Hовости Итоги дня Политика

Ковид разбушевался, Обидели Байдена, Радость девальвации // «Итоги дня» #331

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Более 450 фонарей осветят Краснопутиловскую…

SPBNEWS

Алексей Сутормин: «Хорошие голы, могли забить еще больше»

SPBNEWS

Губернатор Ленобласти закрыл Мурино на въезд и выезд из-за коронавируса

SPBNEWS

45 комментариев

Владислав 9999 09.11.2020

Не может быть,что из-за экономических проблем начинаются войны).

Ответить
Добрый Эх 09.11.2020

"Денег нет. Но вы держитесь там. Главное здоровье. И хорошего настроения." Д.М. (почти дословно) .

Ответить
Павел Виноградов 09.11.2020

Капиталист Кудрин ругает капиталимтов, вот это поворот. Неужто дедушку решили отпрпвить в а пенсию. Ему ведь уде 68 пора на упокой.

Ответить
Пчеловод Рома 09.11.2020

Где эти красавцы-ковид десиденты.

Ответить
Мифы и факты Беслана 09.11.2020

У каких россиян, интересно, рубль не влияет на их финансовое положение? У тех, с которыми, пролетариат должен быть един?

Ответить
Albert Rozenfild 09.11.2020

Кажется, что сменив пескова путин сделал бы для своего имиджа больше, чем увеличение пенсионного возраста. Но нет.

Ответить
Albert Rozenfild 09.11.2020

Кажется, что сменив пескова путин сделал бы для своего имиджа больше, чем увеличив пенсионный возраст. Но нет.

Ответить
FURY_160 09.11.2020

В Бийске тоже антибиотиков нет. . даже единственный аппарат мрт в городе сломался…оптимизация в своей красе.. интересно привлекут ли к ответственности тех министров кто загубил нашу медицину? — нет. как и лысого что их назначал на эти места

Ответить
Roman Davydov 09.11.2020

Слышал, что пик заболеваемости будет 22 тысячи. Ну посмотрим, осталось чуть-чуть.

Ответить
Wieslaw Puchała 09.11.2020

🤝✊👍👌

Ответить
Кузя Котиков 09.11.2020

Про рубль, ору в голос

Ответить
Ильсур Шарафеев 09.11.2020

Невежество, вот главная беда нашего народа. Никто вам люди просто так ничего не даст кроме рабских оков и цепей. Вся прокуратура и все спецслужбы мира так или иначе работают на глобальную мировую мафию, которая пороботила всё человечество. Пример того КГБ — сдал свой народ со всеми потрахами. В 1971 году всё руководство СССР и брежнев доллару сказали ДА, а РУБЛЮ — НЕТ. А предательство своего народа началось с хрущёва и остальной мрази. Обком в США, ЦК в Лондоне, а политбюро в Швейцарии. А Российский народ приговорён к полному уничтожению так как он единственный на планете народ противостоящий этой мафии и который несёт в мир другую концепцию, концепцию мира, дружбы, любви и процветание всех народов на планете земля. Не позволяйте использовать себя. НАБИРАЙТЕСЬ ЗНАНИЙ И ДЕЙСТВУЙТЕ. Друзья. Рекомендую. Ознакомьтесь с коб и доту. Зазнобин. Ефимов. Пякин. Петров это гиганты мысли и мощные прожектора света в этом тёмном мире душевно больных людей. Вопрос ответ пякина вот где гигантская мощ аналитики. Успехов в познаниях. Все вопросы отпадут и весь мир будет как на ладони. Каждый человек делая жизнь вокруг себя лучше, ПОКАПЕЛЬКЕ МЕНЯЕТ ВЕСЬ МИР ВЦЕЛОМ. ✌️✌️☝️☝️ 😃😃😃✌️👍☝️☝️👍👍

Ответить
ReelTWO DialogtrackTWO 09.11.2020

Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах,
И цветение слив в белопенных садах.
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну —
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна… и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет…

Ответить
Alex Zold 09.11.2020

Может ротацию Пескова на Путина устроить или Собчак на Путина,они там свои люди,а России уже все равно,она страдает только от экономической безграмотности.Этот Картер кого предупредил,может он наш разведчик,за которого забыли.Уже и дома лечатся,а коек не хватает,где же министр здравоохранения ,а Путин уже и в аптеки не забегает,чтобы показать свое лучшее правление страной в мировом масштабе. Что у него,что у Эрдогана падает и падает все,как они не раздуваются от собственного величия.

Ответить
Ирина Комлева 09.11.2020

Теперь главный архитектор Татарстана нам мечети будет строить вместо больниц. Не хотели православные храмы — получим мусульманские.

Ответить
Лариса Пелипенко 09.11.2020

Всё идёт не к лучшему,а к худшему сценарию.Страдает экономика по всему миру.
Это крах капитализма!

Ответить
Евгений Владимирович 09.11.2020

россияне — лучший в мире народ: сначала поддержали повышение пенсионного возраста, теперь поддерживают девальвацию и повышение цен.

Ответить
Сергей Дударев 09.11.2020

Похоже скоро будет Большой БадаБум.

Ответить
Александр 09.11.2020

Я всегда ставлю лайк

Ответить
Алексей Алексеев 09.11.2020

умерли более 30 000))) а сколько обычно умирало от гриппа ежегодно???

Ответить
Строитель будущего 09.11.2020

Боевой вирус распыляют на головы гражданам СССР !
Или вы уже забыли от куда мы Родом ?!!!

Ответить
AlexXx 09.11.2020

В конце британский чувак просто Америку открыл!

Ответить
AlexRed 09.11.2020

Спасибо за работу!

Ответить
Mister D 09.11.2020

Капиталисты держат нас за идиотов.
Пока не уничтожишь капитализм нормальной жизни простым людям НЕ будет!

Ответить
Saint Walrus 09.11.2020

Пацаны, айда ко мне в КПК, не обижу %, всё остальное — тлен!!!

Ответить
Michael Shaman 09.11.2020

Ну чтож, капитализм всегда разрешал свои противоречия мировой бойней!?

Ответить
Оговоренный по Фрейду 09.11.2020

А между прочим Лен ру выпустил провокации против Семина .что думаете народ?

Ответить
Александр Пупкин 09.11.2020

Как они допустили марксиста на пост Главы комитета начальников штабов
Британии?

Ответить
Анна Яковлева 09.11.2020

Британской армией руководит гениальный британский учёный, капитан очевидность! Как сказал Клим Саныч — адмирал ясен хуй.

Ответить
Станислав Гордиенко 09.11.2020

Картер историю прочитал? Скоро и до противоречий неразрешимых дойдет.

Ответить
Алексей Алексеев 09.11.2020

короче в открытую уже говорят что будет война……а у нас как не было так и нет геополитических противников)

Ответить
kha bib 09.11.2020

У нас вот, Байдена президентом выбрали. А у Вас какие новости?
А у нас Дзюба подрочил!

Ответить
Сергей Дмитриев 09.11.2020

Я протоколист, я секретарь суда, где слушается дело, не знаю какое. Зачем настаивать, что это дело мое, я не настаиваю. Вот так все повторяется,

Ответить
michrussia 09.11.2020

В провинции, в сфере образования до сих пор принимают только полумеры, учителя массово уходят на больничный, скоро будет некому учить детей. Вводят штрафы за отсутствие маски везде. Народ звереет!

Ответить
Творческая артель 2Влад2 09.11.2020

Прозорливый английский генерал… Как и британские учёные!

Ответить
Maxim Иванов 09.11.2020

Локдаун не нужен, конечно, потому, что богатых вылечат, а нищебродов, ну что их жалеть, годом раньше, годом позже… меньше до пенсии доживет…

Ответить
Leonid Petrov 09.11.2020

А вы, друзья, как ни садитесь,

Всё в музыканты не годитесь. И.А. Крылов "Квартет"
— Ротация министров Российской Федерации.

Ответить
игорь с 09.11.2020

У Пескова все нормально, регионы — мы погибаем . Песков , это временно

Ответить
Рауф Ахмадеев 09.11.2020

Эти барыги, аптечные и торговые сети, совсем берега потеряли. Наживаются на безысходности.

Ответить
surrrrrend 09.11.2020

2:51 сюда уместно было карикатурную картинку с байденом на кладбище 'thanks for voting' 🙂

Ответить
Vslv 09.11.2020

НИ КТО! 🤑НИЧЕГО В ГОНДУРАСИИ "ДЕЛАТЬ" НЕ СОБИРАЕТСЯ! ЛИКВИДАЦИЯ! СТРАНЫ И НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ! ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЭТО ЛИКВИДАТОРЫ и МАРОДЁРЫ на трупе СССР! (оценочное суждение ОБЪЯСНЯЕТ ЛОГИКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Ответить
Vslv 09.11.2020

В Гондурасии -ЭТО КТО?? 🙄ГРУППА ЛИЦ УЗУРПИРУЮЩАЯ ВЛАСТЬ🤘🤑 ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ??? 😲ПРАВЯЩАЯ ОТ ИМЕНИ НАРОДА И ОГРАБЛЯЮЩАЯ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ??? 🎃

Ответить
Последнний Пионер 09.11.2020

Я подерживаю падению Дерипаска!Мудака!

Ответить
Vlad 09.11.2020

Ну да. У меня родители живут в маленьком городке. Все кто болеют-болеют дома.

Ответить
Maxim Иванов 09.11.2020

Седня в лифте слышал, разговаривали двое, кошке понадобился антибиотик, по совету ветеринара решили купить в аптеке, так как человеческий дешевле — нет антибиотиков в аптеках!.. Москва! Капитализм, щастье, заебись!..

Ответить