Hовости Итоги дня Политика

Китай подвинул Россию, Подкидыши в Шереметьево, Будьте как Греф // «Итоги дня» #144

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской…

SPBNEWS

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКАМ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СПбГУ

SPBNEWS

​​У пассажира метро обнаружили гранату во время…

SPBNEWS

24 комментария

Laplandiya Girl 27.01.2020

Ну чисто теоретически, в советское время оленеводы на Крайнем севере действительно детей отправляли в интернаты из стойбищ. Это была обычная практика, а дети на лето приезжали домой. В советской литературе описаны эти проблемы отцов из стойбищ и детей, выращенных в интернатах, и мечтающих уже о другой, городской жизни. Но надо ж понимать, что стойбище это одно, а село в средней полосе это совсем другое. Нельзя везде советовать то, что допустимо людям, живущим в суровых климатических условиях. Эта чиновница дала непрофессиональный совет людям. Я не понимаю, неужели так дорого — запустить один школьный автобус, чтобы делал 2 рейса в день, до школы и из школы?

Ответить
Дарья Кидо 27.01.2020

Фигуристки молодцы! Горжусь. Женское фигурное катание — то не многое, за что можно гордиться в современной России.

Ответить
Ах, уедь! 27.01.2020

Парни вы заменили мне новости на центральном ТВ

Ответить
michrussia 27.01.2020

Спасибо, Николай. В том числе и из вашей новостной видеоленты складывается картина сегодняшнего дня. Нельзя сказать, что она веселая, но и найти на глобусе страну, где бы она была весёлая, очень трудно. Сухо, сжато, по делу — за это спасибо!

Ответить
Alexey Matveyev 27.01.2020

Россия — убежище для нацистов?!!! Вот и дожили, б….ь!

Ответить
Ничегонезнаю Изнатьнехочу 27.01.2020

"Большая часть в рублях, но есть и деньги. …."))))))

Ответить
Анна Яковлева 27.01.2020

Здравствуйте! Спасибо! Как всегда палец вверх!

Ответить
Alex Boyar 27.01.2020

Как фронтовые сводки. Там потеряли, тут своровали, ещё кое где закрыли.

Ответить
Стас Лисеенков 27.01.2020

Если фашисты бегут в Россию, значит их здесь ждут. Подкармливают, явки организуют.

Ответить
Виктор Иванович 27.01.2020

Новости новостей. Спасибо Константин!

Ответить
Дмитрий Шторм 27.01.2020

Воу, уже 337 тыс. подписчиков! Растёт аудитория!
Желаю каналу добиться мирового информационного господства!!!
Кто за — лайк!

Ответить
Вуль Гарный 27.01.2020

Не спите! В тренд!

Ответить
Nikonor Sergey 27.01.2020

Фашисты бегут в Россию.
Что то прогнило в датском, королевстве…

Ответить
Иван Факов 27.01.2020

А фонд Билла Гейтса деньги выделил после вспышки вируса или до?

Ответить
Коробка Дяди Миши 27.01.2020

В России, видимо, благоприятные условия для фашистов, раз они сюда бегут из других стран.

Ответить
Olya Winter 27.01.2020

Не хочу хейтить, но моя мама и все ее братья и сестры жили в интернате в Пушкинских горах, потому что в их деревне — Носово школы не было, это 50-60-е годы. Самый Советский союз. И ничего между прочим, никакой трагедии, родители работали, помогали интернату.
У подруги вот в наши годы два старших сына тоже жили и учились в интернате, в Ленинградской области. На выходные домой.
Я, конечно, не считаю, что это правильно, но тем не менее. История явно делает виток, странный какой-то, но виток.

Ответить
Ewgenii Nesterenko 27.01.2020

Фигуристы и строители молодцы .

Ответить
Зелёный Гоблин 27.01.2020

Выводите деньги из банков — хватит кормить жуликов и воров !

Ответить
Варяг Норвежский 27.01.2020

Почему утраправые переезжают в Россию? Подозрительно..

Ответить
Сергей Жуков 27.01.2020

Я видел как у китайского танка, на танковом биатлоне каток погнулся — СТАЛЬНОЙ КАТОК ПОГНУЛСЯ !!!
ЭТО НЕМЫСЛИМО !!!
И в чём же китайская оборонка обошла российскую ?!!!
Продажи не показатель, а вот эффективность и качество ГЛАВНЫЙ показатель !
P.S. Как обычно куча трёпа от Сёмина…

Ответить
dem dem 27.01.2020

Семенс не даёт турбин , нужно ещё трубу с газом протянуть , за счёт Газпрома , а лучше за счёт народа !

Ответить
Slird 27.01.2020

Вверх!

Ответить
Кальцифер 27.01.2020

Конституция вообще ничего не гарантирует, ибо право — это возведённая в закон воля господствующего класса.

Ответить
Garik Dzhan 27.01.2020

Ну хоть в фигурном катании ещё могём.

Ответить