Hовости Итоги дня Политика

Китай наготове, Продали гимн, Прощай, Ленин! // «Итоги дня» #384

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Антон Бурдасов о возвращении в СКА: «Как будто и не уходил никуда»

SPBNEWS

​В Санкт-Петербурге численность ковид-пациентов в…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Всероссийская конференция молодых востоковедов «Китай и соседи»

SPBNEWS

39 комментариев

Джек Джек 28.01.2021

Напишу как обычно.
Комент для комента!

Ответить
Mephiston1984LoD 28.01.2021

150 000 000 $ — это не дворец,а особняк.Дворец дешевле 1 000 000 000 $ стоить не может.

Ответить
Marina Tikhvinskaya 28.01.2021

Скоро глядь и нас приватизирует,или уже..?

Ответить
руслан Ибрагимов 28.01.2021

Смотрю выпуски галопом по Европе очень давно. Последнее время мне становится все сложнее и сложнее их смотреть. Очень грустно это все

Ответить
Artem Balandykov 28.01.2021

Скольже людей на улицу выгнали…?
Ё… господарство, буржуйское.
Про песни, вообще — туши свет!

Ответить
Владимир К 28.01.2021

Бункерный шнырь переседент уже бесит. Позорище моей родины

Ответить
SERGEJS Portjanko 28.01.2021

Я теперь понял почему Путинская
Мафия была за Трампа ! Теперь обосрались , всё прдают, на стреме ! Отлично ?

Ответить
Иван Нагаев 28.01.2021

Да буржуяки прут.

Ответить
Билык Денис 28.01.2021

Я просто не понимаю на каком основании, то что является достоянием человечества, становится вдруг объектом прав собственности?!

Ответить
Геннадий Ветер 28.01.2021

Блет, элитные сотрудники для элитныйх граждан… ну очевидно же зачем это

Ответить
Ольга 28.01.2021

Константин молодец, спасибо!

Ответить
ГрафAМОꟼ 28.01.2021

Лихо ЭТИ наши песни прихватизировали!..

Ответить
Олег К 28.01.2021

Перенос производства из КНР намекает на подготовку крупного капитала к войне.

Ответить
Экспериментальные Лаборатории 28.01.2021

Кому война кому мать родна.

Ответить
Экспериментальные Лаборатории 28.01.2021

Насчёт песни про войну — это какой-то позор!

Ответить
Геннадий Ветер 28.01.2021

Нихренасебе! Права на "Священную войну" и "День Победы"? В какое интересное время живём

Ответить
Экспериментальные Лаборатории 28.01.2021

За Ленина крайне обидно.

Ответить
Пролетарий 28.01.2021

Если честно, я думал, что хоронят

Ответить
Ozgi Akihc 28.01.2021

Путин много чего сказал в Давосе

Ответить
Oleg 28.01.2021

часы судного дня- что за чушь? больше на шаманство похоже. ученые или мошенники ?

Ответить
Евгений Корчинский 28.01.2021

А марш авиаторов приватизировал какой-то водочный бренд…

Ответить
татьяна кокорина 28.01.2021

Памятники , видимо, только ночью сносят??‍♀️ трусы…

Ответить
Александр Бегунов 28.01.2021

Прищур тов Ленина на портрете всё больша смысла имеет.

Ответить
Zhemchuzhinka 28.01.2021

Как можно приватизировать гимн и эти песни? Это законно?

Ответить
Артем Беляев 28.01.2021

Проклятые капиталисты — даже гимн России умудрились приватизировать)

Ответить
Дмитрий Иванов 28.01.2021

Новости как всегда "пропитаны оптимизмом". Вперёд в " светлое будущее".

Ответить
T Z 28.01.2021

Новое правило — при прослушивании российского гимна россиянам надо не вставать, а платить)) Вам опять со дна постучали…

Ответить
Макс Пейн 28.01.2021

Спасибо Константин ?

Ответить
Александр Панин 28.01.2021

Блэт,да это ваши проблемы ,что ваши куры от грипа подохли.Сново эти ск за счёт народа России свои убытки возмещают

Ответить
Alexander Skusnov 28.01.2021

Среди доходов банков — воровство при кредитовании (напр, у Русского Стандарта "страховка" стоит 60 тыс.)

Ответить
Рустам Умутбаев 28.01.2021

Продали гимн……. Это пздц, товарищи, думали что дно, но снизу постучали

Ответить
Глухарева Татьяна 28.01.2021

Большое спасибо за выпуск ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Станислав Мишуткин 28.01.2021

Удивительно как Ленин на Украине достоял до сегодняшнего дня.

Ответить
кот бурумбук 28.01.2021

Сёмин это теперь"НАВАЛЬНЫЙ"лайт ??? яйца стали дороже-все на барикады!!!!

Ответить
Александр Митьков 28.01.2021

Путин на давсо просто капитан очевидность

Ответить
Nataliya Velichko 28.01.2021

100 секунд до полного уничтожения мира. Люди, опомнитесь!

Ответить
кот серый 28.01.2021

Ещё немного, ещё пара памятников, и нирвана.

Ответить