Hовости Итоги дня Политика

Коронавирус не отступает, Приватизация скорых, Месторождения по блату? // «Итоги дня» #145

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербург 20 сентября оказался на периферии…

SPBNEWS

ПЛАНЕТА УНИВЕРСИТЕТ. МУЗЕЙ ИСТОРИИ ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ.

SPBNEWS

КАРТИНА ДНЯ 17 АПРЕЛЯ➕ Зафиксировано 139 новых…

SPBNEWS

20 комментариев

Степан Старков 28.01.2020

Местный бизнесмен Фридман….это случайно не тот о котором все подумали?🤣

Ответить
андрей лубнин 28.01.2020

В Череповце Скорая принадлежит москвичам!!

Ответить
Вадим Сталли 28.01.2020

Что вам этот коронавирус, других новостей нет? Люди дохнут гроздями от других вещей, но от этого хайпа то не словишь, в топчик ютуба то не залезешь. Какие же вы все одинаковые.

Ответить
Слесарь Интеллигент 6 разряда 28.01.2020

Спасибо за передачу. Но думаю нам боятся, этого вируса не стоит, так как молебен уже проведён .

Ответить
Николай СССР Красноярск 28.01.2020

Я думаю по старой, доброй, христианской традиции нужно сжечь ведму! Которая запустила этот вирус. Молебен плохо помогает.

Ответить
Andrej Red 28.01.2020

Коммент для продвижения

Ответить
ALEX BORN 28.01.2020

О КАК! Единственный в европе прииск оказался не рентабельным!!!! От что значит эффективные менеджеры!!!!!!!!

Ответить
к 59 28.01.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Russian madman 28.01.2020

Каждый год примерно в то же время "страшный новый вирус" убивает все живое, сми раздувают панику и богатеют вместе с фармацевтами.

Ответить
laertan 28.01.2020

Собрать толпу на массовый молебен во время эпидемии — гениальная идея.

Ответить
ArGus 28.01.2020

Странно почему Польша и прочие пострадавшие не выдвигали своих претензий в адрес СССР? 🤔Может потому, что Союз был великой державой? 🙄

Ответить
Alexsander Ogarew 28.01.2020

посмотрел обзор событий после трудового дня и еще больше захотелось повеситься, ну или повесить кого-нибудь

Ответить
Елена Корнилова 28.01.2020

В России свой короновирус!!! Это Правительство России во главе с президентом!!! Правительство РФ проводит политику геноцида населения России!!!

Ответить
Design43 28.01.2020

Так выглядит стабильность в либройдных очках

Ответить
Andrey Stroganov 28.01.2020

Только вера в коммунизм спасёт вас от корона-вируса. Устройте же молебен усачу, пройдитесь крестным ходом с красными флагами!

Ответить
Дмитрий Алексеев 28.01.2020

Пускай, польский нацЫст-качинский, вначале выплатит компенсацию за геноцид пленённых в 20-м году 20-го века красноармейцев. Помнится, тогда было мученически умервщлено около 80 (восмидесяти) тысяч пленных.

Ответить
Vadim Yamayev 28.01.2020

Константин, я немного не в тему, пора перетягивать Николая Старикова на свою сторону полностью. Он очень полезен, он книги пишет.

Ответить
Klochkov Anton 28.01.2020

Не так страшен черт как его малюют.

Ответить
Наталья Андреевна Платт 28.01.2020

Сколько же этих Фридманов! Вот от кого надо избавляться в первую очередь. И во-вторую, и всегда!

Ответить