Hовости Итоги дня Политика

Коммуналка с поправками, Нищета отступила, Взорвали биржу // «Итоги дня» #242

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В далеком цусимском проливе

SPBNEWS

​​За первое полугодие в городе и области продали 1,85…

SPBNEWS

Итоги Международного фестиваля морских и приключенческих фильмов «Море Зовёт!»

SPBNEWS

27 комментариев

Вечно Молодой 29.06.2020

Большое спасибо за работу, товарищи!
Социализм победит!

Ответить
MAX X 29.06.2020

У нас в Самаре вода на 10% дорожает, а не на 4

Ответить
Вечно Молодой 29.06.2020

Пролетарский лайк и комментарий для продвижения правильных новостей.

Ответить
Alexander Shepard 29.06.2020

Потанин сейчас выжмет "никель" как губку,выдоит все соки,а потом нах продаст опять все государству.А наше государство с удовольствием все выкупит в тридорога и снова продаст за копейки.Все честно,ни копейки не отмыто.

Ответить
Max Mercy 29.06.2020

Спасибо

Ответить
Константин Игнатов 29.06.2020

Странно, что считают в долларах нищету в России… Хотя, о чём это я?

Ответить
Den Nick 29.06.2020

где те охотники, что не только белке в глаз попадали, но и всяким Потаниным через пассив все активы отстреливали?

Ответить
Alexander Konyaev 29.06.2020

Спасибо!

Ответить
farcraf 29.06.2020

0:45 они там совсем е-лись ?

Ответить
Дмитрий Автаев 29.06.2020

Чего??? 10 долларов в день это 700 рублей.В месяц 21 000.На каждого члена семьи?И только 6% ? Враньё!

Ответить
Трофимов Рафаэль 29.06.2020

Зарубежным газетам веры нет особенно для России.

Ответить
Максим Колодяжный 29.06.2020

Лол, только 6% меньше чем на 700р в день живут? Если это было так, то 94% рейтинг Путина был бы

Ответить
Animus Vox 29.06.2020

Коммуналка с поправками, Нищета отступила, Взорвали биржу // Галопом по Европам #242

Ответить
den obuhov 29.06.2020

ПИШУ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ, ПОСКОЛЬКУ МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!

Ответить
Игорь Будунец 29.06.2020

10 долларов сейчас.Где-то 700 рублей.А в месяц .Это .где-то 21 тысяча.На одного человека.И это нищета ? Тут -же даже не о том говорят сколько получают.А сколько тратят.И от этого .уже танцуют.Ты много тратишь .значит ты богат ? Что за бред ? Что за капитализм ? Да и смысл .сейчас тратить всё до копейки .В это не простое время.

Ответить
Владимир Фадеев 29.06.2020

Вот проголосуем ЗА поправки в конституцию и всё наладится,господа россияне!

Ответить
Dmitriy Petrov 29.06.2020

10 долларов в день, так это круто) 21 000 руб в месяц, таку меня сестра получает 8

Ответить
александр меркулов 29.06.2020

а может всё же вначале был кризис,а потом накрыло(придумали!) короновирусом?благо теперь есть на что валить!не на прогнивший насквозь капитализм,а так,просто вирус грянул!

Ответить
Alex Pavlovsky 29.06.2020

10 долларов в день это для рабочего человека или какого нибудь алкаша?Пипец это же пачка сигарет или чашка кофе кое где.

Ответить
Евгения Т 29.06.2020

Правдивые новости — это когда про одно говно? Эх, Костя…

Ответить
farcraf 29.06.2020

Сложно после таких новостей не ругаться матом.

Ответить
Egor Starosvetskiy 29.06.2020

Давно пора "Галопом…" пускать утром по центральным каналам, тонуса ради.

Ответить
Alexey K 29.06.2020

Какого х жкх каждый год повышается, а з/п у народа нет?

Ответить
Игорь Будунец 29.06.2020

В Тундру сливали.И ничего. не знали.Очень наверное скрытно сливали.Никто .ничего не видел.

Ответить
Горе от ума 29.06.2020

Боюсь в ближайшее время Америка будет нам указывать сколько % газа нам поставлять в. Европу и Китай ? такое количество что б штаны не спадывали ?? а в телевизоре говорят Американское сырье дороже ?
Врунишки Кремлевские !

Ответить
Беспощадный Реализм 29.06.2020

Всё только начинается! (из к/ф Брат 1997)

Ответить
Lilija Li 29.06.2020

Но Норникеле уже так быстро нашли виновных и отстранили от работы… Кто бы это мог быть? Неужели снова начальник цеха?

Ответить