Hовости Итоги дня Политика

Ковид до Мурашек, Маркер Рогозина, Права на бочку! // «Итоги дня» #559

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

«Ironman 70.3» пройдет в Санкт-Петербурге

SPBNEWS

Итоги недели: протесты онлайн и офлайн, где же деньги, пропуска всей стране, налоговая не дремлет

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Симпозиум "Психология жизненного пространства"

SPBNEWS

22 комментария

Яр Яр 14.10.2021

где семин видел машины автоваза за 300 тыс не знаю очередное вранье от семина

Ответить
Олег Дивизионный 15.10.2021

По правам, Вывод???? Делаем права в третьих странах!!!! Это просто Огонь а не решение!!!! Это решение принииали кто, интеллектуальные импотенты или дебилы!? Это быль ТолькО вопрос, если что, всем фантазерам, "агентам", иностранным агентам и т. д. я сообщаю следующее, это был только вопрос??!!

Ответить
Evgeniy Poluektov 15.10.2021

Обеспечьте сначала стабильным электроснабжением и интернетом жителей отдалëнных районов. Хайтакеры блин

Ответить
Виталий Петров 15.10.2021

1 миллион это менее 1%. Эпидемия начинается с 5%. Долго нагнетать-то будем? (диз)

Ответить
Николай Иванов 15.10.2021

Интересно а если человек работает водителем, как ему оплатить долг без прав

Ответить
Вухджааз Щдуырук 15.10.2021

С жильём — отлично придумано! Я хрен бы догадался.

Ответить
Светлана Рухлова 15.10.2021

Посмотрела Вашу передачу про наркотики. Наш вид авансом назван sapiens. Если бы это было так, ни один представитель вида просто не стал бы вредить своей сапиенции, воздействуя на мозг психотропами. И вся история человечества тоже подтверждает, что в лучшем случае наш вид — это Homo praesapiens, поэтому большой вопрос, возможно ли действительно социалистическое устройство общества.

Ответить
Сергей Петров 15.10.2021

Ну что ? Верной дорогой катимся, к прорыву

Ответить
Евгений П 15.10.2021

Смотришь новости. 1 сюжет все плохо с ковид. 2 сюжет открыто авиасообщение с такими то странами. Как это работает умом не понять

Ответить
сергей неверов 15.10.2021

не верю и тошнит от лжи и мерзости не нашей "власти"…………..

Ответить
Мать Ариев 15.10.2021

Ну ,если телесбермедицина,то можно быть с покойный.

Ответить
alexander furon 15.10.2021

Хорошие вести

Ответить
Роман Простороман 15.10.2021

Все нормально, уже давно подводят к тому что на машинах будут ездить только бояре, а челедь, захотел куда, иди пешком. Надо быстрее? Беги.

Ответить
Вадим Степанов 15.10.2021

Районный центр Могоча, Забайкальский край. Нет род дома, морга, дорог. Есть золото, уран и совместное с Китаем вредное производство.

Ответить
Дмитрий Левыкин 15.10.2021

Ковид-ковид-ковид. Сёмин ушёл с ВГТРК, но ВГТРК не ушло из Сёмина.

Ответить
Lev Volgin 15.10.2021

Не волнуйтесь ребята, они вместо Терешковой в космос Пересильд закинули. Потом её и в думу посадят…

Ответить
Lev Volgin 15.10.2021

Пожалуйста Выберите Товарища Платошкина Председателем КПРФ. Позарез нужен новый компетентный Лидер!!!! Сделайте правильное решение!!! Поддержите Платошкина.!!!

Ответить
kotmark 15.10.2021

РФ успешно уничтожают. То, что не смогли половцами с печенегами, французы, немцы и прочие, смог бывший советский полковник, переобувшийся во власовца. У него нет времени на раскачку, вывод ресурсов и очистка территории от населения производит ударными темпами на радость своим хозяевам.
Сокращаемое население не возражает.

Ответить
Сергей Елисеев 15.10.2021

Вставай проклятьем заклейменный

Ответить
Евгений М. 15.10.2021

Сёмин, инфляция в США 5 и 3… это сколько — 8?

Ответить
Михаил Бирюков 15.10.2021

Отличный дайджест, быстро коротко информативно.

Ответить