Hовости Итоги дня Политика

Китайский пузырь, Танцы с фашистами, Удали это! // «Итоги дня» #557

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Телеканал "НТВ". Ради подготовки ко Дню ВМФ в Петербурге днем разведут сразу четыре моста

SPBNEWS

Артем Земченок: «Хорошо сыграли в обороне. Все ложились под шайбы»

SPBNEWS

ЦГАЛИ Петербурга празднует 50-летие

SPBNEWS

37 комментариев

7zhenek 12.10.2021

Как же устаешь от этой несправедливости.

Ответить
ядгар миррахимов 12.10.2021

Белые вспоминают как их красные вы……..?

Ответить
Добрый Эх 12.10.2021

Как бы это помягше сказать-то… Власовский триколор на открытии памятника жертвам "белого" террора? Покаяние и примирение?

Ответить
Ольга Жабко 12.10.2021

Квартиры всё строятся и строятся. Народ всё вымирает и вымирает. Занятая зарабатыванием одной халупы до тридцатника молодежь все не рожает и не рожает. Скоро во всех кинотеатрах: Планета городов-призраков.

Ответить
Добрый Эх 12.10.2021

На президентские гранты изданы мемуары колаборациониста, а теперь снимают докфильм? Не.. Ну это же не героизация пособников автрийского художника… Вот вна Украине, там да героизируют.. А в России не не … Это же другое! Понимать нужно…

Ответить
Munir Mamadvafoev 12.10.2021

Медленно но верно идем куда Маркс говорил.

Ответить
7medwed7 12.10.2021

Китай готовится к войне. Вопрос: как может выглядеть война между США и КНР? Они ведь, наверняка, что-то придумают, что бы не сжигать Мир в ядерном пламени.

Ответить
Шкура неубитого медведя 12.10.2021

Урожай бросают в полях или закапывают в землю, чтобы цены не падали. Пусть народ голодает, лишь бы буржуи не теряли свои сверхприбыли.

Ответить
Sergey Т 12.10.2021

Страна зазеркалья, где всё наоборот?

Ответить
Сергей Вертепов 12.10.2021

Как же эта "белодырая гвардия" бесит, точнее её поклонники, сторонники и т. д. и т. п.

Ответить
Константин Ражный 12.10.2021

Наверное опять снимут фильм по ,,секретным документам"

Ответить
Филип Филипов 12.10.2021

Книжонку карпушкина лучше было бы издать на мягкой бумаге с фруктовыми ароматами и в рулонах ,тираж был бы заоблачный ,стала бы бестселлером!!!!!!

Ответить
Александр Александров 12.10.2021

Если подорожали овощи ,то значит кто-то хочет стать миллиардером. И скоро мы увидим нового миллиардера который разбогател благодаря продаже овощей по завышенным ценам.

Ответить
Elena Tuchka 12.10.2021

1:36 61,5 млн в месяц, день, час?

Ответить
Валентина Парфенова 12.10.2021

Депутат, зевающий во весь рот — это "шедевр" отвратительности.

Ответить
Katya Svetlichnaya 12.10.2021

У меня знакомые болеют, хоть и привитые. Болеют тяжело. Зачем эта жижинация?

Ответить
Victor Cover Music 12.10.2021

Единственная приятная новость — это про памятник жертвам белого террора!

Ответить
Жекос Белый 12.10.2021

Позор ставрополью…

Ответить
Александр Невский 12.10.2021

Мы, коммунисты из КПРФ, придём к власти максимум через 3 года. Мы, коммунисты из КПРФ, выявим всех предателей Родины и пересажаем их на ко..я, а кого не пересажаем, будем возить в клетках по городам СССР, пока не сдо..ут!!!!!!! Нас, коммунистов из КПРФ, поддерживают 87% сотрудников ФСБ, СВР, ГРУ. Мы вернём всё, что было вывезено за границу. А это 35 триллионов долларов и 17 триллионов евро. Мы проведём новую индустриализацию. Пенсии будут 75 000 рублей минимум, 175 000 рублей в месяц максимум. У ветеранов боевых действий пенсия будет 350 000 рублей в месяц. И это при нынешнем уровне цен. Стипендии у студентов будут от 50 000 рублей до 150 000 рублей в месяц при нынешнем уровне цен. Минимальный размер трудоплаты будет составлять 50 000 рублей в месяц, но это только в начале. В дальнейшем минимальная трудоплата будет составлять 250 000 рублей в месяц. На заводах трудящиеся будут получать по 450 000 рублей в месяц. И это всё при нынешнем уровне цен!!!!!!!

Ответить
Макс 12.10.2021

Блин, я в шоке, есть хорошая новость! (это я про пампятник)

Ответить
Katya Svetlichnaya 12.10.2021

Царская свадьба, мемуары Карпушкина, вот и пришли белые.

Ответить
Tyler Darden 12.10.2021

Песков и ВВП имеют вас как хотят лохов

Ответить
Роман Шустов 12.10.2021

Какой то карпушкин гранд получает, а кто то за свое изобретение жалкое существование волочит…..

Ответить
Боб Лютер 12.10.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Виктор Иванович 12.10.2021

А люди мрут, как мухи.

Ответить
Ирина Рзаева 12.10.2021

Овощи и фрукты закупают за доллары. Импортозамещение провалилось. Даже продовольствием не можем себя обеспечить. Да, ещё и пандемия во всём мире, возникают трудности с наемом трудовых мигрантов. Ничего удивительного в таких цен. Ужас в другом, на всех хватать не будет.

Ответить
Time 12.10.2021

Когда же этот метеорит уже прилетит?

Ответить
А K 12.10.2021

По поводу мемуаров и фильма про , как его, карпушкина(?). Ничего смешного не вижу. Это идеологическая диверсия даже против современной России и должна рассматриваться, как антигосударственная деятельность, направленная на стимулирование роста сепаратизма.

Ответить
ненефтяник из Тюмени 12.10.2021

Славят пособника нацистов на путинские гранты сворованные из наших карманов.

Ответить
Виктор Иванович 12.10.2021

Спасибо молодёжи за возрождение истории.

Ответить
Вольк Вольков 12.10.2021

Депутаты совсем охренели…

Ответить
Алиса Таратута 12.10.2021

Так и будет расти болезнь и она не остановится, если не остановят уколы.

Ответить
Olga 12.10.2021

ЧТО же этот Карпушкин не на Украине? А люди-то, что не понимают, где православная церковь? Я думаю, что здесь спекуляция, казаки — защитники, а то, что этот паразит вьет здесь укргнездо…А руководителя к ногтю, ведь наверное перед стоящими выше соловьем…

Ответить
Алексей Суровцев 12.10.2021

Мне непонятно, кому надо отвлечения внимания людей, на вот этих, карпушкиных, власлвых и подобных, по-моему это просто попытка отвлеч, от насущных проблем

Ответить
vovalu07 12.10.2021

Как трудно быть "Сёминым", с одной стороны православный, с другой коммунист.

Ответить
вежливо нежно 12.10.2021

Ну тэк, опять муку привезли в госдуру. Ща празднуют,а народу все ОК?

Ответить