Hовости Итоги дня Политика

Китайский дефолт, Гугл прогнулся, Печеньки заказывали? // «Итоги дня» #540

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На Пикаловом мосту и Приморском путепроводе…

SPBNEWS

​В воскресенье вакцинацию прошли почти 10 тысяч…

SPBNEWS

​Напротив здания МВД в Петербурге открыли памятник…

SPBNEWS

27 комментариев

валерий Крупа 17.09.2021

вероятность кризиса крайне мала

Ответить
Sergey 17.09.2021

как приложение может быть провокацией против избирателей? это просто избиратели выбрали такую тактику, а они бояться проиграть на выборах и начинается пиздня про "дух закона" — что за херня?

Ответить
Mr Shadow 17.09.2021

После 6 прививки ты становишься бессмертным

Ответить
Mephiston1984LoD 17.09.2021

М-да "Lehman Brothers" я помню эту контору по биржевым сводкам…

Ответить
Дмитрий 17.09.2021

Слияние в общем антироссийском экстазе навальнят и сёминских типалевых типамарксистов особливо доставляет… Верной дорогой идёте, товарищи. Йель одобряет.

Ответить
Paolo Gesell 17.09.2021

Забавно смотреть на истерику властей по поводу этого у. голосования.
Охват у Навыльного не огромен, но он есть, да и не нужно быть поклонником Накального, что бы понимать суть и правильность у. голосования.
Размазывания голосов по 4-6 кандидатом или партий это я ещё понял в году так 2014.

Главная суть этих выборов, это снизить % кресел у ЕР, хоть какая-то смысл будет от других партий, а так они просто зачем там…
Да, да, они не очень то отличаются от ЕР, но нужно хоть что-то делать, а не сидеть и комменты одни строчить, что ничего не имеет смысла…

Ответить
Andrey Sarafanov 17.09.2021

Спасибо!

Ответить
Bill Grover 17.09.2021

А чет я не понял. То говорили о сильной экономике Китая, то дефолты какие-то. У меня часть накоплений в юанях. Страшно, пипец.

Ответить
к 59 17.09.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
Эльдар Мансуров 17.09.2021

Провокацией против избирателей ведёт сама власть. Это и нам, и ИМ самим ясно как день, вот только сумерки уже наступают.

Ответить
Боб Лютер 17.09.2021

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала и 5

Ответить
Invest Journal 17.09.2021

Как скажет всякий патриот, рост числа кредитов свидетельствует о повышении благосостояния граждан и уверенности в завтрашнем дне ?

Ответить
Александр Привалов 17.09.2021

Блин, а где трехминутное видео про Каперов и неправильный поход на голосовалку? Бросьте ссылью, плз!

Ответить
Дмитрий Кузьмичев 17.09.2021

Мир сходит сума

Ответить
Высокий Пять 17.09.2021

Что ни рожа или событие, то устойчивое ощущение, что ты в палате с шизофрениками и маньяками. Политика называется.

Ответить
Terrible zZz 17.09.2021

наебулина в своём стиле

Ответить
Spiner Spiner 17.09.2021

и ни слова про сегодняшнее голосовавшее подневольное мясо

Ответить
Антон Мясков 17.09.2021

У набиулиной своя страна, свой банк, своя инфляция.

Ответить
Антон Мясков 17.09.2021

У набиулиной своя страна, свой банк, своя инфляция.

Ответить
Фамилия имя 17.09.2021

Понял одно — когда Запад вводит санкции против какого либо государства он тем самым способствует голоду в той стране . А виноватами делают власть той страны , которая попала под санкции .Как это все демократично ?

Ответить
Александр Швецов 17.09.2021

Твёрдо и чётко!

Ответить
George 17.09.2021

Прям обильно новостей и все в одном русле…

Ответить
евгений покусаев 17.09.2021

Ил112в пусть янки предложат.может купят))).он как маааленький геркулес…C-130J Super Hercules….два портрета с одной газеты)….

Ответить
Сергей Евдокимов 17.09.2021

Без очередного стендапа от РПЦ выпуск уже ни о чем… Скучно… Я разочарован…

Ответить
Олег К 17.09.2021

"Российский рынок кредитов нужно гасить" — подумал Федор Раскольников, пряча топор за пазуху.

Ответить
Трофимов Рафаэль 17.09.2021

То что сказали саксы плюнуть и растереть.

Ответить