стеклом или нет ?тому кто кушает как все животные какает и т.д размножается ?и с чего и с когда начинается массоаый психоз ? случайно не с такого общественного явления как мещанства ? перед развалом эссср население массово в эсссре делало себе некие квартирные хоромные ремонты и переустройства комнат стен и т.д. потом нет в тоже самое время чиновники массово на работах стали свои кабинеты ремонтировать с некими евро стандартами.т.е. обмещанивать их. т.е. получается нарастание массового мещанства характеризует наличие из за политэкономического кризиса психически нервозных массовых тенденций. тут важен момент массового умопомрачения .нет не умопомрачения а психоза и массовой невростении.массовой что сверх важно.и понимание почему массовопотому что мы один и тот же вид.это доказывает что инопланетян среди нас если и есть то крайне мало. мы просто животные с самоназванием люди и нас внешние облицовки мало волнуют и слабо на нам действуют.это тожееще один фактор говорящий об не нужности как таковой архетектуры.нужна полезность для человека его здоровья прочность долговременность всех видов зданий.реакция на красоту по крайней мере архитектурную есть реакция психически невростенически массовая на явления политэкономич.кризиса как и само по себе мещанство.

Ответить
Жонатан 13.11.2020

путин сыграл многоходовочку

Ответить
Денис Мусиенко 13.11.2020

В Роскосмосе поехали…. Совсем.

Ответить
[NO NAME] 13.11.2020

Коммент в поддержку

Ответить
Ко Ля 13.11.2020

—Ну что потомки ,вы уже наверное покорили МАРС??
-Юра ,Марс отстой, сникерс вкусней. А еще, мы водку с твоим портретом производим.

Ответить
Анна Степанова 13.11.2020

Какой мрак происходит , уже когда кого то сажают думаешь, значит нормальный , может пытался реально что то сделать

Ответить
Научный Коммунизм 13.11.2020

Да, дружить с РФ не так полезно и выгодно, как с СССР…

Ответить
Иван K 13.11.2020

Выпускать водку со знаменитой фразой. Совсем уже стыд и совесть потеряли!

Ответить
Саня П 13.11.2020

Росстат обнадёжил ? фас как обычно слепые….

Ответить
Дмитрий Плашинов 13.11.2020

Водка "Поехали" — у кого то кукушки совсем отъехали?. Страна непуганных "астронавтов"?

Ответить
Деонис Машкин 13.11.2020

Ну у них и рожи….

Ответить
Viktor Gugo 13.11.2020

Теперь всех, кто незаконно поехал будут наказывать. Массово…

Ответить
Ян Шиляев 13.11.2020

Спасибо за новости. Класс.

Ответить