Hовости Итоги дня Политика

Ковид победил, Народ и приставы, Виртуальные протесты // «Итоги дня» #634

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Посвящение в студенты ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

SPBNEWS

​В Петербург поступили 49 тысяч доз вакцины…

SPBNEWS

Итоги недели: Путин на Олимпиаде, митинг в Грозном, МИД и немцы

SPBNEWS

23 комментария

Михаил Жариков 02.02.2022

Столько новостей, что даже слов нет. Один негатив

Ответить
John Silver 02.02.2022

По поводу "обхода Украины" и "Северного потока-2"… И здесь пукин издал неприличный звук в завершение громких слов своих пропагандистов, что вот, мол, Украине кранты, потому что "после 2021 года весь газ пойдёт через СП-2".
Никуда "в обход" он не пошёл, вова! ))) Это ты пошёл в обход своим собственным заявлениям и намерениям. В 2019 году ты тихо подписал договор на продолжение украинского транзита и выплатил щеневмерликам 3 млрд баксов. При этом же стыдливо умолчав о судьбе тех 3 млрд, которые ты кинул Уркаине в 2014…
А теперь и ещё вдвое увеличиваешь объём прокачки.
Вот так тебя елозят мордой по Украине, а сказать в ответ нечего… Кроме того, что "во всём виноват Ленин", который подложил тебе бомбу в штаны.

Ответить
Галина Мищенко 02.02.2022

Безумцы!

Ответить
Лена Ковалёва 02.02.2022

ЛЮДИ БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ.ПОЖАЛУЙСТА ПОКОРМИТЕ ГОЛОДНЫХ ГОЛУБЕЙ, ПТИЦЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ ОТ ЛЮДЕЙ , НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ИХ,ПОКОРМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ответить
Monter 43 02.02.2022

Ковид победил всех, кроме Китая.
Чую погонят волну, что китайцы это всё и придумали специально, потому что у них всё кончилось так же, как и началось, а остальные сдались.

Ответить
Jack Ferghana 02.02.2022

НАТО: Крым наш!

Ответить
АНТИУТОПИЯ ᛗ DYSTOPIA 02.02.2022

Ковид отступает

Ответить
Jimi Hendrixx 02.02.2022

Вообще-то Волберг сказала что "холокост это разборка одной группы белых людей с другой группой белых людей, а не расизм". Они считают, что расизм это сугубо про отношение белых к чёрным)))))

Ответить
T Z 02.02.2022

А че-та вы прям молодцы сегодня: «Европа капитулирует перед ковидом..» Просто прекрасно… А ничего, что в той же Дании или Англии привито больше 80% населения, чем достигнут низкий процент госпитализаций и смертей? Нихреновая такие «капитуляция». А потом сразу новость о том, что Россия на первом месте в мире по госпитализациям.. Ну так она там и останется — во многом благодаря таким вот «новостям». Блин, ну надо же думать..

Ответить
2x2 02.02.2022

+ спасибо!

Ответить
Алексей Андрианов 02.02.2022

Да, ковид победил. Кто о чем, а Семин о прививках.

Ответить
Р2 Д2 02.02.2022

Вакцины не успевают за образованием новых штаммов. Может потому их и не делали раньше?(так как знали что эта вакцина помогает сейчас, а через 3 месяца нет.А для изготовления новой нужно 6 месяцев когда новая вакцина уже почти бесполезна?

Ответить
Валентина Слесарева 02.02.2022

Да если бы не эти тесты долбанутые…Тесты врут!!!!

Ответить
Andrey Napalkow 02.02.2022

Западу, США в частности, отступать уже ни как. Они будут переть….
"Войны ни кто не хотел, война была неизбежна".

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 02.02.2022

Здравствуйте. Спасибо большое.

Ответить
олег вдовин 02.02.2022

Интересно, китайцы воспользуются ситуацией, пока дурачки вокруг Украины прыгают?

Ответить
alexandermohnachev 02.02.2022

Непонятно, какой апартеид в Израиле по отношению к палестинцам? Палестинцы — не граждане Израиля,. живут на своих территориях, имеют свое правительство. По факту — это другое государство. Показывают, как израильские солдаты лупят палестинских детей. Но сначала эти дети закидывают камнями и бутылками с коктейлем молотова проезжающие израильские машины и автобусы, поджигают шины на дорогах. И только потом израильская полиция и пограничники их успокаивают. По отношению к израильским арабам нет никакой дискриминации. Наоборот, им все привилегии при устройстве медперсоналом, врачами, аптекарями, продавцами, водителями автобусов. Это хорошие места дла заработка. Даже разрешено принять на работу 500 палестинских программистов. Конфликт между Израилем и Хамасом — да, есть. Апартеида по отношению к палестинцам нет.

Ответить
роман хрипко 02.02.2022

Я свою БУРЕНКУ никогда в Мета вселенную не отдам— кот Матроскин!!!!

Ответить
Igor Golovnev 02.02.2022

Костика тоже судить будем за призывы вакцинироваться!

Ответить
VVA VIN 02.02.2022

"…не подумал…"
Думать надо было в 90м
Прежде чем страну разграблять….

Ответить
Fynjy Devel360 02.02.2022

Безлюдное государство Суркова внезапно переезжает в виртуальные метавселенные?

Ответить
Fukkupstory 02.02.2022

Роскомнадзор как геморой — в заднице и каждое заявление равносильно «высеру». Госуслуги почините — Роскомпозор?

Ответить