Hовости Итоги дня Политика

Койки забиты, Крипторубль от Эльвиры, Почта с молотка // «Итоги дня» #314

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Невском районе Петербурга отменили временное…

SPBNEWS

​В эти выходные в Петербурге выпадет четверть…

SPBNEWS

Средний чек трат туристов в Петербурге стал самым…

SPBNEWS

39 комментариев

Чудо Юдо 14.10.2020

Огромное Вам спасибо, Константин Викторович! Только благодаря таким блогерам как Вы, Саша Сотник, Камикадзе ди мы узнаём, как плохо нам живётся в мрачной эрефии. Нищета, коррупция, буржуи, олигархи… ужос-ужос! Давайте уж скорей вашу леворлюцию. Смерть буржуям и вся власть Советам! Только на Вас надеемся и уповаем.

Ответить
Саня П 14.10.2020

Более 700 комментариев и нет ни одного от пропогандонов из компании "хорошНЫТЬВсёНормальноВСтране"😕

Ответить
Мила Крюгер 14.10.2020

Это в конце вокалист System of a down играл??)

Ответить
Максим Камерер 14.10.2020

Мужики с,, Уралвагонзавода,, что там с вставанием с колен? Никак разогнутся не можете?

Ответить
Сергей Гинзбург 14.10.2020

Час от часу не легче….

Ответить
Жека Чабров 14.10.2020

Среж Танкян опять облажался. Тем самым обесценил песни SoAD с социальным смыслом.
В первый раз он поддержал майдан Пашиняна в Армении.

Нет только наши рокеры оказались *авном 🤷🏻‍♂️

Ответить
Vladimir TSHCHeglakov 14.10.2020

Опять короны-истерия, опять диза Сёмину за его паранойю в массы!

Ответить
Василий Кочерыгин 14.10.2020

Здравствуйте! Капитал за счёт песен о патриотизме делает свои тихие дела в сфере бизнеса, пока пролетариат друг друга молотит из всех стволов!

Ответить
Mr. GreenDream 14.10.2020

Коммандаете Че это Мужик и Человек. С большой буквы. Такие рождаются редко.

Ответить
Люся Советскова 14.10.2020

Я презираю эту власть лживую и подлую.

Ответить
Иван Лоханкинъ 14.10.2020

В.В.Геращенко:
-Компетенция этой девушки позволяет ей работать уборщицей в здании на Неглинке.

Ответить
Раш Кин 14.10.2020

Семин , вакцинироватся будешь ?

Ответить
Валера Пасечник 14.10.2020

Нужно мужикам с Уралвагонзавода переквалифицироваться на яхтостроителей. На них спрос точно не упадет

Ответить
Евгений Попадич 14.10.2020

Информативно

Ответить
Alexander Konyaev 14.10.2020

Спасибо!

Ответить
Andrey Ivanov 14.10.2020

Константин, может вашей команде пора принимать материальную помощь в криптовалюте?

Ответить
yokotoko83 14.10.2020

артистов -"патриотов" (разжигателей войны) можно потом поставить к стенке. что творят зачем?

Ответить
BOSOXOD 14.10.2020

Всё как он сказал!

Ответить
Andre Davy 14.10.2020

Наверное очень удобно основной причиной глобального кризиса выставлять коронавирус.

Ответить
Alpha Beta 14.10.2020

…про УралВЗ…эти,которые лизали—ну что вылизали справедливость от буржуинов?!Противно было смотреть и слушать лизунов…следующие действа от вас—плюхнуться на колени и заблеять…Праздник в годовщину смерти ЧЕ—остановите землю я сойду!…

Ответить
Наталия Наталова 14.10.2020

Константин, про аббревиатуры, вы на кого рассчитываете?
Вам видно все равно, кто соображает тот и прицепиться? 😁

Ответить
Игорь Заляутдинов 14.10.2020

Концовка, как всегда, особенная. Смотришь рекламу войны и ужасаешься градусу патриотического неадеквата…

Ответить
DANIX HALOO- 14.10.2020

Извиняюсь а у Вас есть детишки и сколько их. Спасибо.

Ответить
Chipollino 14.10.2020

А хорошие новости бывают? Или они теперь не в трендах?

Ответить
Виктор Зеленин 14.10.2020

Уралмаш завод предлагаю переименовать, в Путин вагон…

Ответить
Наталия Наталова 14.10.2020

Спонсировать партизан для начала без идеологии!

Ответить
Roman Roumanian 14.10.2020

Я как-то не догоняю. А на основании чего они предполагают, что количество заболевающих снизится через 20 дней?

Ответить
Svet Safr 14.10.2020

Вот интересно, когда экономика во всем мире падает, кто-то по дешевке все это скупает. Уж не банкиры ли это?

Ответить
Дмитрий Иванов 14.10.2020

Уралвагонзавод? Хм, куплю т-90

Ответить
Nick Haze 14.10.2020

Вот это новости!

Ответить
Виктор Зеленин 14.10.2020

Саяно Шушенскую Китаю…
Будет?

Ответить
Anuar Argynov 14.10.2020

Эх, а я Толкяна слушаю. Диалектическое противоречие в действии, плохой человек может петь хорошие песни и/или хороший человек может петь плохие песни.

Ответить
Elena Don 14.10.2020

Весь мир в труху(((( нельзя было СССР отменять))!

Ответить
Азиз, свет!!! 14.10.2020

придумали — пандемия, она была в 14 веке и умерло 75 миллионов, люди на улицах валялись, а сегодня они все в госпиталях? у вас эпидемия. но никак не пандемия.

Ответить
Вадим Звездин 14.10.2020

Актеришки и певуны прославляют войну, а гибнут простые парни, которым это нафиг не нужно.

Ответить
Анатольевна 17 14.10.2020

А у нас сегодня губер отчитывался в эфире вКонтактика, какой он пиздатый, какой он молодчинка улицу заасфальтировал, тротуарчик заасфальтирова, ковидный госпиталь запустил. Так говорит о себе любимом словно не на наши налоги это делал, а своими рученьками золотыми укладывал, словно контракты без откатиков отваливал. Вологдчина, привээээт!

Ответить
ШтопорTV 14.10.2020

Так Танкян песню 4 года как написал, а тут вдруг вспомнили.

Ответить
surrrrrend 14.10.2020

холманские уралвагонзаводчане без работы не останутся. путин своих не сдаёт. возьмёт в полицаи — бить несогласных с путинизмом, врагов родины правящего этнич.олигархата.

Ответить
dobryKot pitersciy 14.10.2020

Неразгибаемые борцы за стабильность.

Ответить