Hовости Итоги дня Политика

Казнить нельзя? Хаты с краю, Богатые ели // «Итоги дня» #613

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Подготовка автономной экспедиции из Петербурга на Амазонку

SPBNEWS

Ученики старших классов и студенты колледжей…

SPBNEWS

Итоги и награждение победителей гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы»

SPBNEWS

19 комментариев

Михаил Новицкий 29.12.2021

Ну и что с этими олигархами?
У нас отключили возможность стать предпринимателем самому? Жду воя, о сложностях, отсутствии чего нибудь и тд)
Какой же Сёмин все таки паникер)

Ответить
PostFactum 30.12.2021

Ёлочка бл…ть красивая?

Ответить
Dmitry P 30.12.2021

Обалдеть! Этот убогий зелёный конус в Красноярске, ничем не напоминающий ёлку стоит 16 лямов!?

Ответить
AlexMM1967 30.12.2021

Ну, хоть одна хорошая новость. Скорей бы заканчивалось это "сотрудничество" в космосе.Вы, господа, давайте как-нибудь уж сами. В Маска ещё закачайте, он ещё один опытный образец взорвёт. Своё надо строить, а не извозчиками у чужих дядей подъедаться.

Ответить
TinTaBraSS777 30.12.2021

что бы стоимость бензина на автозаправках была в рамках допустимого
за автовладельцев должны платить
не имеющие машин пенсионеры дети инвалиды и все прочие кто даже на такси не ездит

после того как все они сбросятся по рублику на бензин автовладельцу тот будет доволен ценой бензина на азс ну или не слишком возмущен

Ответить
TinTaBraSS777 30.12.2021

600 000 000 000 рублей в год
это 5 000 рублей каждый месяц 10 000 000 пенсионеров )
путин П …

Ответить
Алекс Юстасу 30.12.2021

Народ хочет, чтобы расстреливали жульё, воров и бандитов от власти, власти хотят расстреливать народ.

Ответить
Илья Рыбаков 30.12.2021

На Кавказе не пьют алкоголь, потому что там на колёсах сидят…
Зато не пьют.

Ответить
TinTaBraSS777 30.12.2021

рядовой сотрудник эпл получает 43 776$ в год это 3 283 200 рубле
что 273 600 рублей в месяц
ай яй как бедствуют рядовые сотрудники епль )

в сша еда в магазина в 100% дороже чем в россии

снять комнату на месяц 500$ нью йорк

дом 2 этажа 200 кв/м северная каролина 300 000$ или 7 лет работы простого сотрудника епьль

дом 2 этажа 200 кв/м московская область 20 000 000 рублей

или 70 лет работы гражданина россии с зарплатой в москве
70 000 — 10 000 подоходный — 18 000 дорога в москву на работу
— 7 000 квартплата — 10 000 еда месяц на одного = 25 000
25 000 × 12 = 300 000 × 70 лет
как раз 20 000 000 рублей
ах да забыл каждые 7 лет путин в россии устраивает обнуление рублевых сбережений граждан в виде падения курса рубля к доллару из за чего сбережения в рублях сгарают
так что если не хранить сбережения в долларе то не 70 лет а 100 лет прийдется жителю московской областм зарабатывать на дом в 200 квадратных метров в нищей бандитской с плохим климатом низким качеством всего медицины образования правоохранения области

бедные простые сотрудники епль ой ёй ой вэй как над ними издеваются то

Ответить
Эдуард Ким 30.12.2021

Прекрасный предновогодний "букет" от К.Семина. Гордость за свою великую страну распирают груди простых россиян от сног@&бательных вестей: не смотря на продолжающийся системный кризис, несчастные олигархи, вопреки всему, разбогатели на какие-то 101 млрд.бпксов; для "придержания" взлетающих внутрирыночных цен на товары искусственных монополии, Правительство страны окажет этим монополиям "посильную помощь" из бюджета(!), ТО ЕСТЬ из наших с вами сборов-налогов; в очередном предновогоднем "распиле" бюджетных средств- пальму первенства по РФ завоевала казанское ханство, собянинская же столица,как всегда,вне конкуренции! Браво!!!

Ответить
Irregular John 30.12.2021

На Московскую елку видимо потратили космическую сумму, раз она проходит вне конкурса.

Ответить
Иосиф Виссарионович Сталин 30.12.2021

Если омикрон такой безопасный то может уже стоит отменить прививки?

Ответить
Ольга Сарник 30.12.2021

Интересно, куда РЖД в течение 30 лет девала прибыль? Уж явно не на ремонт путей. Константин, можно же запросить как СМИ?

Ответить
Elena Babaev 30.12.2021

Костя, вы на чью мельницу воду льёте?

Ответить
Светлана Куликовская 30.12.2021

Самая дорогая, это не значит самая красивая. Сколько денег списали на ёлку, вот так нужно ставить вопрос

Ответить
Артем Х 30.12.2021

Иронично, что в цене на топливо есть акцизы и НДС.
Вот такая справедливость!

Ответить
Нина Попова 30.12.2021

А кому платят за ёлки? Деду Морозу?

Ответить
Andrey Sarafanov 30.12.2021

Спасибо!

Ответить
John Doe 30.12.2021

Рядовой(!!!) сотрудник Apple получает 19 — 25 долларов в час, это усреднено $ 43 472 (3 млн. руб.) в год . Управляющий $ 235 000 (16,4 млн. руб) в год. Разница в 5 раз между рядовым сотрудником и управляющим это нормально. В России разница в зарплатах между рядовым сотрудником и управляющим доходит до 100 раз! Константин, к чему эта игра слов? Зачем сравнивать часы с годами? Неужто материала мало про их "загнивающий" капитализм. ?

Ответить