Hовости Итоги дня Политика

Казахстан восстал, Ковид и биржа, Прибыль Тома Джоуда // «Итоги дня» #615

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Петербургские родители вакцинировавшихся детей…

SPBNEWS

Ёлка желаний.

SPBNEWS

​В Петербурге усилят работу бригад, проверяющих…

SPBNEWS

32 комментария

Дмитрий Андреев 05.01.2022

Представляю такую картину: в Мексике приходят к власти ультрарадикалы, которые заявляют — Техас це Мексика, американцев геть.
Представитель Госдепа: да все нормально, пацаны имеют право!

Ответить
Андрей Родионов 05.01.2022

Бомба Ленина снялась с предохранителя)))

Ответить
ybr jd 05.01.2022

Национализация и экспроприация. Фашистской хунте трибунал. Социализм или варварство.

Ответить
Albert Rozenfild 05.01.2022

Срочно переименовать Нурсултан!

Ответить
So Hang 05.01.2022

Дырявое Левада!!!

Ответить
Eugene Proff 05.01.2022

Зато у нас цены на газ и бензин можно повышать бесконечно. А ещё на электричество, тепло и еду.
Всё стерпим ради православного отечества.

Ответить
Barabashka Cash 05.01.2022

Константин, выздоравливайте, берегите себя!

Ответить
ybr jd 05.01.2022

Вот и наши олигархи стартанут, а мы с хором.

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 05.01.2022

Как бы хотелось,чтобы в Украине поубивали всех олигархов…Желаю в новом 2022 году всем нам жить при Советской Власти и в Советском Союзе!!!ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!В этом году СССР исполнится сто лет)))

Ответить
Уже скоро Зима близко 05.01.2022

Протесты будут подавлены, если это только не очередной сценарий очередной цветной революции, который, вполне себе, может быть успешным, но который вовсе не про пролетариат.. Пролетариат в ползунках, он так и не осознал себя (по примеру буржуазии) классом для себя, как он не сделал этого, ни в 1848, ни 1871, ни в 1905-1907, ни в феврале и октябре 1917, ни в ноябре 1927, ни в августе 1991, ни в октябре 1993 г. Ему даже никто из говорящих голов, поголовно купленных буржуазией, не заикается на эту самую важную тему — предполагается, что у пролетариата снова будут "заместители" и поводыри — проходимцы с подвешенными языками, которые снова облепят себя привилегиями, и будут дела делать, а пролетариат, так же, как и в СССР, снова будет загнан в стойло, где он будет снова бухать, и купаться в идеализме до очередной буржуазной контрреволюции..

Если кто не в курсе, то привести к власти какую-нибудь шушеру, и умыть руки — это не осознание себя классом для себя.. Прежде, чем захватывать власть, пролетариат должен осознать себя локомотивом будущей Революции, а не как в СССР — пассажирами, которых несколько остановок провезли по ухабам, несколько — в относительном комфорте, окончательно заразив этих пассажиров духом мещанства и потребления, после чего, на очередной останове высадили, произнеся: "Выметайтесь! Всем спасибо, все свободны, при выходе получаем по два ваучера, которые удобно сворачиваются в трубочку"..

Ответить
Все не так 05.01.2022

США и их союзники отбомбились по Сирии. А кто-то сообщал , что одержал там полную победу! Так кого бомбили США?
Большое спасибо за интересный выпуск новостей.

Ответить
Павел Стангус 05.01.2022

Такими темпами скоро мы увидим натовские ракетные установки в Казахстане — вот тогда-то и будет совсем не до смеха.

Ответить
Ирина Иркина 05.01.2022

В Казахстане чем-то украинским попахивает. Большие сомнения, что коммунисты такие организованные.

Ответить
Валерий Смирнов 05.01.2022

Вот и Джонсон высказался о Ковид,значит скоро ковидобесие прекратится. Раз слуга их, Джонсон, высказался 😊!!!.

Ответить
Сергей Х 05.01.2022

Вангую крайнем и останутся рускии. Придут к власти националисты и будут дербанит бизнес который работает. Проблема вся в том что ботексным этого не понимает и его ждёт тоже самое. Но когда у нас это наступит ему будет уже похуй. Он много что сделал но манархический строй к сожалению уже не прокатит. Икон с ликом Владимира не будет так устроит мир в нынешних реалиях. Всем добра и с новым годом

Ответить
Константин Игнатов 05.01.2022

Жаль, что видим бунт. Может и есть там зело социалистической ориентированности, но оттуда пока только яркие картинки погрома. Партия нужна, координаторский центр… В общем по-учебнику должно всё быть, чтобы что-то поменялось.

Ответить
Kirill Ustinov 05.01.2022

Слабые русские или дерзкие жадные, но многообещающие США, выбор Казахстана вполне очевиден

Ответить
cerber2293 05.01.2022

Спасибо за новости

Ответить
Заград Отряд 05.01.2022

События в Казахстане это отчасти репетиция событий в России. Кремлядь это тоже понимает.

Ответить
Den 05.01.2022

Ну что такое миллионный населенный пункт в Китае ? Небольшая деревенька на пяток домов ..

Ответить
Юрий Салтыков 05.01.2022

У нас такой расклад не за горами.И такие как абрамович уже давно смекнули и дёрнут с нашим богатсвом в лондон.Толко их там надо в ванной на полотенечках как березовского.

Ответить
Александра Вильгельм 05.01.2022

Константин заболел.

Ответить
Роман Романов 05.01.2022

Ты там случаем не заболел ? Что с голосом ??

Ответить
Татьяна Бульмейстер 05.01.2022

Желаю Токаеву, обьедиться с Россией, хватит бесить, народ.
Учись у Лукашенко.

Ответить
Elixir Vitӕ 05.01.2022

Вот и певец рабочего класса Спрингстин продался.

Ответить
Роман Букин 05.01.2022

Казахи молодцы

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 05.01.2022

Когда растет цена на нефть,газ и т.д…а национальная валюта дешевеет,знайте,в этот момент местные сырьевые буржуи и олигархи богатеют за счет ограбления страны ,только им нужен дешевый рубль…То есть это государство целиком и полностью действует в интересах олигархов,а увеличение расходов на "силовиков" говорит о том,что для буржуев и олигархов самый страшный враг ,это наш народ…Это все,что нужно знать о восстании в Казахстане!!!Люди,давайте поддержим классовую борьбу трудящихся Казахстана за наши общие права!!!

Ответить
Andrei Timofeev 05.01.2022

Ждем агитацию и пропаганду про Казахстан что это

Ответить
PostNikOff_R 05.01.2022

Позиция наших коммунистов, что по Белоруссии, что по Казахстану, последние время крайне трусливая, переходящая в либepоидное нытьё. — Aй, не дай бог рабочий класс обидим! Да нет там этого класса.

Ответить
Сергей Высоцкий 05.01.2022

Вдоль дороги – лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той –
Плаха с топорами.
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце – подавно.
Владимир Высоцкий.

Ответить