Hовости Итоги дня Политика

Конец и край, Плохая мина, Семин против Ленина // «Итоги дня» #583

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Открытая лекция «IT-тренды в 2021 году» компании Gartner

SPBNEWS

​Крановщика строительной компании задержали по…

SPBNEWS

Лже-минёры окончательно обнаглели

Мэш на Мойке

37 комментариев

Сергей Савченко 17.11.2021

Так и знал, что троцкист Сёмин будет против Ленина!

Ответить
Борис Бритва 17.11.2021

Если уж на то пошло, то сами же капиталисты не позволят убрать товарища Ленина, ибо он приносит прибыль..

Ответить
Cat's paw 17.11.2021

— Вы что, хотите как в 90-е?!

— Да, Владимир Владимирович, уже хотим..

Ответить
Моя Жизнь 17.11.2021

А если озвучивать цифры сколько от прочих болезней мрет народу у Путина, будет ещё убедительней.

Ответить
Александр чбд 17.11.2021

ЗНАЕТ ШКОЛЬНИК!
ЗНАЕТ ДЕД!
ЕЛЬЦИН УМЕР,
ЛЕНИН НЕТ!

Ответить
Конь в пальто 17.11.2021

В конце будто-бы озвучен "расстрельный список" за дедушку.)

Ответить
Владимир Федотов 17.11.2021

Если я лайкнул видео, то это я за это или против?

Ответить
Станислав Мишуткин 17.11.2021

Какие интеллектуалы — советники у властьимущих. Если логически подумать, то советник должен быть умнее чиновника, или как минимум не глупее, иначе зачем держать глупого советника, какие советы он может дать? И отсюда становится ясен интеллектуальный уровень чиновников высокого ранга. Уже не удивляет рассматривание лупой экрана компьютера Бастрыкиным, когда можно нажать кнтрл+, или в интерфейсе найти функцию изменения масштаба отображения текста.

Ответить
Евгений 17.11.2021

Похоронить, чтобы воскрес.

Ответить
Pjotrs Aleksandrovics 17.11.2021

Здравствуйте! Человеки, проходящие мимо Ленина : в мовзалее и также на улице, или в комнате с фигурой ЕГО. обретают имунитет: от жадности, от СПИДА, кароновируса и т.д.

Ответить
Александра Кузнецова 17.11.2021

СЁМИН лучше бы своим особенным сыном от Блёданс занимался

Ответить
Дари Лар 17.11.2021

Америка поможет Армении ?

Ответить
Pjotrs Aleksandrovics 17.11.2021

Здравствуйте! Продавай, что хочешь и покупай. Душу не продавай или совесть, или девственность.

Ответить
Саша Бандолик 17.11.2021

Велика Россия и Сёминых в ней не счесть.

Ответить
Dmytro MESHCHERIAKOV 17.11.2021

Хм, а Сёмин Сёмину — рознь, однако (Сёмины бывают разные, оказывается 🙂 )

Ответить
Иван Волощенко 17.11.2021

Люди кушать не могут, так им Ленин мешает…

Ответить
Виктор Иванович 17.11.2021

Ну наконец-то Патрушев сам сказал о причине пандемии. Только кто понесёт ответственность? А понесут ли ответственность Путин и вся его команда за сокращения медучреждений и медперсонала?

Ответить
Ратибор Володимерссон 17.11.2021

Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране.
И не видно конца и края этой войне!

Ответить
Владимир М-в 17.11.2021

Они в живого Ленина стреляли, теперь над мертвым надругаются. Нет бесам покоя!…

Ответить
Виктор Иванович 17.11.2021

Ленин страшен буржуям своей идеей. Идею им всё равно не захоронить.

Ответить
༺Soviet Kalmykia༻ 17.11.2021

Руки прочь от Ленина!

Ответить
Yuri Geinish 17.11.2021

США, Китай и Индия проводили не такие же испытания. Они сбивали спутники на других высотах, не создавая угрозу МКС.

Ответить
Саша Кабанов 17.11.2021

Надо место освобождать, вот и засуетились . Да и буков немного менять придется…

Ответить
Владлена Новакова 17.11.2021

С огнем играют, подонки! Коммуниста перепохоронить можно (тайком), но идею-НИКОГДА!

Ответить
Феликс Синяткин 17.11.2021

Вот это мастерский клик-бейт в названии!!! Мощно! Мощно! Браво!)))

Ответить
Andrew Shishkin 17.11.2021

А почему муратова спросили о переносе Ленина а меня нет?

Ответить
Роман romga 17.11.2021

Спасибо Константин

Ответить
Радиоактивный 17.11.2021

3:38 Мужик в рабстве, а его родня по шоу ходит, и к полицаям не обращаются, че за бред.

Ответить
Инсургент 17.11.2021

За Ленина ответят !

Ответить
LinkRBA 17.11.2021

>Передача, гадалки, экстрасенсы.
>в полицию не обращались
Мда.

Ответить
Николай Сибряев 17.11.2021

Да, немецкие фашисты не смогли стереть с лица земли имя города Ленингоад и мавзорей, современные пвтаются.

Ответить
Ника Шикотан 17.11.2021

Ай, да Сёмин! Ай, да… 😉 @

Ответить
Serg Yudin 17.11.2021

по-ходу, правда Ильич бельмо в глазу. даже сейчас спать мешает)))) ну-ну, удачи!

Ответить
Алексей Гундоров 17.11.2021

А не готовят ли местечко в мавзолее для нового клиента?Ну вы поняли,какого….

Ответить
Artelle Workshop 17.11.2021

Какого это рожна у нас паритет по "отсутствию потенциала нанесения первого удара"? Может у штатов и нет, но про нас такую чушь нести это Вы меня извините уж слишком!

Ответить
Cognitum 17.11.2021

Давно пора вынести Ленина — ведь из-за него у нас всё так хреново! А как вынесем — сразу наступит демократия!

Ответить
WELL GAMER 17.11.2021

че происходит ..какой накуй ЦарьГрад ??…ГЕ влад А4 более интересно )

Ответить