Hовости Итоги дня Политика

Кличко готов, Жертвы кокаина, Повышай зарплату! // «Итоги дня» #602

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербург продолжает оставаться под влиянием…

SPBNEWS

Неравнодушные петербуржцы передали подарки работникам скорой помощи

SPBNEWS

Дмитрий Кагарлицкий: «Сейчас некогда переживать»

SPBNEWS

33 комментария

Max Ponomaryov 14.12.2021

Ну не тот же Патрушев у вас. Не министр. Внимательнее

Ответить
Вечно Молодой 14.12.2021

Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и не герой!
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

Ответить
Вечно Молодой 14.12.2021

Пролетарский лайк и комментарий для продвижения правильных новостей.

Ответить
андрей земзюлин 14.12.2021

Как достал этот бред про то, что якобы Путин пытается восстановить "Советскую империю". Само словосочетание — бред, но фиг с ним. Где Путин и где "советы". Мне уже несколько идиотов, якобы из-за границы, писало именно в таком ключе: "Путин восстанавливает СССР" и тем самым угрожает миру. Какая должна быть каша в голове, чтобы это утверждать? А вы ещё говорите: "строить коммунизм". Только не с такими мозгами. "Человек разумный" — это лесть самому себе, но далеко не факт.

Ответить
Алексей Дубовец 14.12.2021

рабочие по прежнему у нас не нужны. если не верите посмотрите на зарплаты. давно уже пора самим профсоюзы организовывать. ликбез в массы.

Ответить
Алекс Новый 14.12.2021

мля…тут на Пореченкова гонят беса…а сам мажор Киева с отбитым за годы мозгом вытворяет ,казалось бы,то же самое…
тезис о "кухаркиных детях"… черт возьми ,ну дети кухарки тут вообще не при делах.как у Пушкина ,сватья баба бабариха…?

Ответить
alex k 14.12.2021

У меня дома 3 антитела! Если считать жену и кошку то вдвоем они ещё за 10 сойдут. Так сколько в итоге надо собой антител брать?

Ответить
Vyaceslav ex RX9YU 14.12.2021

За 400 кг — снисхождение, за пойманного с травкой минимум пятерка…

Ответить
Мария Краснова 14.12.2021

До встречи завтра на концерте!)

Ответить
Андрей Бердников 14.12.2021

А с Дьяковым лучше, чем без Дьякова, последний агитпроп даже какой-то не такой показался.

Ответить
Юлия Конова 14.12.2021

Южная Корея отказалась от байкота? )) Это вызов.
Штаты не оценят такой саботаж.

Ответить
Звездочёт/The Astrologer 14.12.2021

Рекламная интеграция в конце. Неожиданно. В тему. Позитивно

Ответить
Тот Сириус 14.12.2021

Сибирь 60-62 рубля за дизель!

Ответить
Роман Шустов 14.12.2021

А, вот ситуация: пришла "не правильная полиция" к кому нить в дом( ну кто с деньгами), вскрыли дверь, положили им наркотики и стали ждать хозяев, хозяева пришли, а "не правильная полиция" им и говорит: мы тут у вас наркотики нашли!!! С вас миллион и мы их "не видели"! Хороший бизнес, однако! p. s. а, как же понятые, спросите вы!? Ну, что понятые, это обычные люди, которым то же нужны деньги….. просто надо знать к кому идти, у кого наличка дома под подушкой в миллионном эквиваленте.

Ответить
Kromm XIV 14.12.2021

400 килограмм кокса — понять и простить. Ведь нельзя судить человека за то, что он хотел быть богатым.

Ответить
Денис Давыдов 14.12.2021

В какое "прекрасное" время мы живём, можно наглядно видеть каким образом нас разделяют, властвуют, и склоняют к фашизму.
А то всё по книжкам, всё по книжкам…

Ответить
Ирина Ирена 14.12.2021

Раньше жили без мигрантов , а теперь не сможем ?!! Россиянам работать негде ! Сёла и деревни возрождать нужно ! И будет всем счастье !

Ответить
Ded Banzay 14.12.2021

России нужно не исключать возможность отправки войск в Мексику. Как и поддержку всех региональных(американских) движений и режимов для посева семян цивилизации и демократии в регионе местообитания чумы(сша).
Дожили, уже картошку не можем вырастить сами.

Ответить
Yurij Fomln 14.12.2021

Раньше кормили а сейчас не прокормят? Нужны рабы бесправные и безмолвные.

Ответить
Александр Александров 14.12.2021

А в ЛНР вовсю закрывают шахты. Уже наверное половину шахт закрыли. Шахтёры ездят на шахты в России. создают конкуренцию местным рабочим. и это плохо. как для одних. так и для других.

Ответить
к 59 14.12.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
Богосатана 14.12.2021

Кокаином?

Ответить
Dimitry 14.12.2021

Листвяжная и посольский кокс показали, что ввп не обладает никакой властью. Разве что по столу стучать и грозно хмурить брови. Бабло решает всё!

Ответить
Е С 14.12.2021

Путин своих не сдает))))

Ответить
Алекс Новый 14.12.2021

2:10 ну это же 3.143дец и 3.143дёж….а как Дубаи за счет эмигрантов строятся? ..а ,вы,долбодятлы ,
продали лучших рабов ,а теперь сетуете на дефицит рабочей силы!? аплодисменты гениям!!!!
молодчина Оруэлл, четко описал свинство.

Ответить
Македонский 14.12.2021

Хороший ролик. 5 минут

Ответить
Владимир Безфамильный 14.12.2021

Что ж Вы так, министр сельского хозяйства сын того Патрушева, который был показан.?

Ответить
Игорь 14.12.2021

Да уж, с Патрушевым облом!

Ответить
t116 м 14.12.2021

Ай ай ай…. А кто это сделал??

Ответить
Алекс Новый 14.12.2021

3:42 ой вэй,ой вай!!!…
"спокойствие….дело то житейское…не впервой такое ….почему бы не повторить…."?????

Ответить
Jaloliddin Po'latov 14.12.2021

5:30 Зачем тратить время на такую ерунду.
Лучше сыграть партию в шахматы!

Ответить
volodaz krimea 14.12.2021

Присяжные, сказали что виновные заслуживают снисхождения и шмыгнули носами!

Ответить